Перейти к публикации

Будущее Армении - 3


Deg
Примечание добавил SUM,

2-1-5 (2).jpg

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Есть разница в биографиях. Огромная. Я вот сравниваю депутатов от шага и депутатов царукяна. Так вот, большинство шагистов работали или были учредителями различных фондов, проходили курсы за рубежом, получали или распределяли гранты. У царукяновцев биография не столь " внушительная". Работали "на земле". Вот типичная биография царукяновца. ( сразу скажу, я не сторонница Царукяна, но вот эта закономерность настораживает)

Родился 29 ноября 1955 года в Ереване.

В 1982г. окончил Армянский сельскохозяйственный институт. Кандидат экономических наук.

1973-1974гг. – и 1974-1975гг. - токарь на Ереванском релейном заводе.

1974г. – сторож продовольственной конторы Абовянского райкоопа.

1975-1978гг. – электрик Ереванского механического завода.

1979-1981гг. – экономист-нормировщик на Абовянском заводе “Сириус”.

1981-1983гг. – инструктор организационного отдела исполнительного комитета Абовянского районного совета. 1983-1991гг. – директор совхоза Аринджа.

1991-1995гг. – первый заместитель председателя исполкома Котайкского райсовета.

1996г. – ведущий специалист отдела программ и прогнозов мэрии Еревана.

1996-1998гг. – директор дочернего предприятия N 2 “Ереванский Водоканал”.

1998-2003гг. – первый заместитель генерального директора ГЗАО “Звартноц”.

2003-2004гг. – советник губернатора Котайкской области.

2004-2007гг. – заместитель министра траспорта и связи РА.

2007-2012гг. – министр градостроительства РА.

2012-2017гг. – занимался предпринимательской деятельностью.

2017-2018гг. – генеральный директор ООО “В.В.В. груп”.

9 декабря 2018г. избран депутатом НС по избирательному округу N1 территориального избирательного списка партии “Процветающая Армения”.

 

Разницу видите?

вижу, и не в пользу царукяновцев.

Токорь, слесарь. Оно и понятн, за Царукяном физик и не пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Гевор сказал:


И ! Если бы мы капитулировали перед Азербайджаном , то так называемых "российских миротворцев" в Арцахе бы не было . Все мужское армянское население было бы разоружено , а азербайджанские военные спокойно бы разъезжали по Степанакерту без чье либо сопровождения , да и сам город ( официально) назывался бы уже не Степанакерт, а Степанакерт !!!  

Что за ерунда?  Разум включите... Карвачар уже превратился в Кельбаджар, Шуши в Шуша. Мало? Переименовали азербайджанцы, живут там уже азербайджанцы, вооруженные силы там Азербайджана, юрисдикция Азербайджана. До 10 ноября эти города были армянскими. Конституционно входили в состав Арцаха. Так капитулировали мы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ara55 сказал:

Гранты в науке у нас - это способ эксплуатации дешевого труда совковых ученых.

на западе так же. Все иследования проводятся на различные гранты. 

Цитата

Гранты в общественных областях - это способ воспитания агентов влияния.

ну и ровно так же и в общественых облостях. Государство само не все может потянуть, а прибыли такие организации как правило не приносят. Остаются гранты.

p.s. в Армении тк вообще государство помоему ни копейки не выделяет на эту область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stateless сказал:

вижу, и не в пользу царукяновцев.

Токорь, слесарь. Оно и понятн, за Царукяном физик и не пойдет. 

Да. Физик пойдет за их королевским высочеством Великобритании. У нас президент тоже физик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А вот биография " типичного" шагиста:

Родилась 18 сентября 1988 года в Ереване.

В 2009г. окончила факультет международных отношений Ереванского государственного университета. Специалист по международным отношениям. В 2011г. окончила факультет политологии Центрального европейского университета (Будапешт). Магистр политологии.

Участвовала  в курсах «Федерализм, децентрализация и регулирование конфликтов» (2010 г., Фрибургский университет, Швейцария) и «Вызовы демократизации» (2012 г., Международная федерация молодых либералов, Швеция).

В 2009г. – помощник в отделе по связям с общественностью посольства США в Армении. 2012г. - помощник исследователя на факультете политологии Кембриджского университета. 2012-2017 гг. - исследователь по программе Гетеборгского университета «Формы демократии». 2013г. - специалист по образованию ОО “Армянское общество Красного Креста”. 2013, 2015, 2017 гг. - старший помощник специалиста по информации Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека.

2014г. - менеджер по развитию бизнеса  “Организация сети  и разработка приложений STD”. 2014-2015гг. -  соучредитель-директор ООО «Григ Трэвел». 2016- 2018гг. – координатор по связям с донорами, советник управления по маркетингу и продвижению Государственного комитета по туризму  Министерства экономического развития и инвестиций. 11.06.2018 - 14.01.2019гг. -  председатель комитета по туризму Министерства экономического развития и инвестиций РА.

2008г. – член молодежной инициативы “Сейчас”, с 2011 года – член ОО “Сейчас”.

9 декабря 2018 года избрана депутатом НС по избирательному округу N3 территориального избирательного списка блока партий “Мой шаг”

 

 

=))) Калючка вы тайно вступили в партию мой шаг и решили прорекламировать их? 

Ну поять вы показываете биографию которая весьма привлекательно смотрится. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Да. Физик пойдет за их королевским высочеством Великобритании. У нас президент тоже физик. 


А этот товарищ всё еще от «короны» лечится? Красиво вообще - президент Армении встречал новый год не в своей стране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Ну поять вы показываете биографию которая весьма привлекательно смотрится.


А как так получается, что с такими вот «привлекательными» биографиями они поголовно несут ахинею и продвигают антиармянские интересы? В чём же дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stateless сказал:

вижу, и не в пользу царукяновцев.

Токорь, слесарь. Оно и понятн, за Царукяном физик и не пойдет. 

Ну за шагистами тоже простые полиграфисты идут🤣🤦‍♀️

Родился 28 апреля 1991г. в Иджеване.

2009-2011гг. – служба в Вооруженных Силах РА.

В настоящее время проходит обучение на факультете информатики и прикладной математики Иджеванского филиала Ереванского государственного университета.

2011- 2013гг. – помощник директора газеты “Айкакан жаманак”, 2013-2014гг. – полиграфист ООО “Мер тпаран”. 2014-2015гг. – сотрудник по материально-техническому обеспечению, 2015-2018гг. – заместитель директора того же ООО. Июнь-декабрь 2018г. – советник управления административного контроля и муниципальной службы Министерства территориального управления и развития РА.

2015г. – учредитель-член партии “Гражданский договор”.

9 декабря 2018 года избран депутатом НС по избирательному округу N13  территориального избирательного списка блока партий “Мой шаг”.

Награжден Почетной грамотой МО РА (2016г.)

Угадаете фамилию? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

У нас президент тоже физик. 

да я знаю, и как говорится разница на лицо.

Вы же вроди професионаов хотели во власти и вдруг вас потянуло в токори да слесари. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, stateless сказал:

да я знаю, и как говорится разница на лицо.

Вы же вроди професионаов хотели во власти и вдруг вас потянуло в токори да слесари. 

Сразу видно человека далекого, человека без опыта. Имею ввиду опыта реальных дел. Вам наверно сложно вообразить, что мастер - токарь это профессионал высшего класса. Чего стоят ваши рассуждения если о людях имеющих профессию вы такого уничижительного мнения. Сами то кто по профессии? Если не секрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

да я знаю, и как говорится разница на лицо.

Вы же вроди професионаов хотели во власти и вдруг вас потянуло в токори да слесари. 

У Вас проблема с распознаванием печатного текста? Я же написала, что не являюсь сторонницей Царукяна. Я хочу профессионалов управленцев, но я не хочу профессиональных пропагандистов. Все их образование не как управлять страной, а как управлять людьми, и у меня большие сомнения в том, что управляют в интересах Армении. Практика это показала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эду сказал:

Сразу видно человека далекого, человека без опыта. Имею ввиду опыта реальных дел. Вам наверно сложно вообразить, что мастер - токарь это профессионал высшего класса. Чего стоят ваши рассуждения если о людях имеющих профессию вы такого уничижительного мнения. Сами то кто по профессии? Если не секрет. 


Человек почти везде пишет о «совке головного мозга». Уже по этому понятно, как он относится к обычным работягам. Хотя именно на плечах простых рабочих мы все и живем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, stateless сказал:

вижу, и не в пользу царукяновцев.

Токорь, слесарь. Оно и понятн, за Царукяном физик и не пойдет. 

Кстати ошибка. У Вас. Вот физик.

Родилась 27 мая 1973г. в селе Мхчян Арташатского района (ныне Араратская область).

В 1995г. окончила физико-математический факультет Армянского государственного педагогического института им. Х.Абовяна. Физик. Педагог.

1994-2004гг. – преподаватель физики, 2004-2009гг. – заместитель директора Арташатской средней школы N6. 2009-2012гг. - директор Арташатской средней школы N1.

2012-2017гг. - депутат НС (избирательный округ N17). Заместитель председателя Постоянной комиссии НС по вопросам науки, образования, культуры, молодежи и спорта. Член фракции “Республиканская” (РПА). Член РПА.

2017-2019гг. - депутат НС (блок партий "Царукян"). Член Постоянной комиссии НС по вопросам науки, образования, культуры, молодежи и спорта. Член фракции “Царукян".

9 декабря 2018г.избрана депутатом НС по общегосударственному избирательному списку партии “Процветающая Армения”.

 Я хочу, что бы на эти биографиях Вы увидели разницу. Опять не видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    528 гостей
    1 анонимный
    lord17 Абрикос Sigo luc ПРОХОЖИЙ Землячок Firefly stephanie S Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...