Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021


Примечание добавил SUM,

1459401970_idybst7onvm.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Admin

 

Одна из основных версий - попытка отвлечь внимание мировой общественности от арцахского вопроса, переориентировав на вновь создаваемую проблему в Сюнике.

Чем больше шума будет вокруг, тем им лучше. Они, провоцируют Армению на военный конфликт. Им нужно поднять этот вопрос да хоть в СБ ООН, тем выше тем лучше для них. Далее, затягивание решения по максимуму и таким образом, полностью все внимание армяно-азербайджанского конфликта будет сконцентрировано на Сюнике.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
22 минуты назад, stephanie S сказал:

    Хорошо сочиняешь, особенно в  частностях )).  

      На последнее заявление руководства РФ ты не опираешься - в нем нет ни одного, кто позволит себе БЕЗОТВЕТСТВЕННО болтать о том, что Минская группа  "издохла", как это делаешь ты.  Зато, это позволяют себе делать парнокопытные во главе со своим чобаном Алиевым, который блеет об этом на каждом углу:   " Мы все уже ВМЕСТЕ с Россией решили! Оставьте нас в покое с вашей Минской группой, сами  на себя посмотрите!  А а а а, папани ( Эрдоган- Путин)  этот Запад меня опять обижает! Держите меня,  я за себя не отвечаю ....!"

     Но, я так понимаю, что Лаврова, т.е. Путина,  ты не слушаешь,  Алиева - вообще не знаешь, с нами огрызаешься и только  "констатируешь" сам с собой факты и перекладываешь их на домбру:  что видишь, то и поешь :  вот крадется  лиса..., там мышка пробежала..., ветер подул..., верблюд идет по степи...,  а я все вижу  (констатирую!) и пою ..... 

      От нас что ждешь, акын, чтобы мы твое творчество оценили ?

Ч

 

23 минуты назад, stephanie S сказал:

    Хорошо сочиняешь, особенно в  частностях )).  

      На последнее заявление руководства РФ ты не опираешься - в нем нет ни одного, кто позволит себе БЕЗОТВЕТСТВЕННО болтать о том, что Минская группа  "издохла", как это делаешь ты.  Зато, это позволяют себе делать парнокопытные во главе со своим чобаном Алиевым, который блеет об этом на каждом углу:   " Мы все уже ВМЕСТЕ с Россией решили! Оставьте нас в покое с вашей Минской группой, сами  на себя посмотрите!  А а а а, папани ( Эрдоган- Путин)  этот Запад меня опять обижает! Держите меня,  я за себя не отвечаю ....!"

     Но, я так понимаю, что Лаврова, т.е. Путина,  ты не слушаешь,  Алиева - вообще не знаешь, с нами огрызаешься и только  "констатируешь" сам с собой факты и перекладываешь их на домбру:  что видишь, то и поешь :  вот крадется  лиса..., там мышка пробежала..., ветер подул..., верблюд идет по степи...,  а я все вижу  (констатирую!) и пою ..... 

      От нас что ждешь, акын, чтобы мы твое творчество оценили ?

Что сказать то хотела..???) 

P.S. "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Высказывать имхо, мне разрешения не требуется.

Ты забыл упомянуть, что это твоя проблема! 

Вот и приписал бы имхо.

Никаких проблем,я знаю с какими тожелюдьми имею дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

Одна из основных версий - попытка отвлечь внимание мировой общественности от арцахского вопроса, переориентировав на вновь создаваемую проблему в Сюнике.

Чем больше шума будет вокруг, тем им лучше. Они, провоцируют Армению на военный конфликт. Им нужно поднять этот вопрос да хоть в СБ ООН, тем выше тем лучше для них. Далее, затягивание решения по максимуму и таким образом, полностью все внимание армяно-азербайджанского конфликта будет сконцентрировано на Сюнике.

Вопрос был в другом, что у вас происходит на границах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ленабу сказал:

Граница есть. Демаркации нет. Не, не понятно? 

Не флуди. Если не понимаешь о чем написано, лучше поинтересуйся лишний раз когда и какая была "граница" возле "Черного озера"..!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

Кстати, может быть ты знаешь где прячут карты на которых есть отметки о месте нахождения азербайджанских военных..???)

Зачем теье карты, Мурадов с кем торгуется  переговаривается с бабушкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Вот и приписал бы имхо.

Никаких проблем,я знаю с какими тожелюдьми имею дело.

Я не пропагандон как ты, и всегда излагаю лишь имхо на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Ну вот ты взрослый человек. Ты же понимаешь, что там, где границы никогда небыло, там всегда будут проблемы, пока эту границу не проведут и не признают обе стороны конфликта..??? Эту проблему нужно решать, а не спекуляциями и популизмом заниматься. И решать подобные вопросы желательно без кровопролития. Вопрос решается, но до настоящего времени ни официальный Баку, ни официальный Ереван не выставила никаких карт с обоснованием своих территориальных претензий и расположением своих сил. Пока было только пара заявлений, не подтвержденных ничем....все остальное лирика и домыслы. 

Не пойму, вот Григ несколько раз вопрос с картами поднимал на форуме и его посты просто все проигнорировали, а теперь появилось сумасшедшее утверждение, что карты с отметками не предоставляют на всеобщее обозрение, "чтобы избежать провокаций"...высосаных из пальца:))

Вот ты тоже взрослый человек.

Ты когда нибудь сталкивался с угрозой твоей жизни и жизни твоих детей?

Ты когда нибудь сталкивался с предательством и его привкусом?

Ты когда нибудь сталкивался с мошенником,грабителем или убийцей?

Василий за ради вашей выгоды вы (не ты) забыли данное своё слово мочить террористов даже в сортире.Вы много чего друг мой хотите чтобы мы не видели и не говорили,но тут стоит на кону наша жизнь и Армения.

Не бери грех на душу друг мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вопрос был в другом, что у вас происходит на границах?

попытка спровоцировать Армению на конфликт

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

С вертолетом все известно. Виновная сторона сама призналась и покаялась. Кстати и война 44 дневная в тот же день закончилась. 

Поклялась что никто ни в чем не виноват? А что с ним известно то? 

То что азеры сказали? Там милион вопросов, чем закончилось расследование если оно вообще проводится? Где наказание люди, почему сбили? Кто отдал приказ? 

Колона то явно двигалась чтоб уже обеспечить миротворцем проход. Почему непобоялись ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Я не пропагандон как ты, и всегда излагаю лишь имхо на ситуацию.

Ты трусливого отца и неверной жены сын).........понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

В 2020 был подписан документ, который я назвал договором, мне так проще.

Договор 94 года тоже действует.

Договор 94года уже нарушен ! Ни хера он не действует . Документ 2020го тоже не будет действовать , он тоже уже нарушался и нарушается . Любой договор на котором есть подпись РФ , нарушается . И если РФ это нарушение игнорирует , значит она является инициатором этого нарушения . Да и вообще по поводу договоров с РФ классик давно все сказал , я не буду повторять . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, Ленабу сказал:

Граница есть. Демаркации нет. Не, не понятно? 

  

     Лен,  ты что хочешь, чтобы у него мозг  взорвался? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serjo сказал:

Зачем теье карты, Мурадов с кем торгуется  переговаривается с бабушкой? 

Мурадов переговоры ведет с обеими сторонами имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня ощущения что наши друзья читают не спутник Россия а спутник Азербайджан. Друзья когда набираете адрес спутниуюка после точки, ру должно быть а не аз. Хотя не уверен что это сильно поменяет картину мира, но все же немного разбавит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...