Перейти к публикации

stephanie S
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

@stateless, я вот согласен с вами по поводу флагов на митингах. Флагов других стран там быть не должно, только Армении и Арцаха. Но раз уж говорите про одно, скажите и про другое. Флаги США, Франции и особенно Великобритании (???) на митинге СЦ - это норма? Или это двойные стандарты просто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Слевин -ն ասաց:

Сплетни теперь от тебя. Там речь была про то, что вот так вот говорят все, а потом никаких судебных решений нет по этим вопросам и никто ничего найти не может. 

 

А кто сказал что судебное решение для меня истина? 

А что это новость что суды в Армении корумпированы? 

 

Я своим глазам верю больше чем суду. 

Хотя даввйте ка, о судах поговорим.

В бытность президента Кочаряна людей выселили из центра по решению суда для строительства северного проспекта. Многие подали в европейский суд за это  и выиграли.

Теперь собственно вопрос,  чьи интересы 

представлял суд тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Пошёл и отдал свой ценный голос!!!!))))

куку ляля не доволен выборамы )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я очередной дом потеряю уже третий(((

Или мы все вместе выйдем из того дна в которое нас загнали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, u-2 сказал:

куку ляля не доволен выборамы )))

 

Кайфа эт гяден!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Vahik -ն ասաց:

А кто сказал что судебное решение для меня истина? 

А что это новость что суды в Армении корумпированы? 

 

Ты же хочешь демократического общества, нет? А коррумпированность суда кто определяет? Ты? Или какой орган конкретно? Вы уж определитесь, какое общество строить хотите. 

 

2 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:

В бытность президента Кочаряна людей выселили из центра по решению суда для строительства северного проспекта. Многие подали в европейский суд за это  и выиграли.

Теперь собственно вопрос,  чьи интересы 

представлял суд тут?

 

В отличие от вас, у меня нет розовых очков. Я прекрасно понимаю, что любая власть у нас будет гнуть свою линию, защищать свои интересы и не считаться с интересами других. Кто-то больше, кто-то меньше. На то она и власть. И в колониальной капиталистической стране по-другому быть не может. Именно поэтому для меня гораздо важнее другие вопросы, а не эта пресловутая охота на ведьм, которая ничего не дает, лишь меняет один клан на другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sarkis сказал:

На нашем участке не заметил. Вообще-то было не до экзитполов: длинная очередь, двойной контроль - паспорт и отпечаток пальца, идиотская система конвертов по числу партий...

Это форменное безобразие.как теперь честность выборов проверить?

считается,что выборы без экзитполов это не выборы.

впрочем,подождём посмотрим.может что-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, u-2 сказал:

куку ляля не доволен выборамы )))

 

Вазум вазум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Странно, что при пашиняне бюджет особо не увеличился. Да?

Пенсии увеличились. зарплаты бюджетников тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 րոպե առաջ, Слевин -ն ասաց:

 

Ты же хочешь демократического общества, нет? А коррумпированность суда кто определяет? Ты? Или какой орган конкретно? Вы уж определитесь, какое общество строить хотите. 

 

 

В отличие от вас, у меня нет розовых очков. Я прекрасно понимаю, что любая власть у нас будет гнуть свою линию, защищать свои интересы и не считаться с интересами других. Кто-то больше, кто-то меньше. На то она и власть. И в колониальной капиталистической стране по-другому быть не может. Именно поэтому для меня гораздо важнее другие вопросы, а не эта пресловутая охота на ведьм, которая ничего не дает, лишь меняет один клан на другой. 

 

Своя линия это какая? в чем имеет финансовый интерес лично? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:

Своя линия это какая? в чем имеет финансовый интерес лично? 

 

И не только. Этим тут будет заниматься любая власть. Хватит уже иллюзий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anri Arutun сказал:

Это форменное безобразие.как теперь честность выборов проверить?

считается,что выборы без экзитполов это не выборы.

впрочем,подождём посмотрим.может что-то было.

Не знаю, кем считается, но экзитполы - это такая же манипулятивная технология, как и другие. Честность выборов везде, в любой стране без исключений можно обеспечить только расстрелом или публичным повешением на площади тех, кто будет уличен в махинациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Слевин -ն ասաց:

 

И не только. Этим тут будет заниматься любая власть. Хватит уже иллюзий. 

Да нет. В нормальных государствах нет такого. прямои личный финансовый интерес со стороны власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:

Да нет. В нормальных государствах нет такого. прямои личный финансовый интерес со стороны власти.

Я еще раз повторяюсь - речь о колониальных капиталистических странах, коей Армения и является. Мерить ее по Франциям, США и прочим - кощунство. Впрочем, даже там финансовый интерес "элит" -  самое главное. Просто эти элиты не замыкаются на одном человеке, как у нас или в России, где все видят лишь "царя", а остальных не замечают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vahik сказал:

Пенсии увеличились. зарплаты бюджетников тоже.

Ты про это?

Тайный приказ Пашиняна: издание Hetq сообщило о повышении зарплат министрам

21 октября 2019

© Photo: RA Government Staff Press/ Hayk Manukyan

Данные по отдельным ведомствам говорят о том, что министрам и их заместителям значительно прибавили зарплату.

Ереван, 21 окт — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян тайно поручил вдвое повысить заработные платы министрам, их заместителям и главным секретарям министерств. Об этом сообщает издание Hetq.am, которому удалось раздобыть некоторую информацию на этот счет.

Издание направило соответствующие запросы трем министерствам – в МЧС, Минфин и министерство окружающей среды. Минфин не ответил, остальные два ведомства предоставили данные о количестве сотрудников и фонде заработной платы, из которых следует, что, например, суммарная зарплата главы МЧС Феликса Цолакяна за четыре месяца – май, июнь, июль и август, - составила 6 миллионов драмов (12,5 тысяч долларов). То есть в месяц министр получал 1,5 миллиона. Столько же получил министр окружающей среды Эрик Григорян. Данных о зарплате министра финансов Атома Джангузяна изданию получить не удалось.

По действующему закону, зарплата министра составляет 793 тысячи драмов или около 1660 долларов, с учетом налогов. Таким образом, тайным решением премьера зарплаты министра повысили почти вдвое.

 

Да. Признаю. Было🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 3 анонимных, 207 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    123 гостя
    1 анонимный
    luc Rubik mshput Колючка Анчара Ara55 Lun melkum tailor irrenna lord17 RDR khnushinak винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...