Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Только что, Эду сказал:

Наверно я плохой, не спорю. Но есть вещи от которых просто вянут уши. Хорошо бы только уши. Я не представляю, что какой нибудь нормальный армянин вынес бы такие откровения своей женщины на публике среди мужчин. Чего тут весёлого? Просто обхохочешься как смешно))

Хорошо, я не спорю с вами, но я не утверждала, что она осень смешная. Я, наоборот, написала, что здесь обсуждают то, что тревожит юзеров в отношении детей, например. Как раз речь шла о массовой пропаганде, которая отовсюду льется и ее не скроешь никак. В общем, я вас поняла, доказывать нечего, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Эду сказал:

Не знаю кто где и что читает, но Армянский форум не для такого б*дства. Тем более когда об этом пишут армянские женщины как за здрасте. Амот тез. 

а чем армянские женщины хуже или лучших неармянских женщин или армянских мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Monica B. сказал:

а чем армянские женщины хуже или лучших неармянских женщин или армянских мужчин?

Чего же лучше хуже? Гусь свинье не товарищ и это секрет что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Ara55 сказал:

Мне кажется здесь не "высота женского потенциала в семейной генетике", а соответствующие воспитательные устои семьи "виноваты".

речь идет о плодовитости и женственности женской части семьи, причем тут устои?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эду, здесь взрослые люди обсуждают разные вещи, происходящие вокруг. Уровень форума, да и не только форума, но и общества в целом, зависит в том числе и от того, возможно ли обсуждать это и каким образом. 

Высший пилотаж - обсуждать это так, чтобы никого не оскорбить и не выйти на уровень вульгарщины, мата и похабщины. 

В данном случае мы обсуждаем очень распространенное армянское (и не только) общественное заболевание, которое охватывает все сферы- от взаимоотношения полов и правил "это можно в постели, а это западло", до взаимоотношений между властью и народом. Называется эта болезнь гохаканскорабизный менталитет.

Ленабу, Шанталь, гохаканско-рабизный -этакий микс между кавказско-адатным, мусульманско-шариатным и российско-блатным-тюремным, и все это в нашей, армянской версии. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Чего же лучше хуже? Гусь свинье не товарищ и это секрет что ли? 

Вы хам. Это к тому, что я не армянка. Может еще убираться скажете?

Очень интересно. Если Вы пытались лично мне донести, что я написала что то ужасное, потому как написанное мною, прочитает мой муж и ужаснется, то Вы ошибаетесь. Ужаснулись Вы и это Ваше мнение. Мое мнение, что молодежи, о которой Вы печетесь куда опаснее читать, что женщинам о сексе табу излагать свои мысли!!! Вы не находите это оскорбительным в адрес женщин и плохому примеру молодежи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну все. Не ругаемся.

я против переноса в закрытую тему, так как не считаю нужным скрывать обсуждение только из за того, что прочитав кто то со стороны о нас плохо подумает. Не надо писать ничего "плохого" и тогда не придётся краснеть из за это.

Молодежь, больше и лучше нас знает все это. Женщины, все это знают не хуже мужчин.

а национальность вообще не имеет значения. Секс и сексуальные взаимоотношения вне нации.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

плодитесь, размножайтесь и занимайтесь сексом так, как нравится вам и вашим партнерам.

А подробности о том, как нравится вам и вашим партнерам - пусть остаются в постели.

Никого не осуждаю, ни от кого не дистанцируюсь по принципу - ну раз ты такой изврат, то с тобой за одним столом не сижу.))

новсему свое место. Если чел будет мне плешь проедать про свои предпочтения - рано или поздно, скажу что задолбал меня этими подробностями (даже если все его подробности будут сводиться к традиционному - он сверху, она снизу и семачки сплевывает слева направо).

Хотя под выпивку и где нить в сауне, почему бы и не поговорить.)))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   Ленабу еще раз внимательно прочтите  ответ Эду на пост Моники 

2 часа назад, Monica B. сказал:

а чем армянские женщины хуже или лучше  неармянских женщин или армянских мужчин?

 Далее в ответе Эду ирония 

 

2 часа назад, Эду сказал:

Чего же лучше  хуже ? Гусь свинье не товарищ и это секрет что ли? 

  Он просто обыграл ее же слова  с иронией .  

  Дело не не в том кто лучше, а кто хуже , а в  нашем традиционно  запретном отношении к фривольности в  обсуждении тех или иных тем . У человека абсолютно традиционный взгляд на эту тему, отражающий  мнение  абсолютного большинства нашего народа,  уж поверьте мне . Он высказал свое мнение и имел на это право как и все остальные и уж точно, никоим образом не  мог Вас обидеть и уверенна не хотел. 

    Призывая к толерантности не забываем самим быть терпимыми к мнению не совпадающему с нашим .   

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ. Разных по своей природе, характеру или общественному положению людей ничто не может объединить (о том, кто не ровня кому-л.)

http://slovarick.ru/295/

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Monica B. сказал:

Хорошо, что еще не написали, что его оправдали и наградили.

6 лет ему дали.

Но защита требует повторного слушания, потому что мальчик то ли не сказал НЕТ, то ли насильник не понимал немецкого. Абсурд конечно.

А что, если бы мальчик не мог говорить или говорил на китайском?! А что, если бы десятилетний  мальчик сказал ДА?

Повторное слушание- это законное право защиты. Но я не думаю, что в приговоре что-то изменится.

Еще заметила, после референдума о выходе из ЕС британская пресса пошла по стопам российской.

подзащитный на момент совершения преступления находился в состоянии "сексуальной чрезвычайной ситуации" B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, stephanie S сказал:

   ......отражающий  мнение  абсолютного большинства нашего народа,  уж поверьте мне . ....

нет, это не так

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, annajan сказал:

речь идет о плодовитости и женственности женской части семьи, причем тут устои?

Думаю плодовитость женской половины никак не связана с женственностью, поскольку весьма не женственные волосатые женщины востока дадут фору в плодовитости любой женственной женщине воспитанной на устоях ограничения деторождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, kanaker сказал:

Ара,

Как и со всем остальным, генетика играет большую роль чем до этого полагалось.  Есть гены которые ассоциируются (не доказано что вызывают) с гомо. И о каком воспитании мощно говорить у червей, рыбок итд.  

Трагичность ситуации в том что исследования на эту тему под цензурой.  Не дай бог вылезет что то неприятное пидарасам.  Заклюют.  Даже исследование по продолжительности жизни опубликованное в журнале Эпидемиологии попало под давление.  Авторам пришлось пояснять что они не гомофобы, а просто собрали и обобщили данные.  

Если бы были найдены хоть какие-то гены "ассоциируемые" с гомо, то уже это было бы поднято на флаги.

В том то и дело, что интенсивные многолетние поиски, финансируемые гомо-направленными кругами, не дали ни одной зацепки, чтобы можно было видеть хоть какую-нибудь генетическую обусловленность гомо. 

А цензура действительно затыкает рты ученым, рискующим собирать статистику , свидетельствующую о не нормальности гомосексуальной привычки (о вредности никто и заикнуться не смеет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

Думаю плодовитость женской половины никак не связана с женственностью, поскольку весьма не женственные волосатые женщины востока дадут фору в плодовитости любой женственной женщине воспитанной на устоях ограничения деторождения.

Ара, я отвечала на комментарий Картезиуса, который четко пишет, что сестры гомиков, по наблюдениям, обычно очень женственны и имеют много детей.

Т.е. это означает, что УЖЕ устои тут ни при чем- по факту УЖЕ детей много. 

И просто коммент: восточные женщины ни в коем разе не волосатые, напротив. Самые волосатые люди на земле - европейцы и иже с ними. Азиаты - люди востока, имеют очень незначительный волосяной покров, там даже мужчины не бреются. 

По поводу же деторождения и устоев - это вообще отдельная и далеко не односложная тема.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...