Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Elchin сказал:

Я думаю РЭБами и ТОРами непосредственно российские расчеты управляли, но те тоже не сдужили 🙂 

Ну, правильно. дело  не  в расчетах  было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

С точки зрения РФ, мы проиграли на дипломатическом фронте, когда пришел НП. Но результат войны это заслуга армянского руководства. 

Ответственность за поражение лежит только и только на Армении.

и при всем при этом, РФ потерпела очень чувствительное поражение. как имиджевое, так и стратегическое.

теперь лично я не вижу, как РФ сможет выйти в плюс без привлечения значительно бОльших усилий, что ей бы понадобилось во время карабахской войны.

"это не наша война" будет звучать у вас в голове громким чугунным набатом еще долго.

идиоты кремлевские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Elchin сказал:

 

Я бы добавил еще что Алиев публично опустил Искандеры и выставил их обломки на показ публике. Также с позором провез разбитую российскую технику на параде в Баку. Неужели это тоже по указке РФ было сделано? 🙂

А я бы добавил про вертолет, сбитый случайно на границе.

П.С. Алиев слушается Путина))) Надо добавить в список избранных афоризмов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Elchin сказал:

Я думаю РЭБами и ТОРами непосредственно российские расчеты управляли, но те тоже не сдужили 

Скорее всего, 10 % искандеров управлялись российскими рачетами.

 те, которые взорвались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

вдруг вспомнилось, что Гейдар Алиев тоже остался у власти после подписания о прекращении огня.

Сравнение абсолютно Не корректно, ибо глупо сравнивать нашего идиота с мощной глыбой советской политики.

Однако, это было. Перемирие, сдача огромной территории и остался у власти. и я не помню, чтобы хоть один азер по этому поводу сильно возмущался. И переизбирали его многократно и наследника после него поставили и горевали по поводу его смерти.

Повторюсь, такой прецедент уже был. Мы Не уникальны.

ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИГРАНО фактом того, что Пашинян у власти остался.

Но все мы понимаем, что Пашинян - это НЕ Алиев.

Что Пашинян СДАЛ ДАЖЕ ТО, ЧТО КОНТРОЛИРОВАЛИ НАШИ ВОЙСКА.

Что Пашинян точно так же может и будет сдавать и дальше интересы Армении.

И поэтому не прошлое, а будущее нас всех отворачивает от него..

Отвечу в этой теме @Арарату.

Арарат, как там юзер Хнушинак правильно заметил , аналогии кривые.

Назови хоть один населенный пункт, который мы покинули после подписания перемирия, без боя. Да еще и просили дополнительные время. 

Алиев не пораженец. Все стратегические важные населенные пункты, Лачын, Кельбаджар, Шуши были потеряны до него. 

Обсолютная вина нашего поражения в ПКВ лежит на власти нашего народного фронта во главе с Эльчибеем.

Точнее на его безвластие..

Кто-то из ваших командиров, кажется, Монте, говорил, что готов возвращать 2 города, лишь бы Эльчибей остался во власти еще год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Peacemaker сказал:

 

 

Морда лашадиная . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Председатель парламентской комиссий  Рубен  Рубенян   призвал  Азербайджан  признать  независимость  Республики  Арцах                                                                          Так и хочется ответить   этому     деятелью :      Только   после   Вас   господин председатель!          

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Nelsjan сказал:

Морда лашадиная . 


Он по происхождению армянин. Родом из Грузии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, umid сказал:

Армянское руководство  плохо стреляло  из   русского чудооружия   Оса   по   Байрактарам

1.РФ к старым установкам ОСА не имеет ни какого отношения.

2. В рамках одекакбы армянам дали рекомендации, которые НП проигнорировал.

3. НП на войну с вами шел с сшп! Мы при чем? Вам при этом скачуха.

4. Красуха  уничтожала  байрактары? 

Ответы жду по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, umid сказал:

                                                                    

 

 

Россия  сталкивается  с прямой военной угрозой в  Закафказье.  В ходе недавнего  пограничнего  конфликта    в Сюнике  стала  очевидна невозможность  прямого   силового  давление на Азербайджан,  силы Федерации   в  регионе  несопоставимы  с  таковыми   у  Баку.  Еще более плачевной ситуацию делает  недавний  азербайджано-турецкий договор  о  взаимный  военной помощи  в случае вступление  в войну одной из стран.     Пишет  российсий  политолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

1.РФ к старым установкам ОСА не имеет ни какого отношения.

2. В рамках одекакбы армянам дали рекомендации, которые НП проигнорировал.

3. НП на войну с вами шел с сшп! Мы при чем? Вам при этом скачуха.

4. Красуха  уничтожала  байрактары? 

Ответы жду по пунктам.

Ты  вчера  не ответил на  мой  пост вообще, не то что по пунктам.   Так  что  я еще жду  ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арарат,  форум опять шагают, но:

1."Ответственность за поражение лежит только и только на Армении.

2. и при всем при этом, РФ потерпела очень чувствительное поражение. как имиджевое, так и стратегическое.

теперь лично я не вижу, как РФ сможет выйти в плюс без привлечения значительно бОльших усилий, что ей бы понадобилось во время карабахской войны.

"это не наша война" будет звучать у вас в голове громким чугунным набатом еще долго.

идиоты кремлевские."

1. Ты лукавишь!

2. С поражением согласен.

6 часов назад, Арарат сказал:

теперь лично я не вижу, как РФ сможет выйти в плюс без привлечения значительно бОльших усилий, что ей бы понадобилось во время карабахской войны.

Твои проблемы!

 

6 часов назад, Арарат сказал:

теперь лично я не вижу, как РФ сможет выйти в плюс без привлечения значительно бОльших усилий

Значит ты ниачём!

😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, umid сказал:

Ты  вчера  не ответил на  мой  пост вообще, не то что по пунктам.   Так  что  я еще жду  ответа. 

ОК, жди ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, umid сказал:

Ты  вчера  не ответил на  мой  пост вообще, не то что по пунктам.   Так  что  я еще жду  ответа. 

Пост повтори, потому что было несколько ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, Peacemaker сказал:


Он по происхождению армянин. Родом из Грузии. 

Это не отменяет того что я написал )) .От таких армян, Армения страдает гораздо больше , чем от вас .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    Elchin_ Xenobarbital Rubik irrenna melkum Абрикос Sigo w i t o stephanie S ст. л-т khnushinak Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...