Перейти к публикации

Будущее Армении - 4


u-2
Примечание добавил SUM,

sCbyCDeNuKs.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Эду сказал:

О - о, шпрехен зе дейч Иван Андреич)) У такой оппозиции шансов нет, ибо лучше уж рыжую собаку иметь в оппозиции чем всяких ванецянов. Вот если РК + СС + Раффи + Варданян + КК + Самвел Карапетян + даже (почему и нет) Сасновцы, то у соровцев шансов ноль. 

Я когда говорю об оппозиции, я не имею ввиду, как парламентскую, так и внепарламентскую.

Нет препятствий для участия в выборах ни для кого.

Понятно, что я не ограничиваюсь марукянцами да додовцами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

Я когда говорю об оппозиции, я не имею ввиду, как парламентскую, так и внепарламентскую.

Нет препятствий для участия в выборах ни для кого.

Понятно, что я не ограничиваюсь марукянцами да додовцами))

Ну там всё как положено у нас, полный раскардаш. Чем ближе к выборам, тем сильней пойдёт разлад. Победит та сила, которая будет не армянская, подготовленная кураторами из зарубежа. Увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SUM сказал:

Там нужен всего один мужик с крепкими яйцами и все!

уверен, есть такие у нас

Или женщина) 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

 

Все равно это произойдет. Рано или поздно придется подать в отставку и провести внеочередные выборы.

Чем позже, тем хуже для всех. Как для граждан Армении, так и для армянства в целом.

 

    И хуже для самого пашиняна, Армения и народ его никак не интересуют, это лишь инструмент его желаний, лучше для него уже никак не будет, только хуже. Одно есть у меня объяснение этому, что жинка ещё не определилась с местом проживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2021 в 11:46, Ara55 сказал:

 

Скорее всего у нас продолжится "либеральная" форма феодальной власти, поскольку других форм у нас не знают даже специалисты.

Был один теоретик рассуждал об инклюзивной форме, но тоже слился.

До понимания необходимости смены феодальной системы власти на бизнес систему(ГАО Армения) нам еще далеко.

Достаточно провести сравнительный анализ. Армения и Азербайджан. В Армении развитые фонды, центры, НПО направленные на " повышение демократии и свобод", в Армении огромное количество псевдодемакратических институтов, в Армении безумное количество организаций, борющихся за " права мигрантов"( откуда они в Армении?. И все это наложено на феодальное мышление. И авторитарный Азербайджан. Где всего этого напрочь нет. Разве что такое же феодальное мышление. И мы оказались более нежизнеспособны. Может сейчас, в данное время нужно авторитарное правительство? Внедрять в сознание не " борьбу за права", а " борьбу за государство"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эду сказал:

Ну там всё как положено у нас, полный раскардаш. Чем ближе к выборам, тем сильней пойдёт разлад. Победит та сила, которая будет не армянская, подготовленная кураторами из зарубежа. Увы. 

   Победа будет правильная) я уже вижу, как назвал Григ, маркеры.  Если конечно выборы состоятся, я продолжаю думать, что их не будет, остолоп смоется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Grig сказал:

Я когда говорю об оппозиции, я не имею ввиду, как парламентскую, так и внепарламентскую.

Нет препятствий для участия в выборах ни для кого.

Понятно, что я не ограничиваюсь марукянцами да додовцами))

   

    А, кто с этим спорит:  препятствий в проведение  внеочередных выборах и участии в них , действительно, нет -  есть страстное нежелание оппозиции их проведения. Вот, они  политический кризис в нашей стране  и продлевают, т.е. делают  именно  то, что им, как оппозиции, на данном этапе  выгодно.

   Вы же не думаете, что все робосержи идиоты? Уверяю, они знают чего хотят и что делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
20 минут назад, Эду сказал:

Какие бы крепкие не были яйца, должны быть пути и возможности для борьбы. А то, сам знаешь, быков в тушенку загоняют, а у них яйца куда как крепкие. 

Так, в том то и дело, что эти пути есть.

В этот раз проиграли не по причине отсутствия ресурсов, а по причине не желания. Это настроение Никола даже гражданам передалось. Все, сидели и по телевизору, типа футбол ЧМ наблюдают и болеют и переживают.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Или женщина) 🤣

кстати, да

у женщин в таких случаях даже лучше получается

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, tailor сказал:

А ведь мог сказать, что ни в чём  не виноват))

    

   Как Серж с Робом - ни в чем и никогда ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, stephanie S сказал:

    

   Как Серж с Робом - ни в чем и никогда ). 

А при чем тут они? Или политическое поле превратилось в детский сад? Ни у кого до этого не было столь катастрофических итогов правления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Слышали про извращенца?)

Ладно, этот на голову й_пнутая мразь.

А женщины?! Ничем нельзя оправдать их поведение!

Ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

А при чем тут они? Или политическое поле превратилось в детский сад? Ни у кого до этого не было столь катастрофических итогов правления.

 

  Вы тут недавно, Колючка, такие дифирамбы на полстраницы  пропели успешной политике  Сержа Саргсяна, что я чуть не прослезилась,  до сих пор пребываю в шоке от ваших  глубоких познаний внутриполитической жизни Армении в лице их правительств  и глубокого анализа итогов  их правления  излюбленным вами  "методом тыка": 

 Тыкнул невпопад, промазал, отряхнулся, сделал вид, что  главное - не результат, а участие и продолжаете далее  попытки рекогносцировки местности.

 Боюсь представить себе, что мы услышим, когда вы перейдете к мозговому штурму противника))! 

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, stephanie S сказал:

  

  Это означает, что внеочередные выборы и их результат  будут считаться ею нелегитимными изначально, что приведет не к прекращению политического кризиса в стране, а к его новому  еще большему витку. Тогда в чем смысл их проведения? Они бессмысленны. 

 

 

 

Ваша позиция мне теперь понятна.

Скажу, что так может рассуждать юзер Опенармении, не наделенный властью в стране.

Правящая и народная власть не имеет право на применение таких категорий, как  "бессмысленно".

Народная власть должна разговаривать с народом, без оглядки на оппозицию.

Она должна спросить у народа, доверяет ли он ему после всей той трагедии, что имела места быть. 

А все остальное, это отговорки.

Кстати, а те партии, которые согласились (того же Бабаджаняна), их мнение почему не учитывалось?

А у народа спросил напрямую Пашинян через свой любимый Фэйсбук?

Поэтому, остаюсь при своем- власть ничего не делает, чтобы преодолеть политический кризис, чем сама подпитывает его дальнейшее развитие и провоцирует противодействия неконституционного характера.

 

2 часа назад, stephanie S сказал:

   

    А, кто с этим спорит:  препятствий в проведение  внеочередных выборах и участии в них , действительно, нет -  есть страстное нежелание оппозиции их проведения. Вот, они  политический кризис в нашей стране  и продлевают, т.е. делают  именно  то, что им, как оппозиции, на данном этапе  выгодно.

   Вы же не думаете, что все робосержи идиоты? Уверяю, они знают чего хотят и что делают.

 

Если оставить в сторону эмоциональные оценки оппозиции, то лично Роберт Кочарян заявил о готовности участия в выборах.

Согласитесь, что факт его согласия не может дать кому-либо повода назвать результаты выборов нелегитимными. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, stephanie S сказал:

 

  Вы тут недавно, Колючка, такие дифирамбы на полстраницы  пропели успешной политике  Сержа Саргсяна, что я чуть не прослезилась,  до сих пор пребываю в шоке от ваших  глубоких познаний внутриполитической жизни Армении в лице их правительств  и глубокого анализа итогов  их правления  излюбленным вами  "методом тыка": 

 Тыкнул невпопад, промазал, отряхнулся, сделал вид, что  главное - не результат, а участие и продолжаете далее  попытки рекогносцировки местности.

 Боюсь представить себе, что мы услышим, когда вы перейдете к мозговому штурму противника))! 

   

 

Походу у Вас не только искажённое восприятие действительности, но и понимание печатного текста через эту призму. Как Вы умудряетесь прочитать текст и сделать только те выводы, которые подтверждают Ваши иллюзии? Я понимаю, что для своего спокойствия нужно вместо реальности видеть воображение, но неужел после того, как реальность долбанула кирпичом по голове, вы ее( реальность) не увидели? Так как с идеалистами говорить о тонком состоянии реальности бессмысленно, можно попробовать глобусом. Его то Вы можете увидеть? Посмотрите на глобусе территории контролируемые Арменией по итогам правления всех наших руководителей. Рассмотрели? Или Вас так зомбировали, что и этого Вы не видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 188 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    melkum Колючка Анчара Rubik khnushinak w i t o Xenobarbital mshput ПРОХОЖИЙ luc tailor Левон Казарян lord17 Warsag Putnik Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...