Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Что беру..??? Цитаты где беру..???

Что из сказанного Саркисяном вам не понравилось?)

да перлы такие где берете? тоже хочу черпать оттуда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, Ленабу сказал:

Слушай, ты же на цуге писал

Зачем ты ходишь "на свиданку", а потом здесь об этом рассказываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степан сказал:

 

 

глупо и мерззззззззско выглядишь ты, Лена:) Поскольку ты немношко не дееспособна.... И порешь глупость за глупостью...

Чмошненькое поведение, дружок. Ты мне хочешь сказать, что ты не Арагорн с цуга, что просто много случайных совпадений, включая вопросики про 08.08.08? Так я тебя спрашивала прямо: Кто ты на цуге? Ты ответил: Не твоё дело. Чего ты прячешся и обманываешь? Так порядочные люди себя не ведут! Я тебе больше скажу, на цуге ты появился одновременно с ОдессаАз. Кто ты, Гюльчатай? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ленабу сказал:

Чмошненькое поведение, дружок. Ты мне хочешь сказать, что ты не Арагорн с цуга, что просто много случайных совпадений, включая вопросики про 08.08.08? Так я тебя спрашивала прямо: Кто ты на цуге? Ты ответил: Не твоё дело. Чего ты прячешся и обманываешь? Так порядочные люди себя не ведут! Я тебе больше скажу, на цуге ты появился одновременно с ОдессаАз. Кто ты, Гюльчатай? 

 

 

чмошненькое поведение у свидомых украинцев, да... У человека, который ссылки не предоставляет в подтверждение своих слов по елу Пермякова чмошненькое поведение..

Я тебе сказать ничего не хочу, я тебе уже сказал что ты недееспособна.. И да, кто я на ЦУГе - не твое дело... Имеешь интерес - обратись к модераторам, пускай по айпи смотрят:) А я перед каждой поскакалкой ни собираюсь ни оправдываться, ни обьяснятся...

Контролечка - Крымнаш, живите с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Шапка Лена....шапка ушанка...Лена!!!)

Нам не нужны твои синие ушки...чесслово..!!!)))

Я уже поняла, что с черносотенцами и шапкозакидательство я попала в точку. Не горюй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Колючка Анчара said:

 

Значит если и в этот раз я покажу Вам свой пост в котором я именно так и написала: да, и я виновата в том числе, так как не нашла нужных слов что бы донести и т д.. Вы извинитесь? Или опять, как в прошлый раз когда я показала посты с критикой, Вы промолчите?

🤣

Конечно нет. Видите ли есть состояния и слова, которые имеют только вид "мудрости смирения и самовольного служения" (слова не мои, но хорошо подходят.) Ваше "не нашла нужных слов" - есть плохо скрытая похвала подчеркивающая отсуствие какой-либо вины кроме несостоятельности сделать очевидной свою правоту.

Кстати вы тоже не извинились за свои слова: все в Армении от академика до фермера хотят грабить награбленное. Это относится ко всему народу. Может и тут вы виноваты только в том, что не нашли нужных слов заставить нас поверить в чем наши настоящие желания? 

Что касается постов с критикой:

Вы писали, что читали программы прежних, ждали выполнения потом критиковали. 

Схема: читали - ждали - критиковали.

С Пашиняном: читали - не ждали (прошло пару месяцев) - критиковали

Я вас спросила почему же вы не ждете пока Пашинян не выполнит свою программу чтобы критиковать его, ведь прежних вы "читали - ждали и потом критиковали".

На это вы мне ответили: вы всё врёте прежних я и читала и критиковала. То бишь мы сказали одно и тоже, точнее одни и те же слова только вы правду, а я враньё.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Степан сказал:

 

 

чмошненькое поведение у свидомых украинцев, да... У человека, который ссылки не предоставляет в подтверждение своих слов по елу Пермякова чмошненькое поведение..

Я тебе сказать ничего не хочу, я тебе уже сказал что ты недееспособна.. И да, кто я на ЦУГе - не твое дело... Имеешь интерес - обратись к модераторам, пускай по айпи смотрят:) А я перед каждой поскакалкой ни собираюсь ни оправдываться, ни обьяснятся...

Контролечка - Крымнаш, живите с этим.

Значить всё же тебе есть что скрывать))) Ну так и скажи, я скрытный ибо страшно. Чего так нервничать. Арагорнушка, передавай привет ОдессаАз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ленабу сказал:

Значить всё же тебе есть что скрывать))) Ну так и скажи, я скрытный ибо страшно. Чего так нервничать. Арагорнушка, передавай привет ОдессаАз. 

Санитары, кто забыл отключить у лены интернет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Зачем ты ходишь "на свиданку", а потом здесь об этом рассказываешь?

Любопытно наблюдать как люди мимикрируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stateless сказал:

да перлы такие где берете? тоже хочу черпать оттуда )

Грешен...не буду скрывать...набрался у небратьев на цензоре....они же все гордые и свободные...почти как шумеры, вот и влияют на наше неокрепшее сознание... не всегда положительно, зато почти всегда позитивно..!) и леночка тому наглядное подтверждение.😆

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 minutes ago, Hopar said:

Мы все виноваты!!!Любой считаюший себя армянином/армянкой, независимо где он живет,МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ,В СЕГОДНЯЩНЕЙ СИТУАЦИИ. Кто что то делал-значит делал недостаточно, кто то пытался,значит недостаточно пытался,кто то ничего не делал...
В той или иной мере, но мы все виноваты особенно виноваты перед теми,кто отдал свои жизни.И хватит уже об этом! Взгляните вовнутрь себя, там такая боль!!! Она у всех нас армян одинаковая!!! Эта боль становится еще глубже,когда ты понимаешь что и ты виноват...Неужели еще не поняли этого???

Совершенно верно. Нужно раскаяние всем. 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikasa сказал:

Конечно нет. Видите ли есть состояния и слова, которые имеют только вид "мудрости смирения и самовольного служения" (слова не мои, но хорошо подходят.) Ваше "не нашла нужных слов" - есть плохо скрытая похвала подчеркивающая отсуствие какой-либо вины кроме несостоятельности сделать очевидной свою правоту.

Кстати вы тоже не извинились за свои слова: все в Армении от академика до фермера хотят грабить награбленное. Это относится ко всему народу. Может и тут вы виноваты только в том, что не нашли нужных слов заставить нас поверить в чем наши настоящие желания? 

Что касается постов с критикой:

Вы писали, что читали программы прежних, ждали выполнения потом критиковали. 

Схема: читали - ждали - критиковали.

С Пашиняном: читали - не ждали (прошло пару месяцев) - критиковали

Я вас спросила почему же вы не ждете пока Пашинян не выполнит свою программу чтобы критиковать его, ведь прежних вы "читали - ждали и потом критиковали".

На это вы мне ответили: вы всё врёте прежних я и читала и критиковала. То бишь мы сказали одно и тоже, точнее одни и те же слова только вы правду, а я враньё.

Все. В очередной раз пожалела, что ответила Вам. Вас ничему жизнь не учит. Вас ничему общение не учит. Не хотите приехать в Армению, посетить могилы ребят погибших в войне? Или не хотите посмотреть в глаза солдат и добровольцев, которые не отступали, воевали а мерзавец за одну ночь отдал земли, которые они защитили в войне? Нет? 

Не виноват.. Достали уже чушь пороть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikasa сказал:

Совершенно верно. Нужно раскаяние всем. 

Да но наказание разное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 476 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    476 гостей
    khnushinak Колючка Анчара Левон Казарян Krasar гаврош Sigo lord17 luc Rubik rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...