Перейти к публикации

Российская папка 4.0


u-2
Примечание добавил SUM,

rossiya_1.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Кто воет в России???

Ты например. На этом форуме чуть позже присоединился правда, но ведь воешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Что значит "не попадет"..???

Не захочет ты имела в виду??

Бесплатная вакцинация будет для всех россиян? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Ты например. На этом форуме чуть позже присоединился правда, но ведь воешь)))

Когда и где... ссылочку плиzzz!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Бесплатная вакцинация будет для всех россиян? 

Безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я вот не вирусолог, так же как и ты. Если вакцинируют людей, значит прошла.

нет, насколько я понимаю, сейчас у ВСЕХ вакцин ТРЕТИЙ этап. Для этого необходимо массовое испытание.

что наш чудесный спутник и проворачивает.

Может быть он будет самым самым лучшим в мире. дай то Бог.

Но пока об этом говорить рано, равно как и пенять в укор тех, кто морду воротит от этого невесть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Ленабу сказал:

Бесплатная вакцинация будет для всех россиян? 

не знаю. не удивлюсь ничему.

дороги ведь платными делают))). строят на государственные, а потом отдают на откуп птенцам гнезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Арарат сказал:

нет, насколько я понимаю, сейчас у ВСЕХ вакцин ТРЕТИЙ этап. Для этого необходимо массовое испытание.

что наш чудесный спутник и проворачивает.

Может быть он будет самым самым лучшим в мире. дай то Бог.

Но пока об этом говорить рано, равно как и пенять в укор тех, кто морду воротит от этого невесть что.

Модерна уже закончила третий этап, файзер по-моему тоже.

Российский вектор третий этап должен был вот вот закончить но что то пошло не так. В общем нет у них опыта в таких масштабных и быстрых фарм проектах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Что бы мать привила своего ребёнка прививкой и сама привилась, нужно что бы она доверяла этой прививке. Это звено утеряно на данный момент.

Ты себя то хоть не обманывай. Что предпринимала ваша элита для блокировки вакцин и чем она это обосновывала всем известно. При этом сами они позаботились о своей дозе.

 

1 час назад, Ленабу сказал:

Допустим я даже допускаю, что прививка работает, она хорошая и всё вообще гуд, допустим я допускаю что такую прививку глупо игнорировать, ну гипотетически представим что всё так, но в массе к ней доверия НЕТ на данном этапе, и уж прости, такие суждения как у тебя выше только подпитывают это недоверие. Это я о жёнах и детях написала, а матери вообще скажут, да лучше я умру, чем возьму что либо у убийцы моего сына.

Тем временем товарооборот РФ-Украина не обнулен до сих пор.

 

1 час назад, Ленабу сказал:

Это так сложно что ли понять?

 Тебя понять не сложно, ушла в глухую оборону, даже в теме о простых людях где большой политике не место. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Ты себя то хоть не обманывай. 

Ну да, тебе видней же. Это же ты украинская мать, дочери подростка. Мне откуда такое прочувствовать? 

3 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Тем временем товарооборот РФ-Украина не обнулен до сих пор.

Ты меня по диагонали читаешь? Я тебе выше написала, это не конфеты Рошен! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Арарат сказал:

не знаю. не удивлюсь ничему.

дороги ведь платными делают))). строят на государственные, а потом отдают на откуп птенцам гнезда...

Так платная или бесплатная вакцинация в России..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Арарат сказал:

нет, насколько я понимаю, сейчас у ВСЕХ вакцин ТРЕТИЙ этап. Для этого необходимо массовое испытание.

что наш чудесный спутник и проворачивает.

Может быть он будет самым самым лучшим в мире. дай то Бог.

Но пока об этом говорить рано, равно как и пенять в укор тех, кто морду воротит от этого невесть что.

Когда то в 14-м на Майдане действительно люди начали очень критично относится к России. Ну, кто не скачет, тот м о с к а л ь  и всё такое. Не сразу. После реакции российских СМИ это началось. Ну как у вас на Электромитинге, правда вы умнее оказались и не так бурно отреагировали, хотя как время показало, вас и это не спасло. Сейчас с вакциной та же тема. За основу берутся очевидные вещи в социуме, интерпретируются на свой лад и раскручиваются со всех утюгов. Эти два примера не единственные, их тьма. Зачем это делается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Ну да, тебе видней же. Это же ты украинская мать, дочери подростка. Мне откуда такое прочувствовать?

Вообще то мой пост был о том что ты частный случай переносишь на все население Украины. Ты слишком конфликтно настроена для простого обсуждения.

 

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Ты меня по диагонали читаешь? Я тебе выше написала, это не конфеты Рошен! 

Нет не по диагонали, просто мысль сложную еще не закончил, но уже на финише.

Предлагаю представить что ковид переведут в разряд гриппо-вирусов, это вроде того, что вспышки будут ежегодно по 2 раза в год, и какие перспективны нас ожидают? 

Может @NaaNa, опровергнет как то этот армозвездец?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ленабу сказал:

.....это не конфеты Рошен! 

 

Да, это не конфеты :

 

 

Товарооборот России с Украиной

В 2019 году товарооборот России с Украиной составил 11 453 973 533 долл. США, уменьшившись на 23,56% (3 529 977 796 долл. США) по сравнению с 2018 годом.

Экспорт России в Украину в 2019 году составил 6 619 364 337 долл. США, уменьшившись на 30,49% (2 903 369 615 долл. США) по сравнению с 2018 годом.

Импорт России из Украины в 2019 году составил 4 834 609 196 долл. США, уменьшившись на 11,47% (626 608 181 долл. США) по сравнению с 2018 годом.

Сальдо торгового баланса России с Украиной в 2019 году сложилось положительное в размере 1 784 755 141 долл. США. По сравнению с 2018 годом положительное сальдо уменьшилось на 56,06% (2 276 761 434 долл. США).

Доля Украины во внешнеторговом обороте России в 2019 году составила 1,7184% против 2,1775% в 2018 году. По доле в российском товарообороте в 2019 году Украина заняла 15 место (в 2018 году – 13 место).

Доля Украины в экспорте России в 2019 году составила 1,5657% против 2,1163% в 2018 году. По доле в российском экспорте в 2019 году Украина заняла 16 место (в 2018 году – 14 место).

Доля Украины в импорте России в 2019 году составила 1,9832% против 2,2932% в 2018 году. По доле в российском импорте в 2019 году Украина заняла 12 место (в 2018 году – 9 место).

Экспорт России в Украину

В структуре экспорта России в Украину в 2019 году (и в 2018 году) основная доля поставок пришлась на следующие виды товаров:

  • Минеральные продукты (коды ТН ВЭД 25-27) - 35,17% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 48,94%);
  • Продукция химической промышленности (коды ТН ВЭД 28-40) - 20,20% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 16,78%);
  • Машины, оборудование и транспортные средства (коды ТН ВЭД 84-90) - 15,09% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 12,42%);
  • Продовольственные товары и сельскохозяйственное сырьё (коды ТН ВЭД 01-24) - 10,70% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 7,05%);
  • Металлы и изделия из них (коды ТН ВЭД 72-83) - 9,58% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 7,81%);
  • Древесина и целлюлозно-бумажные изделия (коды ТН ВЭД 44-49) - 3,86% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 3,26%);
  • Текстиль и обувь (коды ТН ВЭД 50-67) - 1,73% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 1,16%).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вообще то мой пост был о том что ты частный случай переносишь на все население Украины. Ты слишком конфликтно настроена для простого обсуждения.

 

Нет не по диагонали, просто мысль сложную еще не закончил, но уже на финише.

Предлагаю представить что ковид переведут в разряд гриппо-вирусов, это вроде того, что вспышки будут ежегодно по 2 раза в год, и какие перспективны нас ожидают? 

Может @NaaNa, опровергнет как то этот армозвездец?

 

 

 

 Ещё раз, я сужу по себе и окружающим меня. Таких подавляющее большинство. За всех не писала. А ты по ком судишь, что оставляешь за собой истину в последней инстанции? 

 

 Вирус гриппа, которым мы сейчас болеем, это та же испанка. Мутировавшая и продолжающая мутировать. Ну это насколько я понимаю. @NaaNa если что меня поправит. Так вот вполне нормально прививаться от гриппа качественной вакциной. Что не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Да, это не конфеты :

 

 

Товарооборот России с Украиной

В 2019 году товарооборот России с Украиной составил 11 453 973 533 долл. США, уменьшившись на 23,56% (3 529 977 796 долл. США) по сравнению с 2018 годом.

Экспорт России в Украину в 2019 году составил 6 619 364 337 долл. США, уменьшившись на 30,49% (2 903 369 615 долл. США) по сравнению с 2018 годом.

Импорт России из Украины в 2019 году составил 4 834 609 196 долл. США, уменьшившись на 11,47% (626 608 181 долл. США) по сравнению с 2018 годом.

Сальдо торгового баланса России с Украиной в 2019 году сложилось положительное в размере 1 784 755 141 долл. США. По сравнению с 2018 годом положительное сальдо уменьшилось на 56,06% (2 276 761 434 долл. США).

Доля Украины во внешнеторговом обороте России в 2019 году составила 1,7184% против 2,1775% в 2018 году. По доле в российском товарообороте в 2019 году Украина заняла 15 место (в 2018 году – 13 место).

Доля Украины в экспорте России в 2019 году составила 1,5657% против 2,1163% в 2018 году. По доле в российском экспорте в 2019 году Украина заняла 16 место (в 2018 году – 14 место).

Доля Украины в импорте России в 2019 году составила 1,9832% против 2,2932% в 2018 году. По доле в российском импорте в 2019 году Украина заняла 12 место (в 2018 году – 9 место).

Экспорт России в Украину

В структуре экспорта России в Украину в 2019 году (и в 2018 году) основная доля поставок пришлась на следующие виды товаров:

  • Минеральные продукты (коды ТН ВЭД 25-27) - 35,17% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 48,94%);
  • Продукция химической промышленности (коды ТН ВЭД 28-40) - 20,20% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 16,78%);
  • Машины, оборудование и транспортные средства (коды ТН ВЭД 84-90) - 15,09% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 12,42%);
  • Продовольственные товары и сельскохозяйственное сырьё (коды ТН ВЭД 01-24) - 10,70% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 7,05%);
  • Металлы и изделия из них (коды ТН ВЭД 72-83) - 9,58% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 7,81%);
  • Древесина и целлюлозно-бумажные изделия (коды ТН ВЭД 44-49) - 3,86% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 3,26%);
  • Текстиль и обувь (коды ТН ВЭД 50-67) - 1,73% от всего объема экспорта России в Украину (в 2018 году – 1,16%).

Там тарарам, для тех кто в танке. Вакцина, это не обычный и банальный товар. При обычном товаре как раз дельцы своего не упустят и народ тупо сам не купит того, чего не хочет. Ему не навязывают этот товар в принудительном порядке, как вакцину на первых парах врачам, учителям например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...