Перейти к публикации

Будущее Армении - 3


Deg
Примечание добавил SUM,

2-1-5 (2).jpg

Рекомендованные сообщения

Прежде чем тут в качестве «аргумента» постить мнение Дога, учитывайте, что деньги он получает из кармана Мишика. Вы его, вроде, не признавали от слова совсем. Но это так, детали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, stephanie S сказал:

Вот, этой будущей первой леди  Армении,


А как вам нынешняя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Эду сказал:

Вот ещё одна курва пашиняновская. Сколько их тут, видимо как грибы выращивали и готовили для определённого момента.


Вай мэ Эду, да разве слова этой мрази из правящей партии Республики Армения важны? Ты что, прямую линию с Лядимир Лядимировичем не смотрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, stephanie S сказал:

     Пашиняна, вы и ваши единомышленники, казнили уже не раз и какими только видами казни: утопили в своих слюнях, отдали на съедение шакалам, туркам и азерам

       

 У нас два выбора - отдать его туркам и азерам, чтобы они задушили его в объятиях, впав в бессознательную эйфорию от приступа радости или отдать его вам, чтобы вы утопили его в слюнях своего обожания. Даже не сомневаюсь, мадам, что вашей единственной особы для этого будет достаточно.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, khnushinak сказал:

это кто и кого назвал    "отдельным этносом"?

 

 Это  мнение Семена Багдасарова, который в расчете посеять вражду между населением Арцаха и Армении, называет  карабахских армян "отдельным этносом", не имеющим ничего общего с изначально " неправильными армянами Армении" и заявляет об этом в эфирах российского телевидения. Ну, и товарища  (кто-не имеет значения), который с этим, рассчитанным на истину: " разделяй и властвуй"  тезисом  Багдасарова на форуме  согласился,  может быть, опрометчиво.

 Во всяком случае, больше я этого утверждения из его уст не слышала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stephanie S сказал:

Это  мнение Семена Багдасарова, который в расчете посеять вражду между населением Арцаха и Армении, называет  карабахских армян "отдельным этносом", не имеющим ничего общего с изначально " неправильными армянами Армении

Багдасаров вас шуртвацами назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

Это уже экстремизмом пахнет.

Ты уверен, что такое стоит публиковать?

А ты уверен,что я именно этого хочу, а не законности и худо-бедно конституционного порядка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

У нас "прекрасно" не будет лет 10. И то, если немедленно браться ща работу. Пашинян и его гоп-компания не только отбросила страну в развитии лет этак на 15, не только разрушили государственные институты, не только сократили территорию Армении и безопасность страны опустили на самый низкий уровень, но и вогнали население в огромные психологические комплексы. Восстанавливать это будет очень трудно. 

Так беритесь за работу. Вас в Москве много,в целом по России около двух миллионов. Правда не все разделяют ваши убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Rubik сказал:

Вид казни НП,который я предлагал вы не вспомнили. Я предлагал форумчанам снять с него шкуру и набить сеном, отослать Путину в качестве новогоднего украшения кремлевской ёлки.

На дворе февраль,а его так и не казнили. Как только его убьют, то на следующий день всё у нас будет прекрасно.

Только у меня есть сомнения небольшие...

 

  Да, ваш вариант казни,  навеянный  "персидскими мотивами", как -то выпал из моего внимания, затерялся в потоке многочисленных  предложений граждан. 

  Здесь, суть  пожеланий - это отомстить единственному  врагу и обидчику за все,  эфективно и быстро -  враг намечен, цель близка,  ищут киллера. 

   У кое- кого, кто торопится  рассчитаться за нанесенные  за 2,5г.обиды и понесенные  экономические потери,  действительно, все "станет прекрасно", а остальной  "скот", как выразился Вазген Манукян, - "не перевоспитать"! Этих в стойло, на привычное место, чтобы жевали сено и не мычали, перебивая гениальные мысли избранной "элиты".  

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Так беритесь за работу. Вас в Москве много,в целом по России около двух миллионов. Правда не все разделяют ваши убеждения.

Никто не будет браться за работу, пока в Армении у власти пашинян и его последователи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

   У кое- кого, кто торопиться  рассчитаться за нанесенные  за 2,5г.обиды и понесенные  экономические потери,  действительно, все "станет прекрасно",

это про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rubik сказал:

А ты уверен,что я именно этого хочу, а не законности и худо-бедно конституционного порядка?

Конституционный порядок после сокрушительного поражения, когда не наказан виновник этого поражения, невозможен. Увы. Это просто удлинение агонии страны. Чем дольше это тянется, тем сложнее будет выход из кризиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Слевин сказал:


Вай мэ Эду, да разве слова этой мрази из правящей партии Республики Армения важны? Ты что, прямую линию с Лядимир Лядимировичем не смотрел? 

Линию не смотрел, но Швейка читал)

"В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 минут назад, Rubik сказал:

А ты уверен,что я именно этого хочу, а не законности и худо-бедно конституционного порядка?

Я не знаю, что ты хочешь и честно говоря, это твое дело.

Но, призывать к убийству на форуме не стоит

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SUM сказал:

Я не знаю, что ты хочешь и честно говоря, это твое дело.

Но, призывать к убийству на форуме не стоит

SUM, не стоит призывать к убийству только каким то определённым способом, или вообще не стоит призывать к убийству? Мне просто интересно, ибо речь о том, что убить Пашиняна (он же ублюдок, мразь, бородач, падла, сволочь и т.д. и т.п.) надо, пишется буквально в каждом третьем сообщении, просто у каждого из писавших про это свои предпочтения как именно это нужно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...