Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Арарат сказал:

ща по комсомольской правде автор законопроекта о дуэлях разъясняет свою позу (позицию не могу сказать).

Оно же как бывает, чудак человек что-то придумает энтаковое для других и думает что его лично это не коснется. Пусть теперь всегда Валуеву мило улыбается и поддакивает как минимум, ну и пусть узнает кто метко стрелять умеет, пригодится.

П.С. Я вот о чем подумала. А если этот закон примут? Кажется я тоже офигевать не разучилась…

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подчиненных Золотова заставили зарегистрироваться в соцсетях и расставлять дизлайки. СКРИН
 

 

Золотов Виктор, золотов виктор
Золотов в одночасье стал интернет-звездойФото: Официальный сайт Росгвардии РФ
 

После публикации заявления директора Росгвардии Виктора Золотова, вызвавшего на дуэль оппозиционера Алексея Навального эксперты обратили внимание, как зрители реагируют на запись. На второй день после публикации видео под ним стоит 22 тысячи положительных оценок и 138 тысяч дизлайков выступления Золотова.

Позже в Сети в группе «Омбудсмен полиции» «ВКонтакте» был опубликован документ, подписанный начальником Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Белгородской области полковником Игорем Абашкиным еще в январе 2018 года. В приказе Абашкина говорится о том, как сотрудники должны реагировать на негативную информацию в Сети о войсках национальной гвардии.

Согласно приказу сотрудники Росгвардии должны зарегистрироваться во «ВКонтакте» и YouTube. При нахождении файла с негативной информацией о службе следует, во-первых, «пожаловаться на информацию», а во-вторых, нажать на дизлайк. После этого сотрудники Росгвардии должны сделать фотоснимок или скриншот этой страницы и отправить для отчета некой Ирине Ивановне Прасол.

Редакция «URA.RU» попыталась связаться с Игорем Абашкиным, но телефон начальника ОВО по Белгородской области не отвечает. В службах Росгвардии в других регионах страны, куда удалось дозвониться корреспонденту «URA.RU», сообщили, что у них подобных приказов не было, и если белгородский приказ подлинный, то это частная инициатива местного начальства.

605580030e8a93bfd5ccbf93986f5599_760x0_6

 

Приказ датирован январем 2018 года
Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что Путин после митинга Навального троллит российских мужчин:

Симоньян: «К вопросу о нормальных мужиках. Вы всё время, на всех видео показаны вместе, всё время вместе. Находились вместе, жили вместе, ходили везде вместе. Вас двоих вообще, так скажем, что объединяет?»

Руслан Боширов: «Вы знаете, давайте мы не будем лезть в частную жизнь, в личную жизнь»

Путин: «гражданские»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ленабу сказал:

У меня такое впечатление, что Путин после митинга Навального троллит российских мужчин:

 

Симоньян: «К вопросу о нормальных мужиках. Вы всё время, на всех видео показаны вместе, всё время вместе. Находились вместе, жили вместе, ходили везде вместе. Вас двоих вообще, так скажем, что объединяет?»

 

Руслан Боширов: «Вы знаете, давайте мы не будем лезть в частную жизнь, в личную жизнь»

 

Путин: «гражданские»

 

Потом она сказала - всех в мире сейчас меньше всего интересует спали ли вы на одной кровати)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эду сказал:

Потом она сказала - всех в мире сейчас меньше всего интересует спали ли вы на одной кровати)))

Ну а как еще попытаться объяснить очередной ляп спецслужб, которые вечно жлобятся на командировочные?

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше убеждаюсь, что СССР дошел до Берлина  благодаря помощи союзников:mda:

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь получить британскую  визу россиянам стало еще сложнее. Так сказать, безвиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленабу сказал:

41644243_2169617166588700_39412738658412

Александр Петров: "Мы целенаправленно хотели посетить Олд Сарум и собор и решили (как на русском будет "продолжить экскурсию"?, естественно) завершить это дело 4-го числа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как состязанием в троллинге друг друга, я происходящее в России объяснить себе никак не могу. 41500244_2098090916892376_87761131392896

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Ленабу сказал:

Кроме как состязанием в троллинге друг друга, я происходящее в России объяснить себе никак не могу. 41500244_2098090916892376_87761131392896

 

Лен, да тут соревнования в троллинге идут полным ходом.

Дипломатия осваивает новые дипломатические приемы.)))

Мне например вот это понравилось. Наверное потому что у самого такие ассоциации моментально возникли, когда я увидел фото и прочитал  фамилии "отравителей".

Лавров показал любимый мем про «отравителей»

 1.jpg

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 2 анонимных, 321 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    321 гость
    2 анонимных
    гаврош OLD MEN Nelsjan luc Oliver Абрикос Гено melkum lord17 irrenna Firefly Левон Казарян Xenobarbital Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...