Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 6


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
12 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Люк, по мне говорить о себе и о своих достижениях - моветон...

По теме же скажу, что Вы ошибаетесь...)

 

Но я же говорил, ничего личного - я же не имел ввиду тебя.
Просто мне непонятно - с какой стати я, имея любимую работу, которая мне приносит деньги, должен не любить капитализм и желать уравниловки социализма, чтобы делиться моей прибылью (заработанной пОтом) с менее трудолюбивым человеком?
Кстати, социальные программы в Канаде, Германии, Норвегии, Швеции, Франции и т.д., да и в тех же США - это просто рай для безработных. Так что говорить, что социализма нет - это тоже нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Но я же говорил, ничего личного - я же не имел ввиду тебя.
Просто мне непонятно - с какой стати я, имея любимую работу, которая мне приносит деньги, должен не любить капитализм и желать уравниловки социализма, чтобы делиться моей прибылью (заработанной ПОТОМ) с менее трудолюбивым человеком?
Кстати, социальные программы в Канаде, Германии, Норвегии, Швеции, Франции и т.д., да и в тех же США - это просто рай для безработных. Так что говорить, что социализма нет - это тоже нонсенс.

Теперь я понял о чём ты... Под капитализмом я имел ввиду ту беспредельщину, которой руководствуются транснациональные корпорации, цель которых, кстати, полностью уничтожить мелкий и средний бизнес.

Конечно в более тучных странах это пока не столь очевидно, но трудно отрицать, что маяк капитализма - это концентрация капитала в  одних руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Не думаю, что сегодня есть какие-то обязательные пункты в этой операции.

Возьмут что смогут.

Причем как и прошлые войны Россия быстро преодолеет технологическое отставание в части оружия от запада (здесь оружия для локальных войн).

Когда запад поймет это - тут же пойдет отмашка Зеле подписывать мир.

Все таки на западе не дураки, знают что Россию можно победить миром (а войны только укрепляют ее).

Да, Россию можно победить, лишь удушив в объятиях. Насчет техотставания не уверен, такое впечатление, что кроме "мультиков Путина" что-то еще есть у них в загашниках. Сухопутный коридор к Крыму (мост - слабое звено-несколько ракет и линия перекрыта), отсюда Николаев неизбежно как буфер с севера, а вот Одесса под вопросом. Молдаване притихли и не хотят провоцировать Приднестровье, нашпигованное оружием и боеприпасами. И еще такое впечатление, что в Кремле подковерная борьба вот-вот чем-то закончится, тогда и можно прогнозировать векторы развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, НезнайкО сказал:

Ждем демкратизации, (уничтожения) саудитов,катаров и прочих оаэ ?

Отвечу тебе и на прошлый пост в закрытой теме и на этот ))

Саудиты не объявляли себя демократической страной . Они живут по тому пути который избрали . Россия считает себя демократической страной , по конституции срок президента оканчивается , но они тупо переизбирают . Если первое лицо страны сам нарушает свою же конституцию , как ты считаешь , ее не будут нарушать все остальные ? 

Теперь по твоему рассказу об укаринском нацизме )) Случай конечно  "вопиющий"

Если я начну тебе рассказывать подобные случаи из Еревана , между армянами местными и Арцахскими , то ты вынужден будешь считать Армению центром нацизма )) 

Нацики , педофилы , фашисты , наркоманы ,ХХХХХХХХХ , есть во всех странах мира . Подобные случаи возможны везде , где то больше где то меньше . Когда этих нациков ищет Россия , это нелепо .Потому что у них этого говна больше всех . Еще раз повторю - Эта война  систем . Россия привыкшая к диктатуре , тоталитаризму , к царю который всегда за всех решает , не может смирится с тем что ее соседи выбирают противоположную систему . Все войны на постсовке  не столько из за территорий , сколько из за ценностей . Будут в России такие же дороги , такая же медицина , такие же порядки и культура  ,  как в Германии, например  , то все соседи наоборот прилипать к ней будут а не уходить . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Sigo сказал:

Сум,уже третий раз попадаю секунда в секунду,когда отправляю пост,а ты новую папку открываешь,и пост пропадает и приходится заново писать.

Кто хочет пусть видео смотрит сначала,но я поставил с момента прибытия в порт Владивостока яхты Мордашёва,ускользнувшего от санкций.Посмотрите на реакцию местного плебса.В этом  и состоит сущность Руси.Как говорится без комментариев.Энджойте

Сиго, а ты комментатора этого видео слушал?

Послушай с моей привязки ко времени

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про амбарные замки на посольствах заговорил...сообразительный,не только плюшевый...

image.png.94fe2de0aaca3a41aa6ac33127b0732a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точка зрения американца

 

 

Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор: «Когда есть такое единство в американских и западных СМИ и такой прекрасный тайминг, необычайный взрыв ненависти, критики в адрес России, который врывается на сцену практически немедленно, все в одно время говорят одно и то же, - когда так происходит, это очень подозрительно.

Я видел такое раньше, во время войны в Ираке, на Балканах. Выглядит так, будто сейчас у нас такая же стратегия. Эта изощренная информационная кампания создана явно не людьми в Киеве. Но они ясно отвечают на это, мы работаем с ними рука об руку – нельзя сказать, где там они, где мы. Думаю, в большей степени мы. Думаю, у нас есть кто-то вроде мистера Зеленского, который отвечает нашим требованиям обескровить Россию. К сожалению, он обескровливает Украину и украинцев. И это плохие новости.

Мы знаем, что Нуланд и Блинкен – яростные ненавистники России. Я ничего такого не видел с 50--60-х. Теперь мы видим что-то подобное, но мы имеем дело не с коммунистами. Россия сейчас совсем не коммунистическая, это капиталистическое государство.
Люди говорят, что там фашистский режим, что значит авторитарный. Что ж, откровенно говоря, в большинстве стран авторитарные режимы. Но почему сейчас Россия – объект такой ненависти, напряжения и жестокости со стороны Запада? Это для меня загадка. Сталин заслуживал того, чтобы его ненавидели и боялись, гораздо больше, чем то, что сейчас происходит в Москве.

Был вопрос, что русские будут делать в северной части восточной Украины. Многие считали, что не потребуется серьезных усилий, чтобы захватить Киев. Но он просто слишком большой и не нужен для их целей.Так что мы сделали вывод, что они расположат свои силы вокруг Киева, чтобы связать там украинские силы, чтобы они не могли вмешиваться в то, что происходит на юге и востоке. Не думаю, что у них был серьезный план взять город. Они хотели зайти туда, где к ним хорошо относятся.

Думаю, они уже получили 50-60 % из того, что хотели. Я думаю, это была армия без большого опыта сражения на земле, что сейчас справедливо сказать практически о каждой армии. У нас так было в 1991 году»

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

Сиго, а ты комментатора этого видео слушал?

Послушай с моей привязки ко времени

Это не первый раз у этого блохера. К армянам у него что то личное, может жену увели катать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Sigo сказал:

Сум,уже третий раз попадаю секунда в секунду,когда отправляю пост,а ты новую папку открываешь,и пост пропадает и приходится заново писать.

Кто хочет пусть видео смотрит сначала,но я поставил с момента прибытия в порт Владивостока яхты Мордашёва,ускользнувшего от санкций.Посмотрите на реакцию местного плебса.В этом  и состоит сущность Руси.Как говорится без комментариев.Энджойте

Это я вчера первым сказал, Ара обозвал меня недоадвокатом)))

ну почти обозвал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    178 гостей
    Колючка Анчара melkum Rubik Левон Казарян stephanie S vanski Sigo irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...