Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Sarkis сказал:

Мне кажется, что все эти ужимки бабули Меркель - элементы торга с Трампом.  Дальше выкриков и выпадом немцы не пойдут, не тот нынче немец пошел.

в смысле дальше не пойдут?

Ты хотел, чтоб Германия объявила войну США?

Трамп далек от политического этикета, проще говоря политическая чурка, и Меркель указала ему на это.

При этом я считаю о расхождении интересов двух стран говорить пока не приходится. Имеет место обычная личная антипатия самой властной женщины-политика и самого властного мужчины-политика настоящего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Sashiko сказал:

дык это они меня пугают, не я ))

Сашико, не пугайся. Гейтстоун Институт - это сионистская НПО, и даже не скрывает этого. Oсновала ее Нина Розенвальд, дочь основателя United Jewish Appeal (1939).

Сначала НПО называлась Стоунгейт институт, напоровшись на сильную критику и одиозность своей аутивности быстро сменили вывеску на Гейтстоун Институт.

Главная цель данной НПО натравить христиан на мусульман. 

Насчет пустующих и закрывающихся церквей отвечу тебе словами Меркель: Не хотите, чтоб церкви пустовали? Так ходите в них!

При этом хочу внести ясность : никто не закрывает церкви 16 века.

Речь идет о почти офисах современной постройки...одна такая есть недалеко, была протестанская церковь, потом стал муслимский культурный центр, потом танцшкола, сейчас непонятно что.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Monica B. сказал:

самой властной женщины-политика и самого властного мужчины-политика настоящего времени.

ладно, со старушенцией еще можно смирится, но этот перец как оказался самым властным через 2 недели ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sashiko сказал:

ладно, со старушенцией еще можно смирится, но этот перец как оказался самым властным через 2 недели ??

вообще-то я о Трампе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На юге Германии афганский мигрант убил в приюте для беженцев ребенка из РФ

4 июня, 1:06UTC+3

Мотивы действий афганского мигранта, пока не приводятся

БЕРЛИН, 4 июня. /Корр. ТАСС Вячеслав Филиппов/. 41-летний афганец в ФРГ смертельно ранил 5-летнего мальчика и нанес травмы его матери, сообщает германское агентство DPA. Трагический случай произошел в субботу в одном из приютов для беженцев недалеко от Регенсбурга (федеральная земля Бавария).

Прибывшие на место ЧП полицейские открыли огонь по афганцу, от полученных ранений он скончался. По данным DPA, ребенок был родом из России. Его 6-летний брат видел все происходящее и испытал сильнейший шок, сейчас ему оказывают помощь врачи. Его получившая травмы мать госпитализирована.

Подробности случившегося, включая мотивы действий афганского мигранта, пока не приводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

пару слов в тему)) я в Амсе побывала на улице красных фонарей- здорово)) прям как в наших ереванских стриптиз-клубах- смотреть смотри, но не фоткай)) 

но не это меня больше поразило- поразил мужик с фиолетовыми волосами и абполютно голой задницей и передницей)) он вот так вот расхаживал неподалеку в очень интересных трусах, которые ничего не прикрывали)) просто были лямочки сбоку)

прелесть))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Число погибших в результате терактов в Лондоне увеличилось до семи человек, передает Скотленд-Ярд. Еще 48 человека получили ранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, почему э ты всегда прав..

пару терактов и вот

Цитата
default.jpg

 Нужно покончить с политкорректностью. Об этом после терактов в Лондоне написал в своём Twitter президент США Дональд Трамп.

«Нужно покончить с политической корректностью и начать устанавливать безопасность для нашего народа. Если мы не поумнеем, будет только хуже», - написал глава Штатов.

Ранее Трамп связался по телефону с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и предложил свою помощь  в расследовании терактов.

В ночь на 4 июня в Лондоне произошли два теракта. На Лондонском мосту микроавтобус наехал на пешеходов, после чего на Бороу маркет неподалёку от моста три человека набросились на прохожих с охотничьими ножами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Счастливые люди.

1973. Король Норвегии Улаф V предъявляет билет кондуктору. Король ездил без охраны и говорил, что у него «четыре миллиона телохранителей» (все норвежцы).

8271842_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2017 at 21:09, Chantal сказал:

Сашико, да хватит страшилок про исламизацию, надоело уже. Что вы так боитесь? Думать нужно о хорошем, а не притягивать негатив к себе. Не будет никогда исламского превосходства на Земле. 

Классические слова исламского, пока что, меньшинства в ЕС. Как же это знакомо. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4.06.2017 at 10:25, annajan сказал:

пару слов в тему)) я в Амсе побывала на улице красных фонарей- здорово)) прям как в наших ереванских стриптиз-клубах- смотреть смотри, но не фоткай)) 

но не это меня больше поразило- поразил мужик с фиолетовыми волосами и абполютно голой задницей и передницей)) он вот так вот расхаживал неподалеку в очень интересных трусах, которые ничего не прикрывали)) просто были лямочки сбоку)

прелесть))

Так ты была в стриптиз клубе в Ереване?
Я ещё нет, но с того, что видел там без пол литра не заходи, крокодилы ешё те... Хотя, небольшой, но всё же опыт, походов в стрип клубы говорит, что не так важно лицо, как то как девушка двигается. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Толерант сказал:

 

Туда надо заезжать не на этих машинках, туда к дикарям только на танках и давить траками чтобы черепа трещали как орехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vito сказал:

Туда надо заезжать не на этих машинках, туда к дикарям только на танках и давить траками чтобы черепа трещали как орехи.

Точечные отстрелы глав семей решает любой вопрос с дикарями.

Я  ,как гуманист ,противник множественных жертв.

р.с.

А еще и  противник многоженства и генетического мусора, зато сторонник трудовых лагерей.))).

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    1 анонимный
    АРТЕМ vanski luc Rubik stephanie S RDR Davidroyal rush w i t o Sigo melkum Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...