Перейти к публикации

Arin-Berd

Advanced
  • Публикаций

    10 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arin-Berd

  1. кстати, как там по поводу тушек, азики рекорд бьют?
  2. балин. давно меня тут не было. и не жалею. зашел, прочел пару страниц и почувствовал рвоту. то ли от повадок азиков отучился, то ли они стремительно меняются, но азики теперь мне кажутся еще более скотскими. родные ебут (пардон мой френч), режут и поджигают друг друга. хотя... скоты все таки друг друга не убивают.
  3. хорошая работа надеюсь автора обвинят в армянских корнях и растерзают. совсем нюх потеряли, ала
  4. если ИАшку побрить, он станет таким какой милый пупс. :biggrin:
  5. народ, я НИПОНИЛ, шоу с недовольством уже закончилось? то ли азики вдоволь высказали свое жесткое и конкретно «беееее», то ли всех в стойло загнали. пилят, разве так митингуют? :thumbsdown:
  6. посмотрел видео акции протеста. несколько вещей привлекло внимание 1. давление Весьмира все таки дали свои плоды. азиковские стражи порядка кровь пускать не стали. что в свою очередь окрылит протестную часть азиков 2. как всегда на митингах прикрываются флагом туркесии 3. молодые люди что-то поют (наверное из местного патриотического) с поднятыми вверх руками и знаком «серых волков» воощем-та, настало время пажинать то, что сеяли много лет. это обещает быть зрелищными событиями с использованием топоров. азики, вы готовы к таким поворотам? мы запасаемся поп-корном. не разочаруйте нас, ала.
  7. давно любимую тему не смотрел. Ной-мяллим, тебе сердечный и наитеплейший привет прямо из канцелярии Академбаши, даааа
  8. читая статьи про нефть и имидж азербарана, прихожу к выводу, что мы на правильном пути. нефтяные магнаты требуют от азиков лучших кондиций, бо если станут уходить, то пипец наступит очь даже заметно. пиарщики откровенно пишут об имидже страны категории «говно», из за чего инвестиции совсем никуда не годятся. как на зло, иашка вбухал кучу бобла в дорогие металостекольные контрукции. надо выходить из ситуации. опять бабло пустят на ветер. азики, шансов у вас ни каких, войдите в состав Великоой Армении и будет вам счастье

×
×
  • Создать...