Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Земляк сказал:

Да трогай сколько в душе желчи есть,мне то что.

Просто делать платье жены премьера флагом оппозиционной политики это что то с чем то.

Николу надо одно платье жены подарить как символ борьбы за независимость от своей тирании этим людьям.)))

Ну про платье я речи не вела. А вот про ее поведение после капитуляции да. Или и этому найдется оправдание? Муж в бункере жена в Москве а население Армении само разберется. Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Земляк сказал:

Да трогай сколько в душе желчи есть,мне то что.

Просто делать платье жены премьера флагом оппозиционной политики это что то с чем то.

Николу надо одно платье жены подарить как символ борьбы за независимость от своей тирании этим людьям.)))

  

    Зачем,  платье,  еще драться начнут, кому достанется Кристиан Диор :facepalm: 

    Пусть трусы жены подарит- под этим светлым знаменем  и пойдут шаманить.  Только,  Кочарян  мог до такого додуматься :  из маленькой георгиевской ленточки, которую позволяют себе сами русские,  соорудить себе  Знамя и шляться по улицам Еревана.  Яхк ... Сразу видно товарища прошедшего  школу комсомола Гейдара Алиева осталось  Путину бриллиантовую корону на плешь напялить и встать рядом с опахалом в руке.  

    Вот,  пусть и маршируют Кочарян  с георгиевским  "флагом",  а позади него  чеканят шаг робосержи ,преданные делу партии, с  Анныным хоругвием в руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Anri Arutun -ն ասաց:

А мне "такой же" не нужен. У меня  единственная в мире "вялотекущая".И единственная в ссср партия.Все твои от немцова до путина-чубайса  знают и рот боятся открыть.)))

Дай угадаю.

С Зюгановым по одной тропе и взгляд с рукой гордо направлен на горизонт?

Если так,то я тоже боюсь за тебя.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SUM сказал:

конечно, плохо

но все это сильно эмоциональная часть

Извини, но что у нас не эмоциональное? Да и пашинян пришел к власти на эмоциях, а не на разуме.

Но в данном случае у меня не эмоции. А обычное знание что такое государство а так же обязанности первой леди государства. И в основном эти обязанности включают гуманитарную часть. Самим не смешно? Она открывает фонды для помощи сирым и обездоленным, а когда количество людей нуждающихся в помощи зашкалило смылась в Москву в роскошный отель.  Где здесь обязанность первой леди? Жены " народного " варчапета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, stateless сказал:

 

Нормальная у него жена. Даже симпатичная на фоне остальных. Оставьте ее. Более того эти попытки преследовать его семью только усугубляют положение. Все будут защищать своих если им что то угрожает. 

В каком месте она нормальная? симпатичная ? Пошла она в жопу апшерона чай пить  со своей жалкой пародией на Парандзем. 

У эрато сто масок, ХХХХХХХ с безграничным цинизмом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

В реале не знаю, а в интернете да. Да что далеко ходить, вон и на форуме меня предательницей называют. 🤣 или это не считово?

Размечталась))

Предательница))

Много чести ))

Недотягиваешь... немнжко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

В реале не знаю, а в интернете да. Да что далеко ходить, вон и на форуме меня предательницей называют. 🤣 или это не считово?

До твоих слов, что у революционеров по локоть руки в крови и пр. прелестей, я лично не помню ни одного случая что бы тебя оппоненты предательницей называли. Платным троллем, да, как впрочем тут в адрес многих заведено. Но не предательницей. Я хорошо проследила причино следственную связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

8 ժամ առաջ, Слевин -ն ասաց:

Кто вы? Зачем ты мне постоянно суешь Кочаряна в ответных постах? Оставь его себе, мне он неинтересен. Используйте его образ как хотите, всем и так очевидно, что это делается ради оправдания нахождения у власти Никола и нежелания признать собственную неправоту и недальновидность. 

 

8 ժամ առաջ, Слевин -ն ասաց:

А это, конечно же, "факт". 

 

Полное игнорирование прямых вопросов? 🙂 

Ладно, Не имеет смысла вообше.  

Видно откуда уши растут.

Как будто обшаюсь с одним человеком с 5 разными никами. По всей вероятности так и есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, SUM сказал:

сплетничать, обсуждать чужих жен, особенно политиков, это не этническая характеристика, а нечто другое.

все зависит от круга общения. Расширь круг и много интересного увидишь

  

    Я,  Сум, по твоему свой народ не знаю или не знаю, как и к чему приучена не только наша молодежь, но даже дети?  Какого армянина,  имею ввиду в Армении,  ты можешь отправить в накаут Кристиан  Диор!  Может быть, мы говорим о разных народах?    О западных армянах вообще молчу,  таких тем здесь не существует априори, если только у кого вдруг крыша поедет именно по теме марок одежды и т.д.,  так его в психушку отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 ժամ առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Не было такого. 

 

Да, план лаврова при пашиняне появился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, stephanie S сказал:

    Я делю людей на тех, кому бы позволила себе руку подать и тех , кого бы обошла стороной,  чтобы не испачкаться. 

    А , вот робосержи, вы, то есть, позволили себе разделить наш народ на чернь и скот с одной стороны, надеюсь, он вам это припомнит  и,  невесть откуда, из каких дыр  повылазившую  робосерживскую  "элиту". 

    Об объединения она запела:  долго мелодию сочиняла или экспромтом  выдала, что на ум  пришло?

Объединение сейчас нужно пашиняновцам. Объединение с пашиняновцами? Нет уж. Нам с вами не по пути при любом пути. Максимум лечение и воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
59 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Ага.  Помню как здесь бегали по форуму и кричали: где сын Роба? Что то тогда я от Вас таких слов не слышала. А кто был сын Роба? Обычный гражданин страны. Вот его трогать можно, когда супруга СС скончалась помню истерию революционных мудаков на фейсбуке. А теперь революционеры вспомнили: не трогайте жен и детей. 

Пока она первая леди внимание к ней будет. Вот уйдет ее супруг с поста, пусть хоть себе окоп в полный профиль роет и там одевается во все, что хочет.

Кстати напомнила, а где был сыр Роба во время войны. Последние 2 слова самые важные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ленабу сказал:

До твоих слов, что у революционеров по локоть руки в крови и пр. прелестей, я лично не помню ни одного случая что бы тебя оппоненты предательницей называли. Платным троллем, да, как впрочем тут в адрес многих заведено. Но не предательницей. Я хорошо проследила причино следственную связь. 

У тебя память короткая. Причем не только оперативная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

В реале не знаю, а в интернете да. Да что далеко ходить, вон и на форуме меня предательницей называют. 🤣 или это не считово?

Плохо делают, вы тоже к слову) но  это не одно и тоже.

Я выше описал что особенно раздражает. Вопрос где сын Роба это нормальный вопрос а вот когда к нему будут подходить и спрашивать то что делаешь в Армении, ты предатель, как ты себя чувствуешь всякого рода титушки будут преследовать вот тогда вернёмся к разговору. Ну или когда начнем шутить похабно про жену Кочаряна. В общем уверен что вы все понимаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

Кстати напомнила, а где был сыр Роба во время войны. Последние 2 слова самые важные

У него спроси. Как впрочем пойди и спроси всех граждан Армении. Где были их сыновья. А вот где была первая леди, когда по всем законам она должна была быть с народом я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...