Перейти к публикации

Будущее Армении - 4


u-2
Примечание добавил SUM,

sCbyCDeNuKs.jpg

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, stephanie S сказал:

Так что, потерпите малость, скоро Роберт Седракович вам ответит.

Жду). Со мной лучше дружить🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Firefly сказал:

Chgitem, inqy udarnii masin er xosum, voch te hetaxuzakan. U es dran chem havatum. Mardik chen uzum petutyan het voch mi gorc unenal. 

Baic harca cakum ete AACn ajs mardkanc dem qr gorcer a harucel u voch meki dem mexadrakan ezrakacutyun chka, inchu AAC voch mi ashxatox patasxanatvutjan chi entarkvel dra hamar? Qr orensgrqum hodvac ka aknhayt anhimn qreakakan hetapndman pahov. DUrs a galis vor qaxaqakan npataknerov, kareli e mardkanc dem qr gorcer harucel, bisnesi hery anicel u heto "vse xorosho prekrasnaja markiza". Heto gal ed mardkanc mot asel knereq sxaleinq ogneq, heto el erb mardik hamadzaynvum en, u gorcy chsksac stugox uxarkel. Qo karciqov, ov kman kashxati es pajmannerum? U ete du asum es "если это так то это требует раследования", ov piti rassledovat ani, nujn AACn inqy iran?

 

Я про журналиское расследование. Сами себя конечно расследовать не будут. А то что приходится писать про журналиское расследование увы результат стандартного для пост совка отсутствия независимости ветвей власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, stateless сказал:

Ок, а что ты предлагаешь?

  

   Я бы предложила впредь не садиться с шулерами играть в шахматы, могут и фигуру своровать. Раз уж,  насильно усадили, в случае неминуемого проигрыша, сложить доску и с силой двинуть по башке шулеру. 

   Физическую подготовку (выдержку, уж точно)  вкупе с умственной нагрузкой пока  никто не отменял. Готовиться нужно к турниру всесторонне.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, stephanie S сказал:

 

   Вы видели, как подготовился Азербайджан к войне? Он, вроде бы, не загонял свою  технику и армию в Арцах, но отвоевать большую его половину ему это не помешало!

  Так и нам нужно продолжать  готовиться к войне, чтобы быть к ней готовыми, если и когда русские оттуда уйдут.

Я хотел это написать но потом подумал что это во-первых бесполезно писать а во вторых я недоконца все же знаю что именно происходило. Наверное они все же имели поддержку не только с воздуха но и дальней артиллерии которая как раз координировалась с воздуха. Так мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Grig сказал:

Какая-то идеальная фантастика)

Не про армян точно, про каких-то шведов, финнов.

Ты Пашиняна видела?

Я ему столько времени твердил, чтобы не начинал не нужные судебные процессы, над тем же Кочаряном.

Говорил, давай по экономике работать. Люди должны увидеть результат.

Нет. Не мог он. Свербила в нем месть за свою посадку. Остановиться не мог.

А придет Кочарян, то он просто его за причинное место повесит.

 

 

 

Сейчас после войны стала думать что никакая не месть свербила. Тут Пашинян убирал, деморализовывал сильного соперника, который в дальнейшем мог много крови попртить, и еще, если рассматривать войну, как преднамеренную сдачу Арцаха, то нужно было чтобы Роберт стал окончательно ненавистен народу, а Роберт это у нас президент, который воевал и победил. Короче, был растоптан и унижен образ победителя.  Если не учитывать правовой аспект этого судебного дела, то морально акценты Пашиняном были выбраны правильно. Вот так и пришли к войне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, stephanie S сказал:

Правда, ничего не сказал о том, как разорвет и швырнет клочок бумажки о перемирии за подписью  Никола  в рожу Алиева, предварительно на неё наплевав,

Точно так же, как Алиев разорвал и швырнул клочок бумажки о перемирии 94 года, за подписью Гейдара Алиева, в рожу Никола. Предварительно на нее наплевав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

  

   Я бы предложила впредь не садиться с шулерами играть в шахматы, могут и фигуру своровать. Раз уж,  насильно усадили, в случае неминуемого проигрыша, сложить доску и с силой двинуть по башке шулеру. 

   Физическую подготовку (выдержку, уж точно)  вкупе с умственной нагрузкой пока  никто не отменял. Готовиться нужно к турниру всесторонне.  

Это пожалуй верно, играть нужно точно не по правилам шулера. А лучше самому быть шулером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

  

   Я бы предложила впредь не садиться с шулерами играть в шахматы, могут и фигуру своровать. Раз уж,  насильно усадили, в случае неминуемого проигрыша, сложить доску и с силой двинуть по башке шулеру. 

   Физическую подготовку (выдержку, уж точно)  вкупе с умственной нагрузкой пока  никто не отменял. Готовиться нужно к турниру всесторонне.  

Ого. Это точно Вы пишите, или Вас взломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Это пожалуй верно, играть нужно точно не по правилам шулера. А лучше самому быть шулером

Лучше вообще не садится играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на прошлой странице наш глава МИДа сделал определённое заявление. Тоже мимо ушей пропустим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

А я о чем? Это не мне говорите, а Вашему соратнику. Я то устала ему это писать, а он конструктива требует🤣

Соратник писал о другом совсем, он писал о вреде наносимом некоторыми пропагандистами. Соратник и без вас предположил что туда вероятно будут отправлять людей, а вы в ответ соратнику, шев все пропало, все пропало шеф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Соратник писал о другом совсем, он писал о вреде наносимом некоторыми пропагандистами. Соратник и без вас предположил что туда вероятно будут отправлять людей, а вы в ответ соратнику, шев все пропало, все пропало шеф. 

У соратника проблема с восприятием печатного текста. Колючка Анчара никогда не впадает в состояние " все пропало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, stateless сказал:

Я хотел это написать но потом подумал что это во-первых бесполезно писать а во вторых я недоконца все же знаю что именно происходило. Наверное они все же имели поддержку не только с воздуха но и дальней артиллерии которая как раз координировалась с воздуха. Так мне кажется.

 

  Думаешь, я считаю, что в том, что пишу есть какая то польза)).  Пишу от вредности, чтобы победный марш  Роберта Седраковича и его почитателей с ритма сбивать)). 

  Азеры имели все необходимое для победы:  и координацию, и разведданые, и военную поддержку от Турции и Израиля, а, самое главное - это поддержку российской власти, без которой все потуги Израиля и Турции бы обнулились.

  Это я к тому, что когда тебе говорят, что в Арцах нужно срочно ввести наши части или технику, думай о том, что нам  нужно серьезно готовиться к войне, как это сделал Азербайджан, не вводя туда никого и ничто!

  Если,  конечно же, нас в скором  времени  не превратят с помощью Роберта Седраковича  в российский уезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Слевин сказал:

Там на прошлой странице наш глава МИДа сделал определённое заявление. Тоже мимо ушей пропустим? 

Пропустят. Все идет в заданном направлении. Официальный отказ от признания Геноцида, признание границ Турции и отказ от попыток пересмотра договоров, открытие границ в надежде на экономический рост, как результат гибель сельского хозяйства и легкой промышленности Армении, гибель строительного бизнеса. Перевалочный пункт для турецких товаров, обслуживание и развлечение турок в Ереване, демаркация границ с Турцией и Нихичеваном. Как результат потеря с десяток сел. Отказ от территориальных претензий к Азербайджану, согласие на сокращение численности армии Армении. Отказ от АЭС. Вот однозначная перспектива, если пашинян останется у власти больше года. Даже больше чем пол года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

У соратника проблема с восприятием печатного текста. Колючка Анчара никогда не впадает в состояние " все пропало"

Был бы рад если бы это было так, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 541 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    543 гостя
    Землячок vanski khnushinak Ara55 stephanie S luc Rubik Putnik lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...