Перейти к публикации

travelclub

Advanced
  • Публикаций

    2 294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О travelclub

  • День рождения 12.08.1982

Personal Information

  • Страна
    Uganda
  • Пол
    Male

Посетители профиля

4 427 просмотров профиля

Достижения travelclub

Молодой форумчанин

Молодой форумчанин (3/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

97

Репутация

  1. Спасибо за уточнение. Одним словом считай почти не заходили, село прямо на границе было. Они его недавно "освободили", вернее стену старого винзавода
  2. Военные действия могут быть разного рода, скажем границу не будут нарушать. Но беспокоить будут, где возможно могут стрелять по военным объектам скажем, по дороге, автомобилям, одним словом, если на арцахском фронте будет для них жопа, то пойдут на это, конечно обвинят нас в нарушениях и тд, мол мы защищаемся. Турция начнет бряцать оружием, Россия махать пальцем, доведут ситуацию до грани. И начнут договариваться , мол стоит из-за этого маленького клочка земли сталкиваться Турции и России, надавите на Армению пусть останавливают боевые действия в Арцахе.
  3. Сейчас это будет сделать гораздо сложнее, легче держать под огнем мост и дорогу из Турции. Район весь не брали, зашли в Садарак только.
  4. Прямого вмешательства Турции и не требуются, сегодня турки вполне хорошо владеют инструментами гибридной войны. Перебросить десяток тысяч добровольцев и пару тысяч спецов для них совершенно не проблема, схема опробована в Сирии. Данный сценарий считаю вероятным и наши военные его не совершенно не исключают. Речь идет о катастрофическом положении на арцахском направлении, только тогда могут прибегнут к такой авантюре.
  5. Если Баку задумал масштабную войну, то шаги по активизации нахичеванского направления вполне естественны. При катастрофически неблагоприятном развитии БД для нашего противника, он вполне может вовлечь в конфликт Турцию, так как по сути терять им уже будет нечего. Скажем так, это некая страховка, правда достаточно авантюрная и сомнительная.
  6. В тоцку! Реклама, а то забыли меня совсем.
  7. Уже боюсь что-либо писать. С телефона
  8. В Грузии конечно больше, но скажу что и у нас не мало) И идет постоянный рост. Если что, то у меня и в Тбилиси филиал компании...в курсе даже деталей и мелочей в сфере туризма в Грузии, скажу что качество сервиса в Армении повыше, как и подготовка экскурсоводов.
  9. Отрезок Дилижан - Иджеван должны были как неделю начать, но не проезжал. А трасса Дилижан - Алаверди уже второй год муму делают, рад что в темпе пошло. Хотя благодаря этому ремонту я и наши туристы чуть больше открыли для себя Степанаван и окрестности, теперь у меня там супер маршрут будет))), как вторую дорогу закончат.
  10. Ровно 10 мая начали ее делать я как раз возвращался из Арцаха, вот уже за месяц дошли до поворота, проезжал и 12 и 16 июня там, работа кипела. И надеюсь пойдут дальше, сердце так радуется. 15 лет этот отрезок был головной болью для всех. Одним словом подтверждаю слова Лары
  11. Чтоб там не было, я не пойму одного! Зачем на основе аз видео, бударажить тему, где нет ясных и четких аргументов, неужели нам недостаточно того, что мы знаем, неужели кто-то сомневается в потерях противника. И в конечном итоге, если нам необходимо показать реальные потери противника, уверен, что это возможно и мы в том числе насняли не один десяток часов боев и можем показать. Даже будь это сто раз аз. танк, который мы подбили, поднимать темы которые всиляют непонимание и споры меж нами, абсолютно не оправданная затея.
  12. Там модификация не написана. Ракет если 100 пу, то не меньше 10 ка на 1 пу , это дохрена.
  13. Я как раз о том, который на 4 км. Не знал, что еще более мелкие есть
  14. Похоже это обычный спайк, самый мелкий. Но действительно забавно, что применили после нашего обсуждения, главное без жертв.

×
×
  • Создать...