Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, serjo сказал:

От русских, а не вахтовых  Ванек не помнящих родства)) 

Российско-бакинско-турецкий сценарий, летевший как птица-Тройка на всех парах, загнался. Очевидно, что он в тупике. Можно долго сохранять мину при плохой игре, но жадность губит фраеров. Можно было в угоду Алиевщине превратить всю страну в Фуд-Сити, назначить главным по духовности человека, в 1990-е гнавшего спирт"Роял", ублажать выпускника МГИМО медальками и отдавать лезгинские села, но триумвират в тупике. Решили разменять армян, быстренько сдать Арцах, отдать в пасть серым волкам Шуши и Гадрут, но тут появились сопредседатели Минской группы и решили прессануть вкупе с Ираном наших победителей. Как неожиданно, правда? Можно было скупить всю академическую науку нашей страны, все СМИ, кормить икрой Калашникова и других армянофобов, но тут что-то пошло не так. Я понимаю Баку - у них нет истории, у них мышление как у древнего Македонского, который шел в Индию, где был конец мира, однако за Гадрутом и Шуши странным образом нарисовался план Байдена, нового руководителя Ирана, французы. Ну? что делать будем? Мугам Алиева и совместная молитва мусульман и русских в Казанчецоце?

Циганщина какая-то имхо...

Поток бессознательного...надеюсь ты тупо скопировал эту шляпу с какого-то ресурса..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Циганщина какая-то имхо...

Поток бессознательного...надеюсь ты тупо скопировал эту шляпу с какого-то ресурса..  

Вася, цыганщина пишется через Ы, стыдно потомку половцев и печенегов. 

Так что делать будем, когда икру всю сожрете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelsjan сказал:

Ты считаешь я не могу отличать точки зрения от дурацких разговоров ? Это не мнения , это отношение друг к другу .

Имхо....ты выбрал позицию когда ты один пытаешся говорить "за всех"...

Тупиковая позиция...раньше ты пытался хоть как-то обосновывать свои слова...теперь ты превратился в метателя "абсолютов"...обычно така позиция характерна для вахабитов и прочих религиозных фанатиков...!!!!)

Задумайся об этом...!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kapkan сказал:

Всему есть причина!

Может мы всего не знаем?

Много чего есть сказать, но смысла нет. Разные мы...

Чтобы не так истолковал), дополняю. Армяне и русские разные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serjo сказал:

Вася, цыганщина пишется через Ы, стыдно потомку половцев и печенегов. 

Так что делать будем, когда икру всю сожрете? 

Хммм...

Мтавлю тебе "зачет" по цЫганщине..!!!:)))

Честно скажу, что прочитал твой пост, ты мне честно ответь сейчас, это твои слова или скопипастил..???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Циганщина какая-то имхо...

Поток бессознательного...надеюсь ты тупо скопировал эту шляпу с какого-то ресурса..  

а мне понравилось. все в тему и все в точку.

цыганщина, так цыганщина. цыгане тоже люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

P.P.S. По закалке железяк в личку тебе напишу...не ругайся...!!!))

Вась джан, привет !

Да купи себе муфельную печь...

У меня их три, два СНОЛ и один ПМ 8.

И закаливай себе на здоровье...

Можешь даже сделать сам.

Контролер  с термопарой закажи на али, легковесный шамот, нихром или фехраль в наличии везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Имхо....

А если перед каждым своим текстом я вставлю это ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый парламент и новое-старое правительство помнят о том,что в плену остались солдаты?

https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/366876/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Хммм...

Мтавлю тебе "зачет" по цЫганщине..!!!:)))

Честно скажу, что прочитал твой пост, ты мне честно ответь сейчас, это твои слова или скопипастил..???)))

Вася, там же  черным по белому, от русских. От Русских с большой буквы от патриотов, для которых честь, совесть, а не помидоры, ну ты понял да Вась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

а мне понравилось. все в тему и все в точку.

цыганщина, так цыганщина. цыгане тоже люди.

Арарат...вспомни, как ты не хотел комментировать какую-то мою закидуху с другого ресурса...поэтому я сейчас и спрашивал...что это за поток мыслей...в принципе нет проблем, модем разобрать эту фичу по косточкам...

И ресурсу плюс будет...активность..!!)))

Докгое делр, что хотелось бы разбирать (и так часто бывает) более-менее вменяемые набросы..

PS. Надеюсь поймешь меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

а мне понравилось. все в тему и все в точку.

цыганщина, так цыганщина. цыгане тоже люди.

И мне. 

А вот жрущие икру калашниковы и срущие  на  союзника (пока еще), срущие  на свою страну это не цыганщина.)) 

Они просто  не могут найти в себе  мужества, совести понятно там нет  это принять. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, serjo сказал:

Решили разменять армян, быстренько сдать Арцах

Дальше читать не стал этот п.здешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serjo сказал:

И мне. 

А вот жрущие икру калашниковы и срущие  на  союзника (пока еще), срущие  на свою страну это не цыганщина.)) 

Они просто  не могут найти в себе  мужества, совести понятно там нет  это принять. 

Сержик,кто автор? Стиль знакомый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Вась джан, привет !

Да купи себе муфельную печь...

У меня их три, два СНОЛ и один ПМ 8.

И закаливай себе на здоровье...

Можешь даже сделать сам.

Контролер  с термопарой закажи на али, легковесный шамот, нихром или фехраль в наличии везде.

Тут дело такое.... режимы термообработки можно найти...

Но ты же понимаешь, что любоц термист ВСЕГДА будет рассказывать, что именно его термичка луччче, чем у любого другого...там и крио закалка и прочая куйня...

Что касается конкретной закалки, то я считаю (да реально так), чтобы специалист термичил...мне на все эти "танцы с бубнами" глубоко насрать...это чисто коммерческий ход для оленей...и он работает...та же ганза уиудояется продавать тысячи железяк за умопомрачительные деньги...

Ну там долгий разговор...

За совет спасибо тебе..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 111 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    111 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Rubik Абрикос luc irrenna Firefly melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...