Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Good Boy сказал:

Я уже написал кто он. И каждый такой должен быть послан туда откуда он появился на свет. Есть/был Гиви. Умный человек. Да и грузины в целом не такие дятлы как этот. Благо раз 10 бывал в Грузии и знаю тему.

Он грузин. Все грузины не обязательно должны быть одинаково думающими в отношении нас,входящими в наше положение. Вокруг нас русские,турки и азеры хотели бы видеть враждебные отношения армян с грузинами. Надо бы уметь говорить и договариваться,а не увеличивать неприязнь переходящую в глухую вражду.Я с Виноделом поначалу,когда он только пришёл на форум пикировался, думал,что он азер. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Good Boy сказал:

Конечно не скажу. Зачем мне тебе башку ломать зря. Я тебе сказал какое твое место. Люди, которые могут мне создать проблемы такую хрень не пишут. Так что отдохни и помни кто ты. На этом ты в игноре. А каждый кто увидит это и не забанит неудачника равен ему же.

Ну вы горазды через экран ругаться. По моему опыту такие молодцы в реале ничто не могут.

19 минут назад, Rubik сказал:

Он грузин. Все грузины не обязательно должны быть одинаково думающими в отношении нас,входящими в наше положение. Вокруг нас русские,турки и азеры хотели бы видеть враждебные отношения армян с грузинами. Надо бы уметь говорить и договариваться,а не увеличивать неприязнь переходящую в глухую вражду.Я с Виноделом поначалу,когда он только пришёл на форум пикировался, думал,что он азер. 

Вот сейчас задумался и осенило. При чем тут Армения?

НКР уже территория РФ и не дай бог Товмасян или кто-то другой что-то будет им перечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, stateless сказал:

-Я понимаю что вы фиксируетесь на том что поддерживает вашу точку зрения. Но одни байрактары выиграть войну не способны. Нужно все остальное. 5 миоиардов. Это огромная сумма. Подумайте над ней. 

-В мадридских принцыпах долеко не факт что им РФ. Даже скорее всего это не так. Там все в ООН уходит наверное, а как оон реегит чии там миротворцы будут, не понятно. Скорее всего это был бы смешанный контингент. 

- а представте что мы не соглашались около 20 лет? Что делать то? 

Ответ прост же. Нужно чтоб мы проиграли, в противном случае не будет там миротворцев. Отсюда и такая помощь азерам  в нарушении баланса и такая информационная поддержка и я думаю шпионаж. 

Ведь только подумайте - союзник, сопредседатель Минской группы (один из гарантов не применения силы) и продает основную долю закупленного Азербайджаном наступательного орудия. Для мня тут сразу две несопостовимые роли для такого продавца. То что это всеголишь бизнес я не верю. 

Можно коротко ответить, Россия теперь вынуждена сама стать стороной конфликта(в случае угрозы азеров взять Арцах).

На что вы конечно ответите шаблоном "умом Россию не понять" (имея ввиду - она же дура).

А я предпочитаю не считать других дурнее себя, посему подробнее о наших ошибках (ваших граблях):

- и где теперь это ООН ? Сколько можно пренебрегать реальностью ?

- еще раз, Армения никогда не была против миротворцев. Но и сама не выдвигала эту идею своему союзнику персонально. Знаете почему ?

- Байрактары в основном и особенно в сочетании с другими БПЛА решили исход войны. Без них наша армия была не хуже азерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Он грузин. Все грузины не обязательно должны быть одинаково думающими в отношении нас,входящими в наше положение. Вокруг нас русские,турки и азеры хотели бы видеть враждебные отношения армян с грузинами. Надо бы уметь говорить и договариваться,а не увеличивать неприязнь переходящую в глухую вражду.Я с Виноделом поначалу,когда он только пришёл на форум пикировался, думал,что он азер. 

Ты не договоришься с человеком который не хочет договариваться. И даже если у тебя это получится то это означает что тебя прогнули. У него нет мозгов и с ним ты находишь обший язык или нет не влияет на отношения с грузинским народом. Людей уважают не за их умение со всеми дружить, а за их границы. Этому кондону кажется что он может тут сидеть и шантажировать. А с такими вообще общаться нельзя.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Good Boy сказал:

Этому кондону кажется что он может тут сидеть и шантажировать. 

Этому тупому кажется что на форуме кто-то кого-то будет всерьез шантажировать.

При чем тут шантаж? Для нас неприемлем связь НКР с нашими сепарами.

Вместо того чтобы вы это поняли вы дерзите.

Кому это на пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:


а тем временем Россия кинула ещё одну свою «союзницу»:

image.png


 

Твоя Россия сербов тоже использовала и кинула, как и нас.

https://news.mail.ru/politics/51176744/?frommail=1

ну им не впервой "друзей" под автобус бросать, но ведь и некотрые на форуме пытаются поставить знак равенства между являющими колыбелью соответственно армянской и сербской цивилизации Арцахом и Косовом и донецкой степью.

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, винодел сказал:

Ну вы горазды через экран ругаться. По моему опыту такие молодцы в реале ничто не могут.

Вот сейчас задумался и осенило. При чем тут Армения?

НКР уже территория РФ и не дай бог Товмасян или кто-то другой что-то будет им перечить.

Ты же грузин и вы претендуете на то,что армян знаете лучше всех вокруг.

Слушай,даже у далёких от нас казахов немногие повелись на провокаторское выступление Кеосаяна,этого путинского пропагандиста. Основная масса народа и в Казахстане и даже в Украине в отношении всяких Маргошек Симонян(и таких же политиканов) ,несмотря на наличие ботов, не поддаются. Мыслят разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Good Boy сказал:

Ты не договоришься с человеком который не хочет договариваться. И даже если у тебя это получится то это означает что тебя прогнули. У него нет мозгов и с ним ты находишь обший язык или нет не влияет на отношения с грузинским народом. Людей уважают не за их умение со всеми дружить, а за их границы. Этому кондону кажется что он может тут сидеть и шантажировать. А с такими вообще общаться нельзя.

Грузины вполне себе вменяемы и договороспособны, кроме некоторых моментов по истории.ИМХО.

Прогибать Армению в интересах ТР,  АР или РФ им ,грузинам  не нужно. Не в их интересах,кроме продажных типа Мархулии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Грузины вполне себе вменяемы и договороспособны, кроме некоторых моментов по истории.ИМХО.

Прогибать Армению в интересах ТР,  АР или РФ им ,грузинам  не нужно. Не в их интересах,кроме продажных типа Мархулии...

Да. Я конкретно про эту особь. Шантаж и проба запугать. Это первый шаг к терроризму. Это первый знак что нужно человека изолировать. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Good Boy сказал:

Да. Я конкретно про эту особь. Шантаж и проба запугать. Это первый шаг к терроризму. Это первый знак что нужно человека изолировать. 

Знаешь ли,гораздо неприемлемы свои кремлёвцы. Вроде не враги,а работают на интересы РФ. С азеротурками и так всё понятно.

А этот человек другой,цели у него соответственны и он не желает нам смерти,погибели.Возможно плохого качества жизни желает и то не факт.

Про изолировать,про любого юзера,пусть у администрации голова болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, винодел сказал:

1) Ну не очень.

2) Вы нас еще геноцидом пугаете? :D К счастию умные в Армении не перевелись.

- что значит не очень ? Факты давайте.

- не стоит этот страшный термин поминать всуе, накаркаете себе же.

Впрочем, мне кажется вы легко и вполне добровольно отуречитесь и геноцидить не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Знаешь ли,гораздо неприемлемы свои кремлёвцы. Вроде не враги,а работают на интересы РФ. С азеротурками и так всё понятно.

А этот человек другой,цели у него соответственны и он не желает нам смерти,погибели.Возможно плохого качества жизни желает и то не факт.

Про изолировать,про любого юзера,пусть у администрации голова болит.

Я писал здесь уже про ошибку Путина. Нельзя угрожать. Этот тоже угрожает. За такое санкции выписывают. Нельзя никогда , не при каких условиях позволять чтобы кто-то тебе угрожал. Лучше быть битым чем позволить чтоб тебе под кожу залезли. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Good Boy сказал:

Я писал здесь уже про ошибку Путина. Нельзя угрожать. Этот тоже угрожает. За такое санкции выписывают. Нельзя никогда , не при каких условиях позволять чтобы кто-то тебе угрожал. Лучше быть битым чем позволить чтоб тебе под кожу залезли. 

Гуд бой, те из армян, кто с тобой вместе начали пикироваться с Виноделом, сейчас из за" угла" молча читают тебя. И наблюдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Гуд бой, те из армян, кто с тобой вместе начали пикироваться с Виноделом, сейчас из за" угла" молча читают тебя. И наблюдают.

Что это меняет? Я за себя решаю. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Можно коротко ответить, Россия теперь вынуждена сама стать стороной конфликта(в случае угрозы азеров взять Арцах).

На что вы конечно ответите шаблоном "умом Россию не понять" (имея ввиду - она же дура).

А я предпочитаю не считать других дурнее себя, посему подробнее о наших ошибках (ваших граблях):

- и где теперь это ООН ? Сколько можно пренебрегать реальностью ?

- еще раз, Армения никогда не была против миротворцев. Но и сама не выдвигала эту идею своему союзнику персонально. Знаете почему ?

- Байрактары в основном и особенно в сочетании с другими БПЛА решили исход войны. Без них наша армия была не хуже азерской.

- при каких угрозах взять Арцах? Она уже там и только благодаря нашему поражению. 

-невкоем случаи не отвечу так. Ее как раз умом легко понять. Действует обычно, нечего такого чего человечество уже не видело бы. 

- верно, ни ООН ни каких либо иных войск кроме РФ. И все благодаря поражению. Подумайте.

- Армения не на миротворцев не соглашалась Армения не соглашалась задать територии в обмен на непонятные обещания. До тех пор пока баланс сил не изменился. А изменился он ровно с начала продажи оружия азерам Россией. Это кстати было первое крупное нарушение ограничений действующих в нашем регионе. 

- байрактары как я писал это турки, остальное евреи. Но не Европа и не Америка. Никто из сопредседателей кроме РФ. 

- а мог ли он выиграть войну без того орудия которые купил у РФ? Без всех этих артиллерийских систем, систем залпового огна и огнеметных систем. Без всех этих боеприпасов И ТД и ИТП? Да нет конечно. Это база военной операции. Без этого нечего не захватить и с места не сдвинутся. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    w i t o Левон Казарян khnushinak Rubik Sigo melkum RDR Ara55 stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...