Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 4


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Nelsjan сказал:

Василий , ты ни как не хочешь  понять то , что  я собираюсь до тебя донести . Америка содержит эти базы , потому что может .Потому что экономика позволяет .Там где есть  базы , эти страны живут стабильно , т е на них никто не нападает . Ты хочешь чтобы у РФ было такое же кол-во баз .Я согласен , пусть будет , но вначале нужно избавиться от нищеты в собственной стране   .Вначале нужно обеспечить свое население благополучием . Чтобы законы работали , чтобы медицина образование были на высоком уровне , тогда такие как мы сами будем просить ваши базы, сами будем хотеть интеграции с РФ .Не нужно насильно влезать к соседям , нужно делать так чтобы соседи хотели полезть к вам )) Ведь у вас такие ресурсы , что всем хотелось бы пользоваться этими благами . 

Ага, ты это расскажи Иракцам, Сирийцам и Афганцам..;))

Там же тоже американские войска стоят и гарантируют людям мир и порядок. В Афганестане уде догарантировались...!!!)

И когда по твоему я предлагал России расставлять свои базы по всему миру..???)) Все о чем я говорю - это работа над тем, чтобы базы НАТО отодвинулись от наших границ и не только я об этом говорю. Почему ты не желаешь слышать такие простые вещи мне непонятно.

Все, кто желает пользоваться ресурсами России и взамен дарить "лучи любви"...идут лесом...

Продажная любовь стоит меньше чем ничего..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ
24 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Про высотку в Киеве уже разобрали все. В одну высотку прилетела украинская же ракета ПВО. На другую что-то свалилось сбитое.

Власти на Украине никогда самостоятельными небыли. Что им прикажут, то и исполняли. Так что не мог ни Зе ни Порошенко ничего принимать самостоятельно. А вот то, что они закон приняли по которому русские не являются коренным народом Украины, тебя не смущает .???)

Про язык!

Вот и прилетело за язык и кто-то ещё возмущается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не нахер, сказал себе с самого начала десанта "успокоителей" что всех их в игнор - значит в игнор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
32 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ага, ты это расскажи Иракцам, Сирийцам и Афганцам..;))

Там же тоже американские войска стоят и гарантируют людям мир и порядок. В Афганестане уде догарантировались...!!!)

И когда по твоему я предлагал России расставлять свои базы по всему миру..???)) Все о чем я говорю - это работа над тем, чтобы базы НАТО отодвинулись от наших границ и не только я об этом говорю. Почему ты не желаешь слышать такие простые вещи мне непонятно.

Все, кто желает пользоваться ресурсами России и взамен дарить "лучи любви"...идут лесом...

Продажная любовь стоит меньше чем ничего..!!!

Базы НАТО не насильно вторглись в эти страны . Эти страны нуждались в них .Вот и мы нуждались в наличии российской базы , чтобы чувствовать себя в безопасности . А что получилось ты сам знаешь . Не  хотите приближения НАТО , делайте так , чтобы эти страны не позволяли им ставить базы у себя .Вы делаете все ,чтобы получалось наоборот. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kapkan сказал:

Про язык!

Вот и прилетело за язык и кто-то ещё возмущается!

Там много за что прилетело. И за язык не в последнюю очередь конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ, чтобы не было недопониманий. Буду выставлять фото  в ответ на высеры этого фашиста и подфашиствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, у администрации форума тоже должна быть какая то гражданская позиция. Свобода слова разве предполагает пропаганду фашизма , войны и человеконенавистничества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelsjan сказал:

Базы НАТО не насильно вторглись в эти страны . Эти страны нуждались в них .Вот и мы нуждались в наличии российской базы , чтобы чувствовать себя в безопасности . А что получилось ты сам знаешь . Не  хотите приближения НАТО , делайте так , чтобы эти страны не позволяли им ставить базы у себя .Вы делаете все ,чтобы получалось наоборот. 

Вот мы и делаем. Можешь это наблюдать в прямом эфире. 

Про то, что в базах НАТО нуждались в Сирии Ираке и Афганистане тебе кто рассказал если не секрет....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массе, которую приятным образом разбавляет наша Моник )) -

Арестович призвал не дегуманизировать российских военных, потому что это вредит имиджу Украины   

https://t.me/istorijaoruzija/46777

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, w i t o сказал:

Вообще, у администрации форума тоже должна быть какая то гражданская позиция. Свобода слова разве предполагает пропаганду фашизма , войны и человеконенавистничества?

Байдену пожалуйся и Шольцу до кучи:))) Весьмирсваме...все салофиты это знають..😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rubik сказал:

Я пришёл на форум с определившимися взглядами в отличии от многих,в этом ты прав. Всех рассудит время,а не споры здесь и сейчас.

Про ненависть как бы ты не совсем корректен в определениях, надо было другое слово подобрать).

Вот наконец то,через много лет появились мелкие партии,чьи программы отражают взгляды таких как я.

А вот примерно 50% форумчан за всё хорошее и против всего плохого.  У них у всех картины цвета вечной неопределённости, многоцветные),если спросить какой программы какой партии они придерживаются. И ты среди них. Тебе это самому не странно?

Руб,  знаешь, есть такая категория людей, которые играют и за своих и за чужих...

Они при любой власти, будь коммунисты, будь нацисты или торговцы наркотиками комфортно устроятся...

Они, в зависимости от погоды, безоблачное небо над Испанией или небо над  Испанией затянуто облаками(ну ты понял, о чем это я) принимают решение, какую  игру вести...

Скользкие, мутные  персонажи...

Барзини... короче  говоря...

Но все же надо отдать должное, умные, очень умные...

Как там...

Злой гений  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Массе, которую приятным образом разбавляет наша Моник )) -

Арестович призвал не дегуманизировать российских военных, потому что это вредит имиджу Украины   

https://t.me/istorijaoruzija/46777

Арестовичь читает Опенармению...!!!)

Я только вчера пытался донести до упоротых, что уничижая своего врага, вы автоматически лишаете подвига сами себя...

На  что украинизированый армянин мне ответил, что "мы не "ваньки" и будем делать  так как нам бандера завещал"..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 615 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    615 гостей
    1 анонимный
    saba w i t o luc stephanie S Сахар Абрикос Sigo Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ vanski OLD MEN Rubik khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...