Перейти к публикации

Переписка Аделины и Эльнура


u-2

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Аря отстаньте от бедного Иашки..человек через три дня готовится стать тестем снова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ала хватит уже письма катать. Фарс уже какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭХО ПИСЬМА:

PanARMENIAN.Net - Комментируя недавние заявления азербайджанского политика Араза Ализаде по поводу “присоединения Арцаха к Азербайджану из-за наличия более благоприятных условий для жизни в последнем”, эксперт по геополитике Анжела Элибегова заметила, что похожие призывы являются лишь завесой, направленной на западные страны.

Как отметила эксперт в интервью Analitika.at.ua, власти Азербайджана в основном применяют три разных сценария пропаганды. “Похожие призывы, направлены на внешнюю, а именно западную аудиторию, чтобы показать, что Азербайджан толерантен даже по отношению к армянам. Для внутренней аудитории озвучиваются четко противоположные установки о том, что армяне – враги, которых нужно безжалостно уничтожать. Для армянской же аудитории озвучивается третий тезис – милитаристская риторика и угрозы начала войны. И эти взаимоисключающие подходы азербайджанской пропаганды в конечном итоге оборачиваются против нее же”, - сказала она.

Другая уловка, которую использует азербайджанская пропаганда – это сравнение Армении, Арцаха и Азербайджана в пользу последнего, в том числе озвучивая откровенную ложь: “Ализаде в своем интервью говорит, что молодежь из Арцаха не имеет возможности учиться в западных вузах, однако это не соответствует действительности”.

Более того, по словам политолога, целые приграничные села в Азербайджане грозятся своему правительству переходом на сторону НКР, об этом пишет сама азербайджанская пресса, также как и о том, что в Азербайджане многократно снижены квоты ВОЗ на потребление мяса, а в Арцахе среднестатистический житель потребляет его выше установленной нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Advanced

Новая волна "эпистолярного бума" в Азербайджане....

Азербайджанская школьница просит президента проявить такое же внимание к ее письму...

Обращение к президенту Азербайджана, господину Ильхам Алиеву

2011 Сентябрь 12 ( Понедельник ) 12:00:02

Господин президент!

Я прочла в интернете, что вы ответили на письмо армянской школьницы Аделины Авагимян. Мне столько же, сколько и ей. Мой папа тоже воевал в Карабахе-Лачине, и он инвалид войны. Меня зовут Аделя. И я Азербайджанка, над ней не издевались, и она нормально идет в школу, а мне в Азербайджане никто не хочет помочь.

Я поступила в школу 292 – Бакинский европейский лицей. В 2010 году в 6 классе я не заплатила денег за тесты, и меня исключили из школы в середине учебного года. Сейчас я должна пойти в 8-класс. Я показывала Конституцию классному руководителю, но мне сказали, что “устав школы” выше Конституции и позвали полицию, которая вместе с директором угрожали мне и заставляли уйти в другую школу.

Мой отец написал 35 писем и телеграмм Мисир Марданову, в МВД, МТН, Президентский аппарат, но нам никто не ответил. После этого все учителя объявили мне бойкот и не разрешали моим друзьям со мной общаться. Классный руководитель объявил меня ‘вольным слушателем’. Директор не выдал мне учебники за 7-ой класс, мы были вынуждены покупать их сами.

Мой отец - адвокат, и я подала в суд Наримановского района на Министерство образования, школу, Министерство юстиции, но суд защитил их, потому что это собственная школа Мисира Марданова и он везде ее тапшует.

Господин президент, ответьте мне, пожалуйста, как вы ответили Аделине из Карабаха:

1-ое, почему Конституция и Конвенция о правах ребенка не признаются в школе, Министерством образования и судом Наримановского района

2-ое, за что и за кого мой отец проливал кровь в Карабахе. Прошу Вас защитить мои конституционные права, а так же принять меня и выслушать.

С уважением Исмиева Аделя Рашид гызы

Отправлено президенту Азербайджана 15 августа 2011 года"

Пока ответа нет.

http://www.contact.az/docs/2011/Want%20to%20Say/09129342ru.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая волна "эпистолярного бума" в Азербайджане....

Азербайджанская школьница просит президента проявить такое же внимание к ее письму...

Обращение к президенту Азербайджана, господину Ильхам Алиеву

2011 Сентябрь 12 ( Понедельник ) 12:00:02

Господин президент!

Пока ответа нет.

http://www.contact.az/docs/2011/Want%20to%20Say/09129342ru.htm

молодец,храбрая девчёнка,про папу писать не нужно было,все дети наверняка имеют одинаковые права.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все таки наивные азики. еще не в курсе, что наш агент ИАшка отвечает только на наши письма.

если что, можно пролоббировать интересы этой Адели. нужно только внести взнос в «Крунк».

П.С. я ждал когда же «вот-вот очень скоро»™ начнется новая волна где возмущенные азики требуют ответить на их письма. скоро начнется волна нового возмущения, что самый главный азик отвечает только на письма армян, а на свой народ ему наплевать. в принципе, будут правы. ИАшке действительно наплевать на азиков.

а дэ, а кому сейчас легко, э?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно ты рассуждаешь Арин,если каждая семья по 35 писем будет писать придётся нефтепровод повернуть к президентскому дворцу и заправлять им авторучки ,чтоб чернила хватило для ответов,ала им эты надаа?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

молодец,храбрая девчёнка,про папу писать не нужно было,все дети наверняка имеют одинаковые права.

Не ..ну почему....пусть сцуко ответит на вопрос девочки..

" за что и за кого мой отец проливал кровь в Карабахе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ..ну почему....пусть сцуко ответит на вопрос девочки..

" за что и за кого мой отец проливал кровь в Карабахе"

так он может ответить что папа плохо воевал

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

так он может ответить что папа плохо воевал

нет апер

В таких случаях отвечают - А кто его просил ?? Или - а я его просил ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

нет апер

В таких случаях отвечают - А кто его просил ?? Или - а я его просил ??

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 532 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    535 гостей
    1 анонимный
    luc Sigo Rubik Hopar vardan hov melkum khnushinak stephanie S Firefly Юлия Назар Левон Казарян Ara55 Абрикос Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...