Перейти к публикации

Воинственные высказывания наших соседей


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

  • Admin
Только что, khnushinak сказал:

у большей части азербайджанцев совсем другие критерии оценки,когда  дело касается наших вопросов

Это не критерии, а просто эмоциональная оценка. Нравится им то, что он говорит, вот и поддерживают. Чисто на эмоциях.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, SUM said:

Причем тут сторонники среди народа?

Народ пойдет туда, куда власть потянет. За пару месяцев можно поменять настроение народа в любую сторону.

Я так понимаю, вы не отрицаете что сейчас объективных предпосылок для союзничества нынешнего Ирана и Азербайджана на уровне народа нет. Насчет поменять настроение народа на уровне власти, не вижу зачем это нужно азерб. власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Elchin сказал:

Я так понимаю, вы не отрицаете что сейчас объективных предпосылок для союзничества нынешнего Ирана и Азербайджана на уровне народа нет. Насчет поменять настроение народа на уровне власти, не вижу зачем это нужно азерб. власти. 

Сейчас Иран не очень вам интересен. Но, с учетом большой общей границы и наличия тюркоязычного населения на границе, при первом же удобном случае, границы широко откроются, пойдет активная торговля, взаимные поездки и постепенно, граница между вами станет очень формальной. Для этого, надо дождаться, пока в Иране сменится власть. Не вечно же им оставаться во власти религии? 

Другое дело, что вы тоже разные. Среди вас есть те, кто больше стремится в Европу, и те кто стремится к Турции. Все это источники внутреннего конфликта. Но, преодолимый конфликт. 

У вас нет своего собственного пути. Вы или с турками, или с русскими или с Ираном. 

P.S.

)) хотя, я предлагал объединиться с нами и войти в состав Великой Армении, как в добрые старые времена

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
13 минут назад, Elchin сказал:

Насчет поменять настроение народа на уровне власти, не вижу зачем это нужно азерб. власти. 

Сегодняшней власти, вероятно не нужно.

Эрдоган крепко держит вашего султана за яйца. Он не допустит

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Elchin сказал:

Я так понимаю, вы не отрицаете что сейчас объективных предпосылок для союзничества нынешнего Ирана и Азербайджана на уровне народа нет. Насчет поменять настроение народа на уровне власти, не вижу зачем это нужно азерб. власти. 

Вначале нужно определить, что для вас является -«объективной предпосылкой». Потом нужно ответить на вопрос, братья ли вам 20 млн азербайджанцев проживающих в Иране. И наконец есть ли у вас вопросы к персам по поводу вашего разделения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Эду сказал:

И наконец есть ли у вас вопросы к персам по поводу вашего разделения. 

Думаю, у них такого вопроса нет. По крайней мере среди населения. Но вот внушить им это, запросто можно. К тому же, такие настроения могут возникнуть у иранцев севера. И движуха может пойти из Ирана.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю армянам хотелось бы регионального конфликта с вовлечением Азербайджана и под шумок попытаться опять захватить азербайджанские территории. Что тут сказать мечтать не запретишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, Elchin сказал:

Я понимаю армянам хотелось бы регионального конфликта с вовлечением Азербайджана и под шумок попытаться опять захватить азербайджанские территории. Что тут сказать мечтать не запретишь. 

Азербайджанские? )) Мы то их не считаем азербайджанскими. Так что, тут мимо. Это оккупированные вами территории. И мы, их не захватывали ранее. Там как жили карабахцы до начала войны, так и продолжали жить, до последней войны с вами.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, SUM said:

Азербайджанские? )) Мы то их не считаем азербайджанскими. Так что, тут мимо. Это оккупированные вами территории. И мы, их не захватывали ранее. Там как жили карабахцы до начала войны, так и продолжали жить, до последней войны с вами.

Принадлежность территорий это холивар не вижу смысл время тратить. Вы лучше расскажите какова демографическая ситуация в Армении что ей без новых территорий никак? У Азербайджана к примеру в год прирост населения как все списочное арм. население НК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Elchin сказал:

Я понимаю армянам хотелось бы регионального конфликта с вовлечением Азербайджана и под шумок попытаться опять захватить азербайджанские территории. Что тут сказать мечтать не запретишь. 

Тебе простой вопрос задали. Отлыниваешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Senyorpamidor сказал:

  И ещё как ты видишь разрешение спора по Карабаху?Бывшая НКАО  армянам а 7 районов остаются Азербайджану? Твоё мнение?Своё  потом выскажу .

 

 Я уже не вижу , потому что теперь уже ни твое, ни мое мнение ничего не решают. По вашей причине в регионе, кроме наших войск присутствуют войска еще двух государств , причем состоящих в разных военных блоках . Армии этих стран сильнее наших армий. Сейчас я пока ничего хорошего не вижу.Как замечу , сразу дам знать . 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Эду said:

Тебе простой вопрос задали. Отлыниваешь. 

Мы уже на ты? Вопрос непростой, мне лениво расписывать очевидные вещи с телефона. Главный момент отвечу  насчет Иранского Азербайджана сепаратисткие тенденции в соседнем государстве поддерживать не считаю верным. Сам видишь на примере Армении к чему это может привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nelsjan сказал:

 Я уже не вижу , потому что теперь уже ни твое, ни мое мнение ничего не решают. По вашей причине в регионе, кроме наших войск присутствуют войска еще двух государств , причем состоящих в разных военных блоках . Армии этих стран сильнее наших армий. Сейчас я пока ничего хорошего не вижу.Как замечу , сразу дам знать . 

По нынешнему состоянию дел мне видится так что зона ответсвенности миротворцев постепенно будет превращатся в резервацию по типу тех которые имеются в США с Самой  Щирочайшей Автономией .Где внутренние законы резервации преобладают над законами штатов .Что то типо вроде этого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, khnushinak сказал:

опять никакой конкретики,ни одного примера проармянского..это,действительно,феномен,многие азербайджанцы считают его проармянским,но ни один из вас ни разу не смог подкрепить свое мнение об Обломове хоть одним фактом

Да он везде вас нахваливает по поводу и без .Запомнил один смешной случай .Была тема на диспуте где обсуждалась прорвавшаяся водопроводная труба .Казалось бы причём тут армяне но нет  вдруг появляется Обломов и заявляет что если бы трубы проводили армяне они бы никогда не прорвались .И так везде. И вот с таким тупым тролингом можно сделать только один единственный вывод что он проармянский .Если он вас хвалит на каждом шагу это не говорит о его проармянскости?Тогда я незнаю что такое проармянский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
46 минут назад, Elchin сказал:

Принадлежность территорий это холивар не вижу смысл время тратить. 

)) вот как только в угол загнали и как только видишь, что отвечать не чем, так сразу смена темы.

Вот как раз вопрос территорий и стал для вас основным в этой войне.

Если, мы воевали за своих соотечественников, чтобы они могли спокойно жить там. где живут веками, так вы воевали за то, чтобы их оттуда прогнать и занять территории.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...