Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

http://www.lragir.am/index/rus/0/country/view/43491

Помнится, Ара55 где писал, что если бы это было правдой, армянский премьер давно бы прискакал в Грузию...

проклятый туркагир...еще 27 июля написал о скопившихся фурах. Правда по статье видно, что виной не российская, а грузинская тамижня..

Ох уж этот ПРОКЛЯТЫЙ ТУРКАГИР!!!! НЕЛЬЗЯ ЕМУ ВЕРИТЬ!!!! Брешет наверное опять.

xD

Арарат джан, об этой поездке Овика писали все газеты и освещали на всех каналах, а ты увидел только туркагир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Скончался известный меценат-армянин

Ваагн Овнанян

XPfFnq7uIZ4.jpg

Охорми.

Охорми. Каждый раз когда умирает кто-то видный, позитивный ловлю себя на мысли, что мне казалось с ними не должно было ничего случится будто они вечны, будто всегда должны быть с нами. (((

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, ну нет, так нет, тогда читай )))))

Вот, кстати еще информация.

http://urbattert.am/стоп-кран-на-границе/

Я конечно понимаю, что тебе смешно сравнивать абрикосы маленькой и не развитой Армении с нефтью и газом.

А для меня удивительно такое твое мнение. В то время, когда Россия надув от важности щеки считает, что наносит нокаутирующий удар Польше от закрытия ввоза яблок или ЕС в целом от давки колбас и сыра.

Ну вот Польше больно, а Армении пофиг. падуууумашь абрикосики пропаааали)))

Нет у него версий. )) Забавно.

Кхм..это для меня утешение,что Грузия виновата, а не Россия?))) Стало быть, это я, видимо, утверждал,что Россия виновата! Вот оно чё, Михалыч!

Арарат джан, по братски, чтобы сберечь тебе нервы, поверь мне пожалуйста,что высший тайный совет России не принимал таки решения щёлкнуть Армению по носу (фиг его знает за какие то мифические провинности) путем вступления в тайный сговор с Грузией с целью под дых ударить по абрикосовому бизнесу Армении.

Потльша, яблоки...вы просто плывёте по этой волне и в любом инциденте сразу ,без обдумывания, в качестве первой версии цепляетесь за Россию. Теории заговоров рулят не по деццки)) Я уже 100 раз призывал сначала обдумать и каждый раз задумываться как бы мог работать механизм пощёлкивания по носу в таких случаях, но всё пока мимо кассы. Еще раз скажу таки- чтобы конкретный чиновник на посту на российско-грузинской таможне начал целенаправленно препятствовать, вся цепочка от Путина до него должна была быть отработана, в политических решениях по другому не бывает. Не может зам.начальника таможни сам принять решение насолить Армении. Теперь подумай- возможен ли такой сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял..если Грузия виновата, то в чём? в чем конкретно там была проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кхм..это для меня утешение,что Грузия виновата, а не Россия?))) Стало быть, это я, видимо, утверждал,что Россия виновата! Вот оно чё, Михалыч!

Про вину России я написал, поверив на слово выданной информации. В тот же день потом написал для Ара55, что не исключая лживость информации и что следует проверить.

ты если читаешь "а", то не забывай читать и "б". Твой совет о том, чтобы проверять информацию на лживость принимаю. Но ты так и не ответил на то, что же делать Армении в создаваемых для неё условиях:?

Арарат джан, по братски, чтобы сберечь тебе нервы, поверь мне пожалуйста,что высший тайный совет России не принимал таки решения щёлкнуть Армению по носу (фиг его знает за какие то мифические провинности) путем вступления в тайный сговор с Грузией с целью под дых ударить по абрикосовому бизнесу Армении.

ты так ничего и не понял. Тайный сговор с Грузией У КОГО? У России? Читай внимательнее, если НЕТ своих версий (по твоему же признанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не понимаю, разве для кого секрет, что все как могут используют изоляционное положение Армении? да все, кому не лень.

И что? Что?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про вину России я написал, поверив на слово выданной информации. В тот же день потом написал для Ара55, что не исключая лживость информации и что следует проверить.

ты если читаешь "а", то не забывай читать и "б". Твой совет о том, чтобы проверять информацию на лживость принимаю. Но ты так и не ответил на то, что же делать Армении в создаваемых для неё условиях:?

ты так ничего и не понял. Тайный сговор с Грузией У КОГО? У России? Читай внимательнее, если НЕТ своих версий (по твоему же признанию).

я действительно до сих пор ничего не понимаю..кто виноват,что там точно происходит..чтобы изучать версии сначала хотелось бы понять это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я действительно до сих пор ничего не понимаю..кто виноват,что там точно происходит..чтобы изучать версии сначала хотелось бы понять это

Так официально известно что происходит: в летний период решили сократить время работы пункта. И что с того если это знаем? В таком раскладе и виноватых-то нет,ну решили улучшить условия работы. Теперь решили время снова продлить. Зачем было сокращено, сколько мы потеряли пока ждали разрешения и пока Овик не поехал туда? Как раз всё гладко, не подберешься, кроме наших потерь. Вот люди и пытаются понять.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так официально известно что происходит: в летний период решили сократить время работы пункта. И что с того если это знаем? В таком раскладе и виноватых-то нет,ну решили улучшить условия работы. Теперь решили время снова продлить. Зачем было сокращено, сколько мы потеряли пока ждали разрешения и пока Овик не поехал туда? Как раз всё гладко, не подберешься, кроме наших потерь. Вот люди и пытаются понять.

ну как что с того..одно делать сидеть ничего не делая и строить теории глобального заговора, другое- если понятно конкретно что происходит - поднять ж..поехать и решить вопрос. Но я не понял таки..ели грузины виноваты, то почему пишут,что они сочувствовали, старались помочь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну как что с того..одно делать сидеть ничего не делая и строить теории глобального заговора, другое- если понятно конкретно что происходит - поднять ж..поехать и решить вопрос. Но я не понял таки..ели грузины виноваты, то почему пишут,что они сочувствовали, старались помочь??

Сашико, ты просто не желаешь разбираться.

Что интересно, разбираться не желаешь, а с критическими заметками по мнению юзеров выступаешь. ))))

Ты это .. разберись что ли.... Это не сложно. Есть две версии. Одна правдивая, другая - ложная.

А ты берешь и эти две версии смешиваешь, а потом ничего не понимаешь.. Да .. и при этом глубокомысленно критикуешь юзеров в том, что они не разобрались.

:scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая и главная была опять про море про заговор со стороны России. Я пока критиковал только её. Что еще за вторая? И потом, без обид, но вы плохие источники версий, а реальной нет информации?? Если нет, то я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

флэшмоб в ереванском метро  -танцуют латино))

http://news.am/arm/videos/2539.html#.VeWf5xUiPKc.facebook

обратила внимание, что присоединились к танцам мало людей, из армян - только девочки, мальчики- иностранцы все))) на самом деле довольно показательно))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

первая и главная была опять про море про заговор со стороны России. Я пока критиковал только её. Что еще за вторая? И потом, без обид, но вы плохие источники версий, а реальной нет информации?? Если нет, то я пас.

Источники есть в гугле. говорю же, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

первая и главная была опять про море про заговор со стороны России. Я пока критиковал только её. Что еще за вторая? И потом, без обид, но вы плохие источники версий, а реальной нет информации?? Если нет, то я пас.

Сашико, а линки не реальная информация? 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

флэшмоб в ереванском метро  -танцуют латино))

http://news.am/arm/videos/2539.html#.VeWf5xUiPKc.facebook

обратила внимание, что присоединились к танцам мало людей, из армян - только девочки, мальчики- иностранцы все))) на самом деле довольно показательно))

Мальчики - это ты про двух здоровых шотландцев в килтах?xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    stephanie S Elchin_ Rubik OLD MEN operit Sigo Абрикос гаврош vanski w i t o Ara55 khnushinak tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...