Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021 - 2


Примечание добавил SUM,

scale_1200.jpeg

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, khnushinak сказал:

в моем посте ни слова о предательстве,а только о том куда нас привел этот конь..если вы считаете,что мы не на краю пропасти,аргументируйте,а не занимайтесь демагогией,приправленной древними мудростями

Я уже поняла, что исключительно Никол привёл к краю пропасти. Отличный анализ, я считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, stephanie S сказал:

Это что за такая марсианская логика, вы что действительно инопланетяне?!

пожалуй,оставлю этот пост без ответа..только один вопрос-про Гадрут и его жителей,что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Я уже поняла, что исключительно Никол привёл к краю пропасти. Отличный анализ, я считаю. 

Ну натихаря он бумажки подписывает, перед этим сделав всё возможное чтобы ситуация стала патовой при этом гонит тупо дезу о ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, khnushinak сказал:

если вы считаете,что мы не на краю пропасти,аргументируйте

У вас ситуация тяжелая, но несравнима с краем пропасти.

1. Вопрос Арцаха РФ временно взяла на себя.

2. Остальные вопросы пока решаются без применения силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Я уже поняла, что исключительно Никол привёл к краю пропасти. Отличный анализ, я считаю. 

какая разница один он привел,вдвоем,втроем или впятером?это что отмазка такая для НП?пусть выйдет и скажет-товарищи армяне,я привел вас к краю пропасти,но я же не один вас привел сюда,поэтому давайте я и дальше поведу вас,осталось совсем немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, khnushinak сказал:

пожалуй,оставлю этот пост без ответа..только один вопрос-про Гадрут и его жителей,что скажешь?

  

      Про гадрудцев не скажу  - это другой случай, там армия отступала и народ вынужденно покидал свою землю.  Я видела, как они жгли свои дома ,чтобы они не доставались врагам, видела как рыдали женщины.  Они не были дезертирами, им негде было прятаться -  они оставались на передовой фронта до конца.  Горжусь ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно если эта б**дина вновь подпишет некий документ, о котором узнаем все вдруг, местные адвокаты опять найдут ему оправдание?! Самое главное то, что этот hяриф  когда произносит мол договорились Армения , Азербайджан и Россия, даже не моргает глазом, ведь договорились по сути три узурпатора единолично наплевав с высокой колокольни на мнение людей. 
 

Цитата

 

И.о. премьера Армении Никол Пашинян подтвердил фактически информацию о том, что на столе переговоров с Азербайджаном лежит некий документ.

На заседании правительства в четверг он сказал, что ведутся трехсторонние переговоры между Арменией, Россией и Азербайджаном. Те решения, по которым с международными партнерами достигнуты предварительные договоренности, на 100% соответствуют интересам Армении. И если Азербайджан даст свое согласие, то он подпишет его.

"Если Азербайджан реализует наши договоренности и выполнит условия, о которых мы говорили, то да, я подпишу документ", - добавил он.

Он сейчас не публикует текст документа, так как переговоры все еще идут и некорректно обнародовать рабочий документ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, khnushinak сказал:

какая разница один он привел,вдвоем,втроем или впятером?это что отмазка такая для НП?пусть выйдет и скажет-товарищи армяне,я привел вас к краю пропасти,но я же не один вас привел сюда,поэтому давайте я и дальше поведу вас,осталось совсем немного

Это как? Он же к пропасти привёл, он же глупый или предатель. И он сам выйти и сказать? Нет, не понимаю таких ожиданий и продолжений ора и ругани при этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эду сказал:

Он сейчас не публикует текст документа, так как переговоры все еще идут и некорректно обнародовать рабочий документ.

Ну то бишь когда подмахну тогда и узнаете(наверное по традиции ночью),охренеть демократ и патриот.Ну хавают значит можно.

Ну и президент сокрушаясь потом скажет ну типа не в курсе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

В бессилии что то изменить.

Сил на склоки и ругань хватает? Хватает. Но только на это. Всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Это как? Он же к пропасти привёл, он же глупый или предатель. И он сам выйти и сказать? Нет, не понимаю таких ожиданий и продолжений ора и ругани при этом. 

Леночка. Вот ты сейчас рассуждаешь не как государственник. Смотри: пашинян подал в отставку? Подал. А вот причину отставки не указал. И остался ИО. А ведь так не бывает. При любом увольнении указывается причина. Так она есть? Если есть, то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Сил на склоки и ругань хватает? Хватает. Но только на это. Всё. 

Это называется третий закон Ньютона. Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Интересно если эта б**дина вновь подпишет некий документ, о котором узнаем все вдруг, местные адвокаты опять найдут ему оправдание?! 

Ты можешь назвать имя/ник хоть одного <местного адвоката>, который оправдал его подпись под документом капитуляции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Это как? Он же к пропасти привёл, он же глупый или предатель. И он сам выйти и сказать? Нет, не понимаю таких ожиданий

Ожидание простое. Никола снять не могут, поэтому надеятся что он хотя бы покается перед народом и начнет таки отстаивать интересы Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 157 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    155 гостей
    1 анонимный
    Firefly mshput Monica B. Putnik luc Левон Казарян RDR Sigo OLD MEN khnushinak Rubik Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...