Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Интересно, те кто топил за пашиняновскую правду в отношении Искандеров извинятся? Спорим, что нет. Предполагаю фразу " он был вынужден, его заставили, а так он был прав'"🤣🤦‍♀️

Это ряженые бывшие просочились в ряды пашковских  и подставили )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, serjo сказал:

Это ряженые бывшие просочились в ряды пашковских  и подставили )) 

  Сержо, не обижай Пашковских армян Краснодара, это район такой Пашковка ))

 Смотри какую церковь построили.

Кстати интересно, в тот олбанский мир, куда мартышка ведёт свою паству, кто они будут, кому молиться будут?

tserkov-svyatyh-saaka-i-mesropa-700x467.jpg.d54c4175a5906e764e22afb32d1b690d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну вот , всё таки марксистская теория верна, всякая власть имеет экономическое обоснование. Только национализация!

 

Цитата

Источники Zham.am во власти утверждают, что ряд олигархов и крупных компаний активно участвуют в организации намеченного на 1 марта митинга Пашиняна и Эрдогана. Грзо (Хачатур Сукиасян), Лфик (Самвел Алексанян), Виваро Виген (Виген Бадалян), «Спайка» (Давид Казарян), Menu.am (Ваан Керобян), SAS Артак (Артак Саркисян).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кремль доволен Пашиняном

 

Кремль удовлетворили заявления из Еревана о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян после разговора с президентом РФ Владимиром Путиным пришел к выводу, что его дезинформировали об «Искандерах»: пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 րոպե առաջ, Krasar -ն ասաց:

  Да друзья мои, потихоньку  мы вошли в стадию национально-освобобительной борьбы, а она подразумевает под собой отсутствие всяких, каких бы то не было ограничений, в достижении своих целей.

 

Вы не потихоньку, а даже очень резко, без промежуточных этапов, ворвались в стадию шизофрении, ибо как известно шизофреники не имеют никаких ограничений. Очень показательно, что подобный призыв звучит именно 1 марта, твой аватар не даст соврать. Надо же так ненавидеть собственный народ, и так абсолютизировать собственные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Krasar -ն ասաց:

  Ну вот , всё таки марксистская теория верна, всякая власть имеет экономическое обоснование. Только национализация!

 

 

Готовы первым быть объектом национализации и раскулачивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Абрикос сказал:

 

Вы не потихоньку, а даже очень резко, без промежуточных этапов, ворвались в стадию шизофрении, ибо как известно шизофреники не имеют никаких ограничений. Очень показательно, что подобный призыв звучит именно 1 марта, твой аватар не даст соврать. Надо же так ненавидеть собственный народ, и так абсолютизировать собственные цели.

  Очень жаль Абрикос, что тот человек, которого я знал, так сильно изменился, что стал даже обсуждать мой аватар. Надеюсь, что ты всё таки со временем  поймёшь, что ты не прав, хотя бы по отношению ко мне. Кстати заметь, это не я призывал водить очередные хороводы 1 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

Готовы первым быть объектом национализации и раскулачивания?

  А я что, использую свою собственность и связи с властями для обогащения, во вред своему народу?)))  Я простой гражданин, а не олигарх, разницу понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Krasar -ն ասաց:

  Очень жаль Абрикос, что тот человек, которого я знал, так сильно изменился, что стал даже обсуждать мой аватар. Надеюсь, что ты всё таки со временем  поймёшь, что ты не прав, хотя бы по отношению ко мне.

Ты не представляешь, насколько я был мягок, когда писал этот пост тебе, человеку, для которого нет никаких ограничений в достижении цвоих целей. Если б ты представил бесконечность моей сдержанности, наверняка ты б укрепился в своих бывших впечатлениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Krasar -ն ասաց:

  А я что, использую свою собственность и связи с властями для обогащения, во вред своему народу?)))  Я простой гражданин, а не олигарх, разницу понимаете?

 

Нет, разницы нет, закон не избирателен. Если можно с одними то можно и с другими. 

потому национализация по политическим мотивам это уже само собой преступление против государственности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абрикос сказал:

Ты не представляешь, насколько я был мягок, когда писал этот пост тебе, человеку, для которого нет никаких ограничений в достижении цвоих целей. Если б ты представил бесконечность моей сдержанности, наверняка ты б укрепился в своих бывших впечатлениях...

  Читая тебя сегодня, и зная тебя раньше, мне кажется что это не ты. Ну а зачем сдерживаться, скажи что думаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Эду -ն ասաց:

Исходя из вышеизложенного делаем вывод - совет безопасности Армении состоит всецело из предателей

Эду, уверен что ты ведешь excel, куда аккуратно вписываешь всех предателей. Вот мне интересно, количество предателей еще не превышает число статистически зафиксированных жителей страны или есть еще зазор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Krasar сказал:

  А я что, использую свою собственность и связи с властями для обогащения, во вред своему народу?)))  Я простой гражданин, а не олигарх, разницу понимаете?

Раскулачивали - кулаков, а простым языком говоря, крестьян, которые своим трудом имели то, что сами заработали. Но нас то за что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🇦🇲 Призываю своих братьев и сестер в Армении быть сегодня и в ближайшие дни максимально осторожными. Избегайте любых форм насилия. Не дайте втянуть себя в провокации. Помните: если политики не в состоянии договориться между собой мирно, то они и немирными методами не сумеют договориться друг с другом. 

Если бы власть и оппозиция готовили программу развития Родины с таким же рвением, которым они грызутся между собой, то Армения стала бы кавказской Швейцарией. Не туда энергию свою тратите. Впрочем, причины я уже называл. Повторяться не вижу смысла... Как не было субъектности, так и нет.

И еще: наличие субъектности зависит не от количества материально-технических ресурсов, а от воли. Субъектность – это выбор!

Саркис Цатурян

@realtribune

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Krasar сказал:

  Ну вот , всё таки марксистская теория верна, всякая власть имеет экономическое обоснование. Только национализация!

 

 

Абсолютно против. Извини. Но это путь в никуда. Наоборот, я бы ввела амнистию капиталов. Олигархический период это естественный период развития экономической системы и да, первоначально он в большей части незаконный. Нужно ввести новые правила, при котором эти деньги будут работать. И правила, при которых распределение прибылей будут более справедливыми. Этакий баланс. При котором и олигарху выгодней работать по белому и работник, которому достаётся часть прибыли. Вмешательство государства лишь посредством налогов. И создания нужных условий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...