Перейти к публикации

Пашинян это предатель или неудачник?


Grig

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Так азеротурки купят весь ваш парламент и выгонят армян уже из Армении. Говорят так из Арцаха армян "выгоняли".

Ну если в России покупают, и там смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, tailor сказал:

Ну если в России покупают, и там смогут

Из России хотя бы не выгоняют.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Во первых, это издание российских армян. И естественно издание пророссийские. Потому что Россия родина этих армян. Что не мешает любить Армению и быть патриотами и Армении. А как иначе? Во вторых, если так оценивать, то патриотов в Армении нет. Либо пророссийские, либо про западные либо протурецкие. Страна маленькая и в опасном регионе. И без союзника не обойтись. 


Я не про все армян живущих в России , а конкретно тех кого я охарактеризовал был словом "симоньявщина " !!!

 

Тут на форуме много говорилось о "соровцев" ...и для меня все эти про российские такие же " соровцы " только российского разлива !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гевор сказал:

не про все армян живущих в России , а конкретно тех кого я охарактеризовал был словом "симоньявщина " !!!

 

Хотелось бы определение, что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гевор сказал:


Я не про все армян живущих в России , а конкретно тех кого я охарактеризовал был словом "симоньявщина " !!!

 

Тут на форуме много говорилось о "соровцев" ...и для меня все эти про российские такие же " соровцы " только российского разлива !!!

Бывает пропаганда, бывает аналитика... Это совсем другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Хотелось бы определение, что это такое?


ну если коротко ....я бы назвал это сектой ...которая считает что Армения должна безоговорочно ориентироваться только на Россию и любой свой шаг согласовывать с Москвой . Заявляют  что Армении государственность не нужна и что лучше войти в состав России .

 

Короче это даже не соровцы ...это кое что по хуже !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

В откровенном вранье Еркрамас не замечала. В преувеличении бывало. Там достаточно разветвленная сеть корреспондентов и неплохая аналитика. Если помнишь, я сама там пару статей писала. Я тогда еще студенткой была. Мелик- Шахназарян меня лично приглашал к ним. Хорошая у них была команда. Зря не пошла. Эх)) времена были. Все одной командой. Что в интернете, что в жизни..

  

  Кому конкретно принадлежит это издание,  Колючка, если вы в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гевор сказал:


Не могу согласиться с вами , ибо считаю что Никол безусловно должен уйти , но исключительно конституционным путём ..через досрочные парламентские выборы !!!

 

Нашему народу нужно выработать в себе политическую культуру ..чтоб все кризисные ситуации решать цивилизованным и правовым путём !!!


Народ свой выбор в 2018 уже сделал. В этот раз он сделает точно такой же выбор - пойдет за популистами с красивыми лозунгами, либо за самим Николом с предлогом «лишь бы не бывшие». 
 

После выборов в парламент 2018 года, Вы ожидаете хоть какой-либо политической зрелости от общества? Посмотрите, кого они избрали в депутаты. И только по той причине, что они в команде Никола. 
 

Сейчас на карту поставлена наша государственность. Время на игру в эту мифическую демократию и прочую лабуду нет. Для меня интересы государства превыше дум отдельных личностей. 
 

Проблема в том, что Вы, похоже, как и многие другие, не осознаете что произошло и что еще может произойти, если мы не отбросим в сторону наши глупые стереотипы, мифы и продолжим слушать людей, которые, ни черта не зная как у нас всё функционирует, будут учить нас как строить государство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

  

  Кому конкретно принадлежит это издание,  Колючка, если вы в курсе?

Не знаю. Руководил до смерти Левон Мелик- Шахназарян. Сейчас его сын. Грант. Пандухт там пишет. Опять, ярый антипашиняновец, но его трудно назвать не патриотом. Я лично писала. Но это давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гевор сказал:


ну если коротко ....я бы назвал это сектой ...которая считает что Армения должна безоговорочно ориентироваться только на Россию и любой свой шаг согласовывать с Москвой .


Предложите альтернативу и механизмы реализации. С удовольствием прочитаю. Только с пониманием геополитического «веса» Армении и наших географических реалий, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гевор сказал:

Заявляют  что Армении государственность не нужна и что лучше войти в состав России .

Кто это заявляет? Можно пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Не знаю. Руководил до смерти Левон Мелик- Шахназарян. Сейчас его сын. Грант. Пандухт там пишет. Опять, ярый антипашиняновец, но его трудно назвать не патриотом. Я лично писала. Но это давно. 

Даже мне стало многое понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Слевин сказал:


Предложите альтернативу и механизмы реализации. С удовольствием прочитаю. Только с пониманием геополитического «веса» Армении и наших географических реалий, пожалуйста. 

Никол не справился, должен уйти, но альтернативы ему нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Рип Ван Винкль сказал:

Ни то, и ни другое. Пашинян - это внешний управляющий, наместник, которого вам поставили ваши западные друзья.

Вот из целей его хозяев и надо исходить, насколько он хорошо справился со своей задачей.

Или намечтник  мартышка, которую поставили северные "друзья, союзники и партнеры"? 

Вот Колючка стесняется назвать имя, а нужно называть вещи своими именами. 

Смотрим кто погрел на армянах руки, ясно как божий день. 

 

KMO_141501_04564_1_t222_151851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Кто это заявляет? Можно пример?

Колючка, на этом форуме звучало подобное и ты участвовала в той дискуссии. Звучало примерно так, если сами не способны, то выход войти в состав РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 92 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    93 гостя
    stephanie S Арарат melkum Putnik Rubik Firefly vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...