Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, kapkan сказал:

Ахперес подумай зачем тогда везли?

Чтобы ржавели ,значит есть причина и это причина во власти!

Ну я во первых не уверен что везли, во вторых если везли то для себя. Если нам не досталось то значит нам от этого не холодно не жарко, по крайней мере в части того что касается защиты Арцаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, stateless сказал:

ТК второй варинт был не понижать планку же )

 
а да точно ! Перепутал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, stateless сказал:

Послушайте:

Ток внимательно там в какой-то момент говорится что ситауация существует в какой-то конкретный момент времени, а дальнейшего спрогнозировать невозможно и тут главное не натворить глупостей.


я его ещё вчера послушал !!! В принципе он там нечего определённого не говорит ….так мысли в общих чертах!!! 
 

Ну я согласен с ним в том что нам нужно потянуть время ….на столько на сколько это будет возможно!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Гено сказал:


я его ещё вчера послушал !!! В принципе он там нечего определённого не говорит ….так мысли в общих чертах!!! 
 

Ну я согласен с ним в том что нам нужно потянуть время ….на столько на сколько это будет возможно!!

Ну вот лучше тянуть пока других мыслей нет. Ситуация может и поменятся, а непоправимого уже будет нееж переиграть. Замете мини пиг не просто так торопится с давлением на Армению. В нем есть страх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, stateless сказал:

Ну вот лучше тянуть пока других мыслей нет. Ситуация может и поменятся, а непоправимого уже будет нееж переиграть. Замете мини пиг не просто так торопится с давлением на Армению. В нем есть страх. 


моя самая большая ( не единственная) мечта …..это чтоб настал день когда я увижу выдворение российской базы из Армении ( и само собой из моего родного города Ленинакана/ Гюмри ) !!!

 

До тех пор пока Армения находиться под российским контролем, то не о каком развитии и речи быть не может, лишь только медленная смерть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 часов назад, kapkan сказал:

Тогда объясни как так получилось что гарант Арцаха за два года ни нагой в Арцах?

Наверное очень занят облизыванием тарелок совац Арина не куда не денешь!

Я конечно понимаю твои слова про вооружение но даже то что передали ни разу не выдвинули на полигоны! 

Откуда такая уверенность что я блогер?

Где я тебя называл блогером ? )) Я цитировал тебя но писал об армнете в целом .

Теперь по делу . 

Если гарант Арцаха поедет туда и еще раз на площади крикнет  Арцах - это Армения ! Что это изменит ? 

Один раз сказал , посадили на место и это касается не только его . Эмоциональные тосты , махания руками , надписи туркы им тшнамине , цовиц цов Айястан и тд и тп ни каких результатов не принесли и не принесут . Нужно начинать делать политику без посредников . Сначала по мелкому  , потом побольше и так далее , в зависимости от возможностей страны . Вести диалоги , переговоры в тч и с турками и с азикми и с остальными . Медиа , которые раскручивают тему  типа Армения умыла руки , не хочет обеспечивать безопасность Арцаха , имеют свою повестку .Все месиджи из Еревана , Арцах не Армения , тоже имеют свои цели и назначение . 

Пока что должен знать обычный обыватель , это то , что в бюджет Арцаха сейчас поступает финансов гораздо больше , чем за все время т н независимости . 

Армяне зациклены на разбиратах ) На какой машине ездит алень , что сказал погос , куда поехал петрос . Путин сказал Арцах , это территория Азербайджана , его портрет повесили в Арцахе , с надписью -  Спасибо . Никол сказал Тех гюхиц эн кохм адрбеджана , давачан ХХХХХХХ . Двойные стандарты .  Смогут армяне  выключить хотелки и эмоции , тогда возможно кто-то решит с нами иметь дело , а так не знаю .

 

  • Like 2

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нубар Афеян во время Advance Armenia Gala, подчеркнул необходимость прямого и постоянного участия Диаспоры в решении насущных нужд Армении. 

«Как нефть, являясь природным ресурсом, за последнее столетие подтолкнула многие страны вперед, так и для такой страны, как Армения, одним из лучших путей для прогресса является развитие человеческой мысли посредством образования, ее использование для создания инновационных решений. Наука и технология могут создавать новые ресурсы, на этот раз без влияния на окружающую среду», – сказал Нубар Афеян.

Подписывайтесь на канал:
t.me/economyofarmenia

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вдобавок к вышесказанному 

 

  • Спасибо 1
  • Love 1
  • Հայաստան 2

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Нужно начинать делать политику без посредников . Сначала по мелкому  , потом побольше и так далее , в зависимости от возможностей страны . Вести диалоги , переговоры в тч и с турками и с азикми и с остальными . Медиа , которые раскручивают тему  типа Армения умыла руки , не хочет обеспечивать безопасность Арцаха , имеют свою повестку .Все месиджи из Еревана , Арцах не Армения , тоже имеют свои цели и назначение . 

Пока что должен знать обычный обыватель , это то , что в бюджет Арцаха сейчас поступает финансов гораздо больше , чем за все время т н независимости . 

Все верно, мы из Армении должны по мере своих возможностей поддерживать Арцах.

Но еще важнее то, что мы должны НЕ говорить от его имени.

Это тот самый случай, когда этносу(его части в Арцахе) в вопросе его выживания может больше помочь союз с Россией, чем Армения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ara55 сказал:

Все верно, мы из Армении должны по мере своих возможностей поддерживать Арцах.

Но еще важнее то, что мы должны НЕ говорить от его имени.

Это тот самый случай, когда этносу(его части в Арцахе) в вопросе его выживания может больше помочь союз с Россией, чем Армения.

Арусь, для России вы все армяшки, а Арцах - это кнопка, на которую Россия будет давить для любого выполнения желания со стооны Республики Армения.

Так что, вариант ФРГ/ГДР  с армянами не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monica B. сказал:

Арусь, для России вы все армяшки, а Арцах - это кнопка, на которую Россия будет давить для любого выполнения желания со стооны Республики Армения.

Так что, вариант ФРГ/ГДР  с армянами не получится.

Армяшки говоришь, да хоть рептилоиды.

Главное , что только армянский Арцах дает России возможность иметь военно-политическое присутствие.

Так вот ради своего интереса РФ и будет поддерживать именно армянский Арцах.

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
46 минут назад, Ara55 сказал:

 

Так вот ради своего интереса РФ и будет поддерживать именно армянский Арцах.

Все твои аргументы будут приняты , если сам поедешь там жить . Попробуешь пообщаться с жителями села Парух , иногда с теми, чьи интересы тебе так дороги .А после этого я тебя выслушаю внимательно ) 

  • Like 1
  • Ха-Ха 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nelsjan сказал:

Все твои аргументы будут приняты , если сам поедешь там жить . Попробуешь пообщаться с жителями села Парух , иногда с теми, чьи интересы тебе так дороги .А после этого я тебя выслушаю внимательно ) 

Смешнее ты ничего не мог сказать.

Тебе ничего не сказало возвращение Арцахцев после 44-дневной войны домой под защитой МС РФ ?

Это больше, чем они могли бы мне сказать в прямом общении.

Но если хочешь поговори со мной вместо них. Поделись своими сомнениями. Если хочешь давай в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, Ara55 сказал:

Это больше, чем они могли бы мне сказать в прямом общении.

Ну я всегда тебя считал наблюдателем со стороны и теоретиком низкого уровня ))

Все твои аргументы будут приняты после того , как это коснется лично тебя , твоей семьи, твоего жилья  . Когда утром будешь просыпаться и переживать , что до вечера может, что то измениться . Ты хочешь чтобы несколько тысяч армян были инструментом и поводом присутствия русских  здесь , но чтобы это был не ты . 

Как то один молодо пацан сказал , что во время последней войны нужны такие как Манвел , чтобы сзади расстреливать тех кто отступает . Я задал ему вопрос , а ты сам где хотел бы находиться ? Среди тех кто расстреливает или среди тех кто отступает .  Он заикаться начал и никак не мог найти свое место .Но в уме он подумал , что лучше ему находиться дома.  

 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Все твои аргументы будут приняты после того , как это коснется лично тебя , твоей семьи, твоего жилья  . Когда утром будешь просыпаться и переживать , что до вечера может, что то измениться .

по-твоему все Арцахцы должны уехать или им не надо было возвращаться?в чем твой посыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...