Перейти к публикации

Война! Россия-Украина


Ленабу

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Sigo сказал:

Вот вот,ты своим постом указал в какой стране надо проводить денацификацию.И это надо начинать с этого(не хочу говорить армянского) форума и банить проводников этой линии,а не застенчиво говорить и потворствовать им,что это де обмен мнениями  и мы мол жертвы местной пропаганды,отнеситесь к нам,убогим ,с пониманием.Если по каким то причинам не можете это сделать,забаньте сам форум,а не потворствуйте всяким Бабикам и ему подобным с телевизором в черепной коробке,я уж не говорю о скабейке лачара.П.С.Привет всем от меня и остального прогрессивного человечества.

Сиго, хорошо что ты вернулся. Пиши,не отстраняйся. 

По поводу забаньте сам форум. Этого нельзя делать. Парни и так выживают,как могут в этом замесе. 

Ты должен понимать,что форум,он как армянское ПВО -совместный. Армяно-роскомнадзоровский.

Но писать то всё равно можно. Не отгораживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
8 րոպե առաջ, victorious -ն ասաց:

помните, "свобода - это рабство", "война - это мир"?

image.png.8889a987426628d3907bbb94c3ab9896.png

image.png.4b709f34ad95c1cccb3c7cd3637e1131.png

...

Читаю новости, и нет сил негодовать, просто смеюсь. Но не всем так смешно, конечно.

Вчера в свете ожидавшихся переговоров Путин дал приказ о приостановке продвижения группировки российских вооруженных сил на Украине

но русская армия не выполнила приказ главнокомандующего, перли всю ночь на Мелитополь, Мариуполь, Киев. Пришлось украинской помочь ей. Популярность "обкуренной шайки националистов и наркоманов" - ВСУ и Президента - сейчас, кажется, достигла в Украине исторического максимума. Про Х@ло и русский мир я бы такого не сказал.

@Rubik, что не так? разве вы не знаете, что крылатая ракета сегодня ночью прилетела в высотку в Жулянах? мы теперь так живем, увы. 

image.png

Интересно почему этот тролль пишет тут до сих пор,проебав всю територию Кокландии,а Егора банят?
Свободу Юри Деточкину Егору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Сиго, хорошо что ты вернулся. Пиши,не отстраняйся. 

По поводу забаньте сам форум. Этого нельзя делать. Парни и так выживают,как могут в этом замесе. 

Ты должен понимать,что форум,он как армянское ПВО -совместный. Армяно-роскомнадзоровский.

Но писать то всё равно можно. Не отгораживаться.

Что значит не отстраняйся?Это вступать в спор с троллями и пропагандистами?Всё равно что писать комменты в ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Вот вот,ты своим постом указал в какой стране надо проводить денацификацию.И это надо начинать с этого(не хочу говорить армянского) форума и банить проводников этой линии,а не застенчиво говорить и потворствовать им,что это де обмен мнениями  и мы мол жертвы местной пропаганды,отнеситесь к нам,убогим ,с пониманием.Если по каким то причинам не можете это сделать,забаньте сам форум,а не потворствуйте всяким Бабикам и ему подобным с телевизором в черепной коробке,я уж не говорю о скабейке лачара.П.С.Привет всем от меня и остального прогрессивного человечества.

Sigo jan, վերջապես հետ եկար ախպեր, ետ ուր էիր եսքան վախտ՞։

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://korrespondent.net/ukraine/4451790-v-ukrayne-massovo-loviat-rossyiskykh-dyversantov

 

 

В Украине массово ловят российских диверсантов

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Что значит не отстраняйся?Это вступать в спор с троллями и пропагандистами?Всё равно что писать комменты в ютубе.

Государства давно уже тратят средства даже на комменты в ютубе. Явно не из баловства.Тоже уже СМИ.

Не обязательно всегда вступать в спор, используй игнор устный,по умолчанию или технический,выстраивай  взаимоотношения с ними.Как получится.

У тебя есть другое предложение? Ознакомь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Firefly -ն ասաց:

Sigo jan, վերջապես հետ եկար ախպեր, ետ ուր էիր եսքան վախտ՞։

Ախպեր ջան,քաքն ընկա մի տող գրեցի. Ես սրանց հավեսը 
չունեմ. Ինչե,Կամեռունին(U-2) խելք պիտի տամ որ ռուսի
սպեցնազի վիդեոն չդնի?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я уже выставляла ссылку.

Где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ախպեր ջան,քաքն ընկա մի տող գրեցի. Ես սրանց հավեսը 
չունեմ. Ինչե,Կամեռունին(U-2) խելք պիտի տամ որ ռուսի
սպեցնազի վիդեոն չդնի?

Ես ել չեի գրում ահագին վախտ․ ուղակի զայեբատ արին ել խոսք չկա։ Ինչքան ռուսաստան աբիժեննիկ իբր թե հայ կա լցվել են ըստեղ։ Լավա գոնե թուրքերին սիկտիր արին, թե չե ֆորումի մեջ իրանց ֆորումն եին բացել։

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ախպեր ջան,քաքն ընկա մի տող գրեցի. Ես սրանց հավեսը 
չունեմ. Ինչե,Կամեռունին(U-2) խելք պիտի տամ որ ռուսի
սպեցնազի վիդեոն չդնի?

У 2 днума инч патахи . эт дуеир асум баци Арцруниц вочмекин ми лсек.
хамел Салам! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, еще был лозунг: "правда - это ложь!"

Российские вооруженные силы не понесли потерь во время операции по демилитаризации Украины. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Не понимаю, россия живет без информации как в средневековье, или там реально такие зомбаки? гуглится же за минуту, и это только капля в море. 

вчера еще было видео со сгоревшим БТР, 6 трупов, жесть полная. или из Охтырки, порубанные на части снарядами. 

я думаю, что причина - в очень низкой цене человеческой жизни в России, и в отсутствии человеческого достоинства. Сына убили? О, страховку получим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, u-2 сказал:

Интересно почему этот тролль пишет тут до сих пор,проебав всю територию Кокландии,а Егора банят?
Свободу Юри Деточкину Егору.

по сути написанного есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, u-2 -ն ասաց:

У 2 днума инч патахи . эт дуеир асум баци Арцруниц вочмекин ми лсек.
хамел Салам! ))

Я понимаю твою нелюбовь к Украине,но во время войны в Арцахе,здесь появилось до хера троллей из России,которые язвили нам,но ни одного с Украины.Я о штатных симаньнках и миграньнах и не говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Я понимаю твою нелюбовь к Украине,но во время войны в Арцахе,здесь появилось до хера троллей из России,которые язвили нам,но ни одного с Украины.Я о штатных симаньнках и миграньнах и не говорю

Где я  где писал что не люблю или люблю Украину? 
Я говорил Кирим хоть будет норвежским мне всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Monica B. Левон Казарян Гено Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...