Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 13


Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, luc сказал:


Пока не встанешь в строй, чтобы всерьёз начать, как твой главком говорил, всё остальное - бла бла бла..

За меня есть кому говорить. Армия и Флот моей Родины за меня скажут. И поэтому мне нет нужды брать автомат, ибо этим занимаются профессионалы.

Но "Джек восьмеркин"  такие простые вещи понять видимо не в состоянии:)

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, luc сказал:

Порадуешься этому удару, приколист? или ты радуешься только тогда, когда вы бьете их, мой инфантильно-великодержавный друг?

Если (повторю) если эта информация подтвердится, то зачем мне радоваться..??? Ты что, сумасшедший, если такие глупости говоришь...???

Украинцы радуются своим победам и печалятся своим поражениям, мы соответственно радуемся своим победам. Ты простые вещи не понимаешь что-ли..???)

 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце ощущение такое,что берут интервью из форумского Васи,Никтокроме...,Добра....

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новостей: "Анапские казаки объявили войну педерасту Киркорову". Ну, теперь хоть стало понятно, почему ничего не слыхать о казаках на Украине. Конечно, дома, в анапах, есть дела поважнее..

  • Like 1
  • Ха-Ха 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Мы возмущены тем, что наше ПВО не справилось с бандеровской атакой и допустило прилеты, ну это тебе для общего так сказать понимания ситуации.... 

Ты шо своему МО не доверяешь? Чем ты не доволен? Сказано тебе, все ракеты были сбиты. Как и жертв нет и нет никакой войны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

За меня есть кому говорить. Армия и Флот моей Родины за меня скажут. И поэтому мне нет нужды брать автомат, ибо этим занимаются профессионалы.

Но "Джек восьмеркин"  такие простые вещи понять видимо не в состоянии:)

Опять не понятные вещи пишешь. Так ты возмущён работой МО, а в частности их ПВО, или вполне им доверяешь, в том числе себя и своих близких со своей родиной до кучи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, victorious сказал:

[Р]екомендую смотреть со звуком, если, конечно, вы не девушка.

https://youtu.be/g-u1cSwqlx0?t=78 ]

 

Мат - языковой инструмент Войны. Так что в ходе боевых действий на него право имеют и девушки. 

Семья за кадром прекрасная. Их солидарно тянет к стихии:

"- ...[Т]уда ближе...

- Уже на мопик сядем проедем туда?" (1:19). 

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Хренею с тебя...;))


Весь мир с вас хренеет, начиная с 24ого февраля, и ещё больше охренел после фразы вашего главкома о том, что вы ещё толком ничего и не начинали - после, по вашим же данным, тысяч ваших же жертв. А ты гордись, патриот, гордись!

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец у диктатур и зашоренных великоимперцев всегда один. Это говорю не я, а история человечества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Если (повторю) если эта информация подтвердится, то зачем мне радоваться..??? Ты что, сумасшедший, если такие глупости говоришь...???

Украинцы радуются своим победам и печалятся своим поражениям, мы соответственно радуемся своим победам. Ты простые вещи не понимаешь что-ли..???)


Боретесь за ваши исконные земли? За Новоросию? За Крым? За правду? Ну раз за правду, тогда верните исконно японские земли японцам, исконно финские земли финнам и далее по списку исторической справедливости.. он (список) длинный, справедливый мой. Или не очень справедливый?…)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зашоренных великоимперцев ответов на такие вопросы нет… зашоренные великоимперцы о таких вещах вообще не думают… Зашоренным великоимперцам запрещено думать о таких вещах… иначе могут посадить на 7 лет, как того депутата.. зашоренные великоимперцы - они такие…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сеть  принесла:

...к смертной казни приговорены бойцы-«азовцы» с позывными «Фокс» и «Фрост». Пишут, что высшей меры они удостоились за то, что «Фокс» (он же Константин Никитенко) катался по Мариуполю на БТР и расстреливал встречных на улицах — просто так, «для смеха», а видеоролик со своими «развлечениями» он выложил в Сеть. «Фрост» — автор известного телеграм-канала «Танцуй-убивай». Он, как утверждают, «расстреливал пленных морпехов». Сведения о приговорах пока неофициальные.

  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Арарат сказал:

автор этой фразы давно уже должен быть в смирительной рубашке.. вместе с его восхищенными поклонниками.

Ты не понимаешь о чем говоришь! 

Поклонники Спартака и Зенита...! 

 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Rubik Artmonton lord17 Firefly stephanie S luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...