Перейти к публикации

После НАТОвца - ОДКБшник


ARTUR2005

Рекомендованные сообщения

Все помнят как в дейаз звонил натовский военачальник .. и его опубликовали на главной. Посмеялись и хватит? не-а. Тут новый военачальник появился - на сей раз из ОДКБ. НАТОвец рядом не стоял. :lol:

http://www.day.az/forum/index.php?s=&showtopic=52870&view=findpost&p=4346412
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

:hehe: :hehe: :hehe:

:lol: :lol: :lol:

читайте тут, не надо туда ходыт :victory:

Здравствуйте Уважаемые Участники Крупнейшего Русскоязычного Форума ДЕЙ АЗ

Я являюсь высокопоставленным чиновником ОДКБ и давно читаю СМИ и форумы, посвященные тематике стран Южного Кавказа. Хочу отметить, что ваш форум является крупнейшим и лучшим среди всех подобных ресурсов.

Решил написать здесь после того, как вы опубликовали письмо моего коллеги из Североатлантического Альянса (НАТО). В целом, конечно же, я согласен с ним. Сразу видна классическая англо-саксонская военная школа, которая всегда отличалась большей гибкостью и склонностью к техническому анализу и уделяет большое внимание технической оснащенности Вооруженных Сил. Сразу хочу отметить, что Русская Военная школа отличается от англо-саксонской меньшей склонностью к военной технократии и больше внимания уделяет воинскому духу, как составляющей боеспособности. Этот аспект сравнительного анализа в военном конфликте остался за рамками публикации моего коллеги и о нем мы поговорим подробнее. Кстати, я думаю, что с коллегой мы пересекались во время учений в третьих странах, но сейчас не об этом.

Дело в том, что западный военачальник не стал рассматривать разницу воинского духа азербайджанских солдат начала 1990-ых и Азербайджанской Армии конца первого десятилетия 21 го века. В нашем ведомстве подробно следят за изменениями в Вооруженных Силах конфликтующих сторон, и хочу вам сообщить, что сегодняшний азербайджанский солдат это уже не тот пугливый молодой человек с психологией торговца, убегающий от армянских солдат, сдающий села и города, каким он был в 1990-х. Наше мнение, что нынешний дух азербайджанской армии несравнимо увеличился, и сейчас уже не может быть речи о том, чтоб при очередной агрессии армянской армии азербайджанские солдаты, терпя сокрушительное поражение, бежали, оставляя свое мирное население на произвол судьбы.

Если в прошлом, в отношении отцов нынешних азербайджанских солдат, были уместны уничижительные эпитеты, в силу характерной им пугливости и паникерства, то говоря о нынешних молодых азербайджанцах и видя их воодушевление на форумах, допустимо применять эпитеты, достойные настоящих мужчин.

Однако, западный аналитик, не раскрыл технические детали, столь сильно повлиявшие на повышение воинского духа азербайджанских солдат. Уже сегодня в арсенале азербайджанской армии есть РСЗО «Смерч», квантовые артиллерийские снаряды, силовые мины, БПЛА. В армии широкое применение нашли термальные детонаторы, световые пушки, тепловизоры, автоматические бластерные винтовки, пули с ионизирующим сердечником и минометы набуанской схемы. Космическая разведка зафиксировала, что в Азербайджане уже развернуты и ведут интенсивную боевую подготовку пять дивизионов нано-артиллерии.

Недавно, по нашей информации, с засекреченного азербайджанского полигона «Агадиди-14» посредством новейшей вибро-установки, разработанной азербайджанскими учеными, был произведен экспериментальный запуск ракеты «Ханкенди-2» (аналог ракеты «Сатана») со смещенным центром тяжести.

Для нас уже давно не секрет, что в Азербайджане создано Министерство Военной Промышленности и Космические Войска Азербайджана. В целом можно резюмировать, что ВПК вашей страны уже может на равных конкурировать с ВПК таких стран как Израиль, США и возможно даже России.

На данный момент, я как специалист в данной области, имеющий многократные беседы с коллегами из смежных ведомств, могу с уверенностью подтвердить слова натовского высокопоставленного чиновника. – сегодня Азербайджан уже защищен от агрессии Армении, азербайджанцам уже не придется покидать свои дома бросая имущество как это было раньше.

Те времена безвозвратно прошли. Боевой дух азербайджанской армии и воодушевление общества вполне объяснимы – ведь с таким вооружением азербайджанскому солдату уже не потребуется стоять с лицом к лицу с армянскими бородачами, которые, кстати говоря, уже постарели и могут лишь мечтать о подобном вооружении и финансировании.

С уважением и наилучшими пожеланиями г/м Богдановский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

м-даа, вот уд Бог обидел умом .....

конкретно обидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что у их пугливых солдат с психологией торговца, убегающих от армян-рождаются сильные духом воины, коими они сейчас себя считают. Тогда пусть себе представят, каких же сыновей рождают наши храбрые воины, выигрывшие войну.

А вообще, я уверена, что статью они написали сами, чтобы поднять дух своей молодежи.

Изменено пользователем Делина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hehe: :hehe: :hehe:

:lol: :lol: :lol:

читайте тут, не надо туда ходыт :victory:

Здравствуйте Уважаемые Участники Крупнейшего Русскоязычного Форума ДЕЙ АЗ

Я являюсь высокопоставленным чиновником ОДКБ и давно читаю СМИ и форумы, посвященные тематике стран Южного Кавказа. Хочу отметить, что ваш форум является крупнейшим и лучшим среди всех подобных ресурсов.

Решил написать здесь после того, как вы опубликовали письмо моего коллеги из Североатлантического Альянса (НАТО). В целом, конечно же, я согласен с ним. Сразу видна классическая англо-саксонская военная школа, которая всегда отличалась большей гибкостью и склонностью к техническому анализу и уделяет большое внимание технической оснащенности Вооруженных Сил. Сразу хочу отметить, что Русская Военная школа отличается от англо-саксонской меньшей склонностью к военной технократии и больше внимания уделяет воинскому духу, как составляющей боеспособности. Этот аспект сравнительного анализа в военном конфликте остался за рамками публикации моего коллеги и о нем мы поговорим подробнее. Кстати, я думаю, что с коллегой мы пересекались во время учений в третьих странах, но сейчас не об этом.

Дело в том, что западный военачальник не стал рассматривать разницу воинского духа азербайджанских солдат начала 1990-ых и Азербайджанской Армии конца первого десятилетия 21 го века. В нашем ведомстве подробно следят за изменениями в Вооруженных Силах конфликтующих сторон, и хочу вам сообщить, что сегодняшний азербайджанский солдат это уже не тот пугливый молодой человек с психологией торговца, убегающий от армянских солдат, сдающий села и города, каким он был в 1990-х. Наше мнение, что нынешний дух азербайджанской армии несравнимо увеличился, и сейчас уже не может быть речи о том, чтоб при очередной агрессии армянской армии азербайджанские солдаты, терпя сокрушительное поражение, бежали, оставляя свое мирное население на произвол судьбы.

Если в прошлом, в отношении отцов нынешних азербайджанских солдат, были уместны уничижительные эпитеты, в силу характерной им пугливости и паникерства, то говоря о нынешних молодых азербайджанцах и видя их воодушевление на форумах, допустимо применять эпитеты, достойные настоящих мужчин.

Однако, западный аналитик, не раскрыл технические детали, столь сильно повлиявшие на повышение воинского духа азербайджанских солдат. Уже сегодня в арсенале азербайджанской армии есть РСЗО «Смерч», квантовые артиллерийские снаряды, силовые мины, БПЛА. В армии широкое применение нашли термальные детонаторы, световые пушки, тепловизоры, автоматические бластерные винтовки, пули с ионизирующим сердечником и минометы набуанской схемы. Космическая разведка зафиксировала, что в Азербайджане уже развернуты и ведут интенсивную боевую подготовку пять дивизионов нано-артиллерии.

Недавно, по нашей информации, с засекреченного азербайджанского полигона «Агадиди-14» посредством новейшей вибро-установки, разработанной азербайджанскими учеными, был произведен экспериментальный запуск ракеты «Ханкенди-2» (аналог ракеты «Сатана») со смещенным центром тяжести.

Для нас уже давно не секрет, что в Азербайджане создано Министерство Военной Промышленности и Космические Войска Азербайджана. В целом можно резюмировать, что ВПК вашей страны уже может на равных конкурировать с ВПК таких стран как Израиль, США и возможно даже России.

На данный момент, я как специалист в данной области, имеющий многократные беседы с коллегами из смежных ведомств, могу с уверенностью подтвердить слова натовского высокопоставленного чиновника. – сегодня Азербайджан уже защищен от агрессии Армении, азербайджанцам уже не придется покидать свои дома бросая имущество как это было раньше.

Те времена безвозвратно прошли. Боевой дух азербайджанской армии и воодушевление общества вполне объяснимы – ведь с таким вооружением азербайджанскому солдату уже не потребуется стоять с лицом к лицу с армянскими бородачами, которые, кстати говоря, уже постарели и могут лишь мечтать о подобном вооружении и финансировании.

С уважением и наилучшими пожеланиями г/м Богдановский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно, по нашей информации, с засекреченного азербайджанского полигона «Агадиди-14» посредством новейшей вибро-установки, разработанной азербайджанскими учеными, был произведен экспериментальный запуск ракеты «Ханкенди-2» (аналог ракеты «Сатана») со смещенным центром тяжести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ракеты " ханденди-2 " :D это просто супер

это как в 45г НА БЕРЛИН

Недавно, по нашей информации, с засекреченного азербайджанского полигона «Агадиди-14» посредством новейшей вибро-установки, разработанной азербайджанскими учеными, был произведен экспериментальный запуск ракеты

А может им просто тактично обьяснили что нам пофиг ваши засекреченные полигоны , мы обо всем знаем ?

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 5 минут не мог отходить - щас умру от смеха

ну и идиоты вы азеры - так ничему и не научились

хотябы признались что сокрушительно бежали оставляя всё :wow: :wow: :up: :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх хаи хаи,совсем опупели общаясь с соседями.

Там явно дашнак подъ..нул кацевников,а вы начали анализировать.

Амот дзез.Ну если дамам это простительно,то Таронеци....у меня нет слов. :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханкенди-2 покайфу :lol: Вспомнил анекдот про ракету "На Ереван" и вождя ...представляю, что щас в Ереване творицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* и видя их воодушевление на форумах*

вы НЕ ЗАМЕТИЛИ ГЛАВНОЙ ФРАЗЫ.

кибераскярики подняли боевой дух армии и придумали наноартиллерию, ядерное оружие, полки космических войск, лунную разведку и много-много сверхсекретной инфы...

а вот КД стареют... дашнаки постареют и не кому будет защищать Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...