Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Керрик сказал:

это форум такой, Цугундер.ком, где можно высказать любое мнение, не боясь быть забаненным или вычисленным по Ай-Пи.

за рекламу тут могут и банить 
ахтунг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне интересно другое Алиев с одной стороны пускает рос.армию а с другой турецкую армию,   делая регион место протиовостояния двух империй , что это чистое безумие или расчет? Далее азеры уже обьявили что 10 лет займет разминирование территорий,  по сути думаю речь о территориях на грницес Ираном,   запускать туда людей не хотят, так  как такая странв как Израиль просто так не будет передавать технологии , так что будут провоцировать Иран  и пытаться расчленить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

не, ну это вы, ребят, как сами с Богом договоритесь😀

Не смей в суе упоминать Бога, после сквернословия и попробовав его физическое применение на себе...

Анька, ты так и не ответила...

Удовольствие получила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

за рекламу тут могут и банить 
ахтунг!

понял, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, диман455 said:

Я слышал, что армении Российская империя землю предоставила.

 

за 8000 лет много кто нам земли предоставлял, и мы тоже многим земли предоставляли.

 

Армения пишется с большой буквА, гардаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, диман455 сказал:

Где же вы найдёте спокойный уголок, находясь в горящем доме в центре пожара?

это самая сложная задача. до сих пор многие из нас, практически большинство считало, что мы достаточно сильны, чтобы в ВОЗМОЖНОЙ войне с турками, оттянуть на себя часть их сил.

Теперь мы уничтожены и не способны не только исполнить союзнический долг, но даже  РАЗГЛЯДЕТЬ в России союзника.

поэтому - да... вопрос очень сложный. но надо искать.. Россия в этом вопросе стоит ну где то в хвосте очереди (по крайней мере, в моем представлении. Хотя, несколько дней назад, я даже предлагал вариант вступления в состав России..

За эти дни понял, что это НЕ спасет Армению от возможного повторения геноцида. надо искать другой выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Romeo11 сказал:

Оказывается азербайджанцы и Азербайджан, скрывавший в 90ых террористов,  которые взрывали россиян и резали русским солдатам головы для России и россиян они равнозначны с Арменией и армянами🙁

с тех пор азеры сменили враждебного нам эльчибея на алиевых. С турками мы тоже договорились, что они не лезут в Россию, а мы курдов не поддерживаем. Армяне нам друзья, а эти двое просто соседи. Но друг-предатель хуже доброго соседа.

 

Вам кажется, что турки и исламские террористы главное зло и для России, но это не так. Все террористы это прямое следствие наличия лишних людей. Терроризм будет разростаться и не обязательно он будет исламским. Людям надо както жить,они идут наёмниками воевать ттуда, где им заплатят. 

Мы могли бы спокойно уничтожать страны, которые им платят, но опять же именно запад нам это не позволяет делать. Не будет запада, будут в мире совсем другие правила. 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Керрик сказал:

это форум такой, Цугундер.ком, где можно высказать любое мнение, не боясь быть забаненным или вычисленным по Ай-Пи.

Фантастыка ))

Вывсэ  из мылыции ? Фантстыка ...(с)

Дежавью )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

чок сахол 

извините, вашблагородие, в языках не силён.

🙂

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, u-2 сказал:

за рекламу тут могут и банить 
ахтунг!

Да какая реклама, все шифруются понять ни чего нельзя. То дуг, то еще как "помойку" обзовут, а где она толком мало кто знал.

А зачем вы их вообще позвали? 

Изменено пользователем НиКтоКромеНас (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Керрик сказал:

это форум такой, Цугундер.ком, где можно высказать любое мнение, не боясь быть забаненным или вычисленным по Ай-Пи.

По моим меркам сексуально-гомосексуально-садомазо-латентноазиковская канава. Там азиков по русскими Никами больше, чем русских. Объективности ради, все это периодически разбавляется разумными мыслями. Причем интересных мыслей. Но эти мысли в дальнейшем теряются под сомнительным удовольствием попыток что нибудь засунуть в задницу. Ты реально меня туда приглашал? 🤣🤦‍♀️ нее.. Я туда не ходок и уже перестала читать. Окажи любезность, не тащи мои посты туда, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

Дебилы мы не дебилы, не знаю, но скажу так. В благоразумие народа России я верю. Что бы-то ни было в нашей истории, в какие бы идеологические дебри нас не заносило, какие бы ошибки мы не совершали, итог один - наш народ вот уже как полтыщи лет сохраняет суверенитет своего государства. Я уверена, что какие бы прогнозы о скорой гибели России не делали армяне, украинцы, латыши, американцы и прочие иностранцы - они все в молоко. Пятьсот лет русские доказывали, что они стойкие бойцы и свою родную и единственную Россию никому не отдадут. Не вижу причин для того, что бы сомневаться что и дальше так будет.

сомнений в этом нет.

есть такое выражение:"он  умело создает себе проблемы, а потом стойко их преодолевает"

Это про вас.

Зла вашей стране не желаю. И ПОЭТОМУ от слов Лаврова не отказываюсь.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Nelsjan сказал:

Надо было игнорировать и действовать с военными напрямую , одержать победу , потом разоблачить и гнать в шею .

Подожди! Как можно было игнорировать этого ушлепка который узурпировал всю власть в стране, напялил на своё пузатое брюхо военную форму никогда до тех пор не носивший её и провозгласил себя главнокомандующим!? Я всё ещё жду комментарии Сиго и товарищей, как так случилось, что три года тому назад мы здесь орали во всю глотку - караул, спасайте Армению, а нам затыкали рты демагогией о коррупции прежних и прочей лабуде? Ты, кстати, был хоть и умерен в своей поддержке, но тем не менее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

По моим меркам сексуально-гомосексуально-садомазо-латентноазиковская канава. Там азиков по русскими Никами больше, чем русских. Объективности ради, все это периодически разбавляется разумными мыслями. Причем интересных мыслей. Но эти мысли в дальнейшем теряются под сомнительным удовольствием попыток что нибудь засунуть в задницу. Ты реально меня туда приглашал? 🤣🤦‍♀️ нее.. Я туда не ходок и уже перестала читать. Окажи любезность, не тащи мои посты туда, ок?

за рекламу тут, говорят, могут банить.

так что ты поаккуратнее.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 357 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    stephanie S Ara55 АРТЕМ Абрикос Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...