Перейти к публикации

Война - 5 Отечественная... Հաղթելու ենք


Рекомендованные сообщения

💥На данный момент в Шуши нет ни одного азербайджанского диверсанта. В городе только их тела.

У всех без исключения ликвидированных найдены флаги.

@bagramyan26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Эду said:

По какой дороге? Пикапы могут передвигаться сугубо по дороге. Мы спали, когда они по ней передвигались? Видео было "с адского ущелья" как образец разгрома пытающихся проехать к Шуши. Сколько там таких мест чтобы можно было проехать на пикапе? Два-три? Закрыть дорогу плотной разведкой, огнём и прочими минометами которые можно сотнями рассредоточить если большие системы не работают. В этом есть большие проблемы? Подпустить врага к Шуши, я не знаю уже. Ладно, всё ещё помолчу и буду надеяться, что отсутствие информации рождает в моей голове бредовые идеи.    

aper de duel chex exel esel. voch dues masnaget voch es.

uremn kan inch vor tzanaparnet. sarerov.

areq vstahenk mer zinvorakannerin. 

spasenk.

senc amem tex podvox man gale kam teracum lav mitq chi.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Vito сказал:

Там в лесах местные могут хоть год партизанить и кошмарить их не давая никакой передышки

Ерунда это. Партизанщина возможна при условии наличия лояльного гражданского населения. Куда войдут азера не останется ни одного армянина, что автоматически исключает возможность партизанской войны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Учитывая последния 2-3  страницы, не скажу,что панику, но суету илюше своим высером  навести удалось

 

Микич hангстацек, и не читайте "советских газет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Армениан сказал:

💥На данный момент в Шуши нет ни одного азербайджанского диверсанта. В городе только их тела.

У всех без исключения ликвидированных найдены флаги.

@bagramyan26

С недавних пор они флаги стали использовать как нижнее белье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, НезнайкО said:

 

Учитывая последния 2-3  страницы, не скажу,что панику, но суету илюше своим высером  навести удалось

 

Микич hангстацек, и не читайте "советских газет"

 

ha. 100 angam xndrecinkel bez samodeyatepnosti u bez analizov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Vahik сказал:

aper de duel chex exel esel. voch dues masnaget voch es.

uremn kan inch vor tzanaparnet. sarerov.

areq vstahenk mer zinvorakannerin. 

spasenk.

senc amem tex podvox man gale kam teracum lav mitq chi.

 

 

Понятно всё. Конечно мы уверены в наших бойцах и не ищем никаких подвохов. Сареров ндех инч чанапар ка? Ерку ирек чанапар. Закрыть одну узкую лазейку в горах, хз. Ладно, я заткнулся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эду сказал:

Ерунда это. Партизанщина возможна при условии наличия лояльного гражданского населения. Куда войдут азера не останется ни одного армянина, что автоматически исключает возможность партизанской войны. 

Схроны с оружием и продовольствием никто не отменял, да и сам знаешь что там растет в лесах пол года. Ладно не будем об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Эду said:

Понятно всё. Конечно мы уверены в наших бойцах и не ищем никаких подвохов. Сареров ндех инч чанапар ка? Ерку ирек чанапар. Закрыть одну узкую лазейку в горах, хз. Ладно, я заткнулся.  

aper etem asum chgites qani hat ka.

esel chgitem.

bajc ari targenk es diskuse, u prosto haskanank vor mezanic xelok mardik kan paterazmox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, stephanie S said:

 

   Я всегда очень внимательно читаю, stateless джан, там в последнем абзаце говорится о том, что азеры, конечно же проиграют,  если и т.д. А мы сами этого не знаем, нам нужно на это чье -то  утверждение? Но, факт, что азерская деза была растространа.

   Как нужно было поступить?  Ты прочел или узнал что -то, даже тоже самое,  ищешь другие достоверные источники: сверяешь, проверяешь, не торопишься, убеждаешься  и затем высказываешься по теме или выставляешь материал, опровергаюший азерский вброс.

   Например, выставляешь наш достоверный  ролик или другую официальную информацию с сегодняшней ситуацией и комментируешь: обстановка такая - то... ,и,  ни в коем случае ,не упоминаешь ни  вражеский источник, ни его ложную информацию, ни тем более - имя  или фамилию источника информации, тем самым ты не позволяешь  раскручиваться его имени (он ведь деньги на этом зарабатывает) и  не  распространяешь их дезинформацию.  Так, ты, наоборот, поможешь своим:  и опровергнул и купировал их дезу. 

  Это просто, только нужно носом чувствовать, откуда дует ветер и для чего, и потратить пару минут лишних, чтобы все проверить самому. Я не хочу никого обидеть  мы все взрослые люди, но с информацией нужно уметь правильно работать, особенно сейчас, когда идет информационная война. Будьте бдительны. 

Всегда надо помнить рецепт Гоеббельса.

" Чтобы накормить  неприятеля смертельной ложью надо сказать 80% настоящей правды противника" . И этих 20% лжи есть то что все эти "эксперты" и  некоторые журналисты Аля соловей и всякого другого калибра и стараются нас накормить под разными соусами.

Кто из нас съест  банку меда ( правды)  и ложку смертельного яда (лжи) ?.

Так зачем мы все это слушаем или тащим сюда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Grig сказал:

Я не военный теоретик. И совсем не дипломат. И не политик.

Объясните мне, пожалуйста, вот что.

Неужели Алиев не понимает, что со взятием какого-либо населенного пункта или всего Арцаха война не закончится.

Он думает, что разбомбил город, армяне отступят и все?

Нет! 

Будет вечная война. Ибо для него Арцах - это каприз, а для нас право на существование, право на жизнь.

Ну вот взяли турки у армян пол-Армении 100 лет назад. И всё. Нет никакой вечной войны.

Но Алиева не только это вдохновляет. Ему надо остаться у властм, чтобы сыночку сделать президентом. Он не думает категориями вечности. Он хочет, чтобы до тех пор, пока есть нефть, его семья рулила азикистаном и набивала семейные счета миллиардами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stephanie S сказал:

  

    Кричи, что хочешь,  паникуй, хоть до посинения, читай взахлеб какую хочешь информацию и дезинформаци ,даже можешь устраивать  у себя шабаш , на здоровье, но не выставляй вражескую информацию  на форуме - обойдись как- нибудь без зрителей своих умозаключений, построенных на ней и не распространяй её  среди нас, не помогай врагу это делать.

     И, " реально, прекращай" гнуть свою линию, обсуждать на форуме дезинформацию :ты думаешь я не знаю или забыла твою точку зрения?  Знаю и не забыла. Обсуждай ,хоть до упаду ,но не здесь. 

   Анализируй на здоровье, но не выставляй источник и не транслируй дезинформацию: мы здесь как ты правильно заметила   "не детишки и не боимся страшилок",  все в курсе где , что и зачем запущено в информационную сеть. 

В истории человечества были два типа правителей. Первые вешали на стенах гонцов за дурные вести, вторые награждали. Кому что нравится. Как то от этого реальность не менялась. Но вот первые были менее информированы. Вот интересно, почему наши противники тащат к себе на форумы все проарянские статьи и сообщения и там дружно пытаются опровергнуть? Такой метод более убедителен. А у нас, " не читал, но осуждаю"....Сжигание книг до добра не доводит. Но опять, как хотите. Мое дело сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • Ман открыл теме
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...