Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
5 ժամ առաջ, Vito -ն ասաց:

Кстати Рубик как раз  в этом его выступлении в Израиле (2 часть вроде) он где то на 17.00 о том , что мы с тобой говорили про компромат. Он там сам сказал  что у кого из его родственников в северной америке материал про них всех , и если что то с ним случится , то все опубликуют. Это был ответ на вопрос из зала , мол на вас дело завели в России.

 Вито, Предложи хоть один реальный компромат, который перевернет или хотя бы как то заденет власть?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 24.03.2022 at 10:27, Sigo -ն ասաց:

Слишком стереотипное представление о западе.Я вчера написал,почему всё так медленно.Ждут ,когда клиент накосячит по всем фронтам,военном,идеологическим(весьмир увидит ухмылку фашизма-нацизма с буквами ЗЕТ и прочими улюлюкающими стадиончиками).Всё параллельно готовится,и когда клиент созреет,его подсекут.Когда нужно делать быстро,они это делают.После башни близнецов,очень быстро они оказались в Афгане.Да и в других ситуациях,когда требовалось применить силу,они быстро показывали коридор,для выхода российских десантников из Приштины.

Ситуация и так комфортная. Сейчас продолжение данного сценария с каждым днём всё больше требует от кремля новых решений. Сейчас время играет против кремля. 

 

Как говорит китайская пословица - если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как по нему проплывает труп твоего врага.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю... читаю...  слушаю  разговоры наших русских, которые пришли убивать наших украинцев...

Это реально пи.з.дец...

Газ, нефть...  рубли...   доллары...

Русский мир...  

А сегодня  погибли сотни человек...  щас, в данную минуту, секунду, убили...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть юристы поработают над формой рапорта для российских военнослужащих, отказывающихся ехать на Украину. Для тех, кто почему-то не хочет сделать это, просто стреляя в своих командиров. Например, может ли служить юридическим обоснованием этого то, что, по имеющимся сведениям, публикации текста Указа о "спецоперации" на сайте Президента нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь недавно писали, что Армия, это отражение общества... мира,  в  котором живет  это общество...

В каком мире живет это  общество...

Кидать, пилить,  распиливать, отжимать, уничтожать... унижать, издеваться,  шантажировать, Врать...

Делать все это,лишь бы не творить  и созидать...

В Русской Армии все так же...

Путин знал об этом, знал, что воруют выделенные  деньги на Русскую Армию...

Он думал, что токо половину выделенного воруют, а остальное идет в дело...

А оказалось, что воруют ВСЕ...

Ну вы  поняли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня президент одной страны подписал ещё один указ который ещё больше ужесточает кое что за что-то. Так что, граждане и гражданки этой одной страны, вы там того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Левон Казарян сказал:

Пусть юристы поработают над формой рапорта для российских военнослужащих, отказывающихся ехать на Украину. Для тех, кто почему-то не хочет сделать это, просто стреляя в своих командиров. Например, может ли служить юридическим обоснованием этого то, что, по имеющимся сведениям, публикации текста Указа о "спецоперации" на сайте Президента нет?

Да...  щас...

Сайт Президента ))))

Это звучит как Сайт Воров в Законе )))

Прикидываешь )))

Сайт, Телеграм канал Воров в Законе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:

Сегодня президент одной страны подписал ещё один указ который ещё больше ужесточает кое что за что-то. 

Не смотрел, но  догадываюсь )))

Хорошо, что не поправку в Конституцию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, ПРОХОЖИЙ -ն ասաց:

Не смотрел, но  догадываюсь )))

Хорошо, что не поправку в Конституцию )))


ну ты меня понял…)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nelsjan сказал:

Чем ты лучше армянина, выросшего в сочетании армянской и французской культуры , который тоже вырастил детей , воспитывает внучку осознает себя армянином  ? 

Он тоже сочувствует украинскому и русскому народу и желает быстрой победы Украины . 

Ты иногда сам задаешься вопросом , почему мое мнение отличается от остальных , что могло повлиять на мои взгляды , детство , ссср , телевизор , родственники ??  

Тут два отличия.

Я вырастил детей и ращу внучку армянами, а твой "француз" не знаю кем вырастил своих.

Получается я продолжаю своих предков в своих потомках, в этом суть и смысл понятия армянства как этноса.

А продолжается ли наш этнос твоим французом осознающим себя армянином ? Скорее всего нет, не так ли ?

Отсюда второе отличие, я живу интересами моего этноса, а твой француз интересами страны где он теряет свои корни.

Соответственно и наше второе отличие с ним.

Французу выгодно продолжение проекта "украина" как оружие запада против России.

А мне выгодна стабильно сильная Россия для компенсации силы турок в нашем регионе.

Как видишь никакого телевизора, только выгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

После этих твоих слов считаю весь наш разговор (как и все прочие) большой ошибкой с моей стороны. Будь здоров, не кашляй. 

Ты походу забыл о чем мы разговаривали.

Мы разговаривали о нацистских погромах, о фашистских проявлениях в Украине.

Пересмотрел видео.

Да, безусловно преступление и трагедия для огромного количества людей.

организованное преступление против тех, кто вышел с георгиевскими ленточками ( ПОДЧЕРКНУ - вне зависимости от национальности тех, кто их одел. Т.е. сжигали не по признаку национальности).

Этот преступление не базируется на нацистской идеологии.  Я не услышал ни одного призыва во время трагедии сжигать РУССКИХ/армян/грузин или представителя какой-то конкретной национальности или сжигать всех неукраинцев.

Что НЕ отметает самого факта преступления и человеческой трагедии.

Это преступление. но является ли оно проявлением нацизма?

и где еще по всей Украине было на протяжении всех лет что то подобное?

Когда я тебе пишу, что ты понятия не имеешь, что такое погромы на национальной почве, когда ты начинаешь проводить параллели между азербайджано армянским конфликтом и российско украинским (подчеркну, российско - украинским, а не русско - украинским), когда ты начинаешь аппелировать к трагедии в Одессе - это и есть притягивать за уши ужасного преступления к проявлению нацизма.

На самом деле, твоя аппеляция к этой трагедии и есть оскорбление памяти погибших во всем мире от рук нацистов.

Это как сейчас очень модно любую трагедию называть геноцидом.  Этим вроде бы преследуется цель отягчить преступление, а на самом деле происходит обратный эффект - ГЕНОЦИД становится чем то размытым, бесформенным и не понятным.

То же самое и здесь. Ты вроде пытаешь отягчить преступление, придать ему окраску нацизма, а в результате получается, что ты придаешь термину нацизм не свойственные ему качества. Завтра какой нибудь идиот прочитав, что пожар, вызванный целенаправленным поджогом, основанным на ненависти к находящимся в здании и есть проявление нацизма - начнет нацизмом называть любое такое преступление, попадающее под такие признаки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Ara55 сказал:

Тут два отличия.

Я вырастил детей и ращу внучку армянами, а твой "француз" не знаю кем вырастил своих.

Получается я продолжаю своих предков в своих потомках, в этом суть и смысл понятия армянства как этноса.

А продолжается ли наш этнос твоим французом осознающим себя армянином ? Скорее всего нет, не так ли ?

Отсюда второе отличие, я живу интересами моего этноса, а твой француз интересами страны где он теряет свои корни.

Соответственно и наше второе отличие с ним.

Французу выгодно продолжение проекта "украина" как оружие запада против России.

А мне выгодна стабильно сильная Россия для компенсации силы турок в нашем регионе.

Как видишь никакого телевизора, только выгода.

Чтобы понять кого растит француз и кого ереванец , можешь просто сравнить кол-во известных и великих армян  за пределами Армении и в ней . И тут причина не в том что местные армяне хуже воспитывают, чем внешние , а в системе . Здесь как ни стараешься , максимум выходят царукяны сукиасяны . Система требует такого , это российско-совковая система . Именно поэтому те , кто не выдерживают , уезжают и становятся успешными за пределами  страны .

По поводу турок мильон раз сказал , не буду повторяться .Не компенсация сил турок в регионе , а совместное присутствие и управление в регионе !!!  

Чтобы тебе было более понятно , наглядное пособие .

 

276131557.jpg

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...