Перейти к публикации

Будущее Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
34 минуты назад, Андрей Тверь сказал:

Наверно плохо,и все таки как вы относетесь,к моему вопросу?

Нормально. Как один из вариантов. Вопрос то не только в этом. Вопрос как к этому относится РФ. Без ответа на этот вопрос обсуждение несет чисто теоретический смысл.. А это уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2020 в 21:33, stateless сказал:

Всей нацией? ))

А причём тут весь народ? Я речь вёл о таких как Рачья Арзуманян. Вчера он входил в команду пашиистов в Арцахе, поддерживая Араика Арутюняна во время выборов и входя в его команду после выборов. Время показало, что все их действия привели к полному провалу, а вот то что говорил их конкурент Баласанян, полностью подтвердилось. Теперь он, Арзуманян, открещивается от своих бывших друзей и коллег, что ты называешь большим мужеством, и думает что таким образом он очиститься от своего "ошибочного прошлого" в глазах народа, и в настоящем опять сможет быть востребованным политиком, теперь с другими, в частности с сасна црер, идеологическим лидером которых он теперь пытается стать, закидывая статейки в их поддержку. Вот я и написал, что у таких как он два выхода, или замолчать, или застрелиться, а не продолжать учить других как надо жить. Тем более что сасна црер тоже входило опосредственно в  группу поддержки пашиистов, что говорит о том, что от своих взглядов, которые время полностью опровергло, он не отказался, а решил через "покаяние" просто изменить форму. Вывод-приспособленец карьерист. Хотел бы видеть хоть одного застрелившегося пашииста, уверен, что таких нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Нормально. Как один из вариантов. Вопрос то не только в этом. Вопрос как к этому относится РФ. Без ответа на этот вопрос обсуждение несет чисто теоретический смысл.. А это уже не интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что всегда привлекают-конкретные действия,но Вы же и понимате,что любые действия,сначало обсуждаются в теории,тем более такие серьезные,конечно,очень много зависит от политэлит двух стран,но я бы не стал списывать народную дипломатию двух стран,надо что бы сами люди подтолкнули Армению и Россию к решению этих проблем..но это очень трудный путь,я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Андрей Тверь сказал:

Я понимаю,что всегда привлекают-конкретные действия,но Вы же и понимате,что любые действия,сначало обсуждаются в теории,тем более такие серьезные,конечно,очень много зависит от политэлит двух стран,но я бы не стал списывать народную дипломатию двух стран,надо что бы сами люди подтолкнули Армению и Россию к решению этих проблем..но это очень трудный путь,я так думаю)

Еще раз. С учетом разницы в экономическом весе Армении и России если нет согласия и желания российской стороны эта тема не имеет решения. Что обсуждать на армянском форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Андрей Тверь сказал:

Я понимаю,что всегда привлекают-конкретные действия,но Вы же и понимате,что любые действия,сначало обсуждаются в теории,тем более такие серьезные,конечно,очень много зависит от политэлит двух стран,но я бы не стал списывать народную дипломатию двух стран,надо что бы сами люди подтолкнули Армению и Россию к решению этих проблем..но это очень трудный путь,я так думаю)

Субъект федерации или союзные государства? Не уточняя статус какие могут быть обсуждения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Андрей Тверь сказал:

Здравствуйте,вы меня конечно извините,что лезу не в свое дело...но я вижу будущее Армении-в составе России..я не знаю как это сделать,?но это мне кажется единственно реальный выход,по сохранению страны)не  ругайтесь,это всего лишь частное мнение)

Эта война показала, что Россия не готова (не желает) восстанавливать свои границы времен СССР.

Так что сегодня можно говорить только о какой либо форме союзного договора типа РФ-Беларусь. Хотя возможно даже этого не желает РФ.

Мы видим лишь благостное настроение РФ на партнерские отношения с Турцией, за счет диктата своих требований Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ara55 сказал:

Так что сегодня можно говорить только о какой либо форме союзного договора типа РФ-Беларусь.

Так это есть уже. 

Пы. сы. Очередному десантнику/ам,  только в границах Кура-Нахиджеван.

Пойдете на усечение своего мертворожденного детища, тогда и поговорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Эду сказал:

Субъект федерации или союзные государства? Не уточняя статус какие могут быть обсуждения? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ,субьект,все остальное,на данном этапе-ерунда..просто отсутствие общей границы очень сильно ломает эту схему,придется договариваться со всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Андрей Тверь сказал:

Только ,субьект,все остальное,на данном этапе-ерунда..просто отсутствие общей границы очень сильно ломает эту схему,придется договариваться со всеми

Не страшно? Арцах развалил СССР, рискуете наступить на те же грабли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эду сказал:

Не страшно? Арцах развалил СССР, рискуете наступить на те же грабли. 

Думаю, что сейчас жители Арцаха рады были бы войти в состав РФ. В прошлом движение пошло же не за выход из СССР, а за отделение от Азерб. и присоединение к Армении. Сейчас у власти в Армении ничтожество, слившее Арцах и это ничтожество не то, что не порвали, а оно ещё пользуется поддержкой части граждан. Арцах не может сам по себе существовать, а значит остаётся войти в состав РФ в качестве региона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эду сказал:

Не страшно? Арцах развалил СССР, рискуете наступить на те же грабли. 

Лично мне не страшно,кстати у меня в Арцахе,есть очень хороший знакомый-Гриша Ишханян)сто лет ему жизни))так вот он мне еще в 80-х,говорил-мы бы с радостью вошли в РСФСР,конечно это давняя история ,но все же...я еще раз повторяю-одна страна,одна валюта,один президент,кто бы ,что не злословил по этому поводу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эду сказал:

Не страшно? Арцах развалил СССР, рискуете наступить на те же грабли. 

Тонкий тролинг)) 

Если по толстому, то 

армяне все развалили, куда ни плюнь везде армяне  все развалили и полутурок развалят у них тоже 30тыщ.армия, теперь еще и карабахские сепары  ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 111 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    111 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Rubik Абрикос luc irrenna Firefly melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...