Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 3


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Фариз Алиев said:

Мы народ мирный. Нет не одной страны с которой у нас были бы плохие отношения. Да с Арменией воевали, думаю после этого уже не будет у нас спорных вопросов. При посредничестве России, а именно Путина максимум к концу года будет заключен мир.   


Последние 40 дней мы видели ваш мир. Особенно мир где калечили погибших солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ
45 минут назад, Ваэ сказал:

 

 

Жох, иск менак ес ушадрутьюн дарцреци, вор видеои скбум шештец Хайастани Ханрапетутьян жоховурд, ев воч те армянин жоховурд? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Александр, не следует так рефлексировать за вполне обычный диалог. Не рекомендую ознакамливаться с реальным "чмырением".

Когда вы с умным видом загадочно на протяжении нескольких страниц, растянув интригу выдаете банальную вещь, какой реакции от нас, внимающих с открытым ртом слова истины от "старшего брата",  вы ожидаете?

Вы лучше скажите, сколько реальных союзников у России осталось спустя 30 лет после развала СССР?

Просто интересно услышать от умного человека банальное и гордое - "у нас два союзника - флот и армия".

или я ошибаюсь и Вы выдадите списочек из стран?

 

Самое забавное, что, как ты выразился (оставь уже это неуместное "вы"), "деньги диаспоры" - я про это и говорю. Да, и банальность не равно глупость. Для вас а ля 10/3  это много значит. Может, я не прав, но это не означает меня тут же Х*** назначать. хотя бы выслушали. Неприятно. Про Россию я тему вообще не поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, dvovan сказал:

xorosho, v talishe est' Horekavanq- Armyanskiy ili Albanskuy?

Gandzasar- Armyanskiy ili Albanskiy?

Kak ranshe nazivalsya Fizuli i kto tam zhil/kto ego osnoval?

Kto osnoval Shushi?

kakoy bil natsionalniy sostav Shushi na 1920 god? I kakoy na 1925?

 

Kogda v Talishe ili Mataghise posledniy raz prozhivali Azerbadzhantsi i ot kogo vi eti sela "osvobodili"? 

 

 

Чье культурное наследие Дадиванк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Александр Рассказов сказал:

Самое забавное, что, как ты выразился (оставь уже это неуместное "вы"), "деньги диаспоры" - я про это и говорю. Да, и банальность не равно глупость. Для вас а ля 10/3  это много значит. Может, я не прав, но это не означает меня тут же Х*** назначать. хотя бы выслушали. Неприятно. Про Россию я тему вообще не поднимал.

я поднимаю. Ты про Армению и диаспору - я ответил, сипасибо. Ну никак без твоей наколки в голову не приходило. ага.

А теперь ответь, пожалуйста на мой вопрос: Сколько союзников у вас сейчас.

Сдюжишь или ты больше по диаспорам спец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Александр Рассказов сказал:

Вы всех благожелательных русских так чмырите или моя рожа не пришлась ко двору?

К русским благожелательны, язык общения на форуме тому еще одно подтверждение

А вас сударь чморят, как вы выразились,  вероятнее всего потому что вы выставляте себя чмом

Вы тут в дет сад пришли, в шарады и загадки играть?

 

Пы.сы. говоря о диаспоре,на котору вы так усердно намекаете...то всё чего добилась рф,это то ,что теперь ,вся (западная) армянская диаспора,направит все свои связи и возможнсти,на то чтобы испортить жизнь рф,на всех площадках где это только возможно и невозможно

А и уваших нынешних братьев азеротурков,как вы заметили,среди флагов их друзей,которые они вывешивают на балконах, флага рф нема

Так что песни пу,о том что мы сделали,это с учетом интересов и блага обеих сторон ....как то нелепо звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фариз Алиев сказал:

Ответ вы знаете и что вам даст мой ответ на тот или иной вопрос? Слава богу закончилась война, на заявление сторон стоит подпись Путина, а значит обязательна к исполнению условий. Путин двузначности в исполнении обязательств не любит. И военные РФ как мы называем их миротворцами, игр и отступлений не допустят. Так, что надо решать текущие проблемы мирного населения и вести переговоры. Войну однозначно Путин не допустит.  

и не забудьте про террористов рассказать, вы как, себе их оставите или обратно в сирию. Или такие вопросы не в компетенции Алиева а решает Эрдоган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Фариз Алиев said:

Ответ вы знаете и что вам даст мой ответ на тот или иной вопрос? Слава богу закончилась война, на заявление сторон стоит подпись Путина, а значит обязательна к исполнению условий. Путин двузначности в исполнении обязательств не любит. И военные РФ как мы называем их миротворцами, игр и отступлений не допустят. Так, что надо решать текущие проблемы мирного населения и вести переговоры. Войну однозначно Путин не допустит.  

 

Допустил же. А что это мы делали 43 дня? Если путин не допускал.

Кстати я что там с Арцахом? Что думаете? Я насчёт того что культурной автономии не будет же, сами понимаете.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Александр Рассказов сказал:

Арарат, не догадались почему-то. Почему, кстати? И, кстати, ты о чем? Из твоей цитаты на мой пост ни хрена понятно, о чем ты догадался или не догадался.

P.S. Вы всех благожелательных русских так чмырите или моя рожа не пришлась ко двору?

 

Да мы ко всем благожелательны, проблем нет. Но я же попросила Вас не ругаться. Я предупредила, что разговор с матерными словами не состоится. Вы от меня слышали мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

     

6 минут назад, НезнайкО сказал:

К русским благожелательны, язык общения на форуме тому еще одно подтверждение

А вас сударь чморят, как вы выразились,  вероятнее всего потому что вы выставляте себя чмом

Вы тут в дет сад пришли, в шарады и загадки играть?

 

Пы.сы. говоря о диаспоре,на котору вы так усердно намекаете...то всё чего добилась рф,это то ,что теперь ,вся (западная) армянская диаспора,направит все свои связи и возможнсти,на то чтобы испортить жизнь рф,на всех площадках где это только возможно и невозможно

А и уваших нынешних братьев азеротурков,как вы заметили,среди флагов их друзей,которые они вывешивают на балконах, флага рф нема

Так что песни пу,о том что мы сделали,это с учетом интересов и блага обеих сторон ....как то нелепо звучит

  

      Ты даже не представляешь, насколько ты прав!  Они ухитрились встать на одну доску с турками,  дальше ....без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Левон Казарян сказал:

 

 Ув.Казарян ваша тема . Чекист..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

фариз оглу, заварен в  трубу

канифоль уже притомила

 

захотите разбанить,у меня сварочный аппарат не просите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...