Перейти к публикации

Пашинян это предатель или неудачник?


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Арарат сказал:

предатель/неудачник.. какая разница?

человек, который довел страну до капитуляции должен уйти в отставку. вот и все. Дальше пусть историки разбираются.

а если так .. без историков и документов - ты вы мое мнение знаете. ЛЮБОЙ на месте Пашиняна привел бы страну к такому или чуть лучше или чуть хуже концу.

Приговор тройственным СОЮЗОМ (РОССИЕЙ, ТУРЦИЕЙ и  Азербайджаном) был вынесен ЗАДОЛГО до прихода Пашиняна ко власти.

кстати, Не исключаю, что вся эта революция была частью их плана.

сейчас я хочу лишь одного - дожить до того дня, когда страна с глубоким прискорбием призовет меня открыть хорошую бутылку шампанского. Это за подлое предательство власовца, подмахивающего фашистам.

с турками их их геномусором - все понятно. мы их враги, они наши....

повторюсь, Армения была обречена, но Пашинян все равно должен уйти. Уйти немедленно. И вообще, он Не должен был подписывать капитуляцию и должен был уйти еще раньше.

А вообще, это поражение - не поражение Пашиняна - это поражение государственности армянской. Это поражение НАРОДА в целом. ВСЕГО НАРОДА. Больно осознавать, но это так.


Вы очень часто используйте слово " капитуляция " , но позвольте с вами не согласиться с этим термином !!!

 

Дело в том что , то что вы называйте капитуляции таковым оно не является, ибо капитуляции оно называться тогда когда ты сдаёшься на милость врагу ...как это было с Германии в 45 или с Японии в 46 !!

 

А теперь по факту ...Армения на милость Азербайджану не сдавалась , то есть капитуляцию перед ней не подписывала ...стало быть капитуляции это назвать нельзя !!!

 

То что было подписано в ночь на 9 по 10 ноября...это не более чем очередное СОГЛАШЕНИЕ О ПЕРЕМИРИЕ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ !!!

 

Но НКР ДЕ -факто ( пусть даже в сильно урезанном веде) продолжает существовать! 
 

Закончилась лишь только вторая фаза войны за Арцах ... НО сам конфликт продолжает существовать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Слевин сказал:


Важно не то, что признаю я, Вы или кто-то другой. Важно то, как это работает. Я не признаю его власть и считаю, что его надо убирать силой. Почему - объяснял. Сам он власть не оставит. Будет держаться до последнего. А это прямая дорога к 


Не могу согласиться с вами , ибо считаю что Никол безусловно должен уйти , но исключительно конституционным путём ..через досрочные парламентские выборы !!!

 

Нашему народу нужно выработать в себе политическую культуру ..чтоб все кризисные ситуации решать цивилизованным и правовым путём !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Пашиняновцы они такие.. Ты им доводы и цифры, а они не умея и не зная как опровергнуть переходят к хамству.

прости за бота, лишнее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Показатель экономической активности Армении, по предварительным данным, в январе-ноябре 2020 года зарегистрировал спад на 7.2% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Об этом сообщает Национальный статистический комитет РА.

В ноябре 2020 года по сравнению с ноябрем 2019 года спад составил 10.3%, а по сравнению с октябрем 2020 года – 10.8%.

Объем производства промышленной продукции за январь-ноябрь сократился на 0.2% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, а в ноябре этот показатель понизился на 6.1% по сравнению с ноябрем 2019 года.

Наибольший спад в разрезе одиннадцати месяцев зарегистрировала сфера услуг (без учета торговли) - на 13.6%, при этом в ноябре по отношению к октябрю показатель сократился на 2.8%, а в ноябре к ноябрю 2019 года – на 18.6%.

Объем строительства за январь-ноябрь по сравнению с аналогичным периодом 2019 года сократился на 11.2%.

Оборот внутренней торговли за 11 месяцев 2020 года сократился на 13.5%. При этом по сравнению с предыдущим месяцем в ноябре показатель вырос на 1%, а по сравнению с ноябрем 2019 года – сократился на 22%.

ВВП Армении в третьем квартале 2020 года предварительно зарегистрировал спад на 9.1% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. При этом по сравнению с предыдущим кварталом ВВП в третьем квартале вырос на 38.6%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В ролике где говорит Хазин, на 15.05 минуте блеснула истина в его словах нечаянно, но товарищ спохватился и съехал. А жаль, раньше я к нему хорошо относился. Он говорил о том, что есть силы которые хотят ухода России с Закавказья и делают всё для этого, но если мол у них это не получится, то они будут стремится ликвидировать Армению, как та.... и запнулся, а дальше переориентировал мысль на другое, понимая, что такое лучше вслух не признавать. Я продолжу его цепочку логической мысли - они будут стремиться ликвидировать Армению, как та страна, которая является единственной опорой России в Закавказье. Почему же не признать очевидное? Странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Рип Ван Винкль сказал:

Ок, современная физика допускает существование параллельных вселенных. Видимо, в вашей реальности дела обстоят именно так, как вы говорите. В нашей несколько иначе. Сойдемся на этом.

 

  

    Насколько же нужно быть не в теме, чтобы утверждать, что Армения присоединила к своей какие- либо территории чужой земли! Еще и настаивать на этом. Если я вас сейчас попрошу перечислить эти  присоединенные к Армении земли  конкретно, когда они были присоединены и согласно какому документу, вы, конечно же ,нам быстро все эти данные перечислите. Жду,  интересно будет послушать.

    Да, если вас не затруднит, не подскажите цифру- на сколько квадратных метров увеличилась территория моей страны после того, как с нами произошло это  знатного события,  которое мы и мировое сообщество не заметили , а в вашей, "параллельной нам реальности", вы это четко зафиксировали. Жду этих цифр.

 

  Если, захотите еще раз  провести параллель с присоединением Крыма к России, то, пожалуйста, можете провести сравнительный анализ, я не против у нас,  "в параллельной вам  реальности", это заметило всё без исключения мировое сообщество:  заметило, зафиксировало и наказывает Россию за это  по полной и по нарастающей  экономическими и политическими  санкциями, как грабителя с большой дороги.

  В вашей реальности это заметно или нет, интересно?

 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Макрон поинтересовался мнением французских армян о Николе Пашиняне, внимательно выслушал их, а затем не скрыл своих сомнений в связи с личностью и поведением Пашиняна. Он сказал, что во время войны неоднократно связывался с ним, предлагал свою поддержку, даже писал sms, на которые, правда, Пашинян быстро отвечал, однако ни разу по собственной инициативе не связывался с Макроном и ни о чем не просил.  Более того, Макрона особенно удивило то, что ни до подписания документа 9 ноября, ни потом он не связывался с ним и не сообщил о том, что ему навязывают подобный документ или что можно сделать после подписания, чтобы смягчить последствия. Макрон сказал: «Ведь я являюсь президентом страны-сопредседателя Минской группы ОБСЕ. Почему он не сообщил или не попросил поддержки перед подписанием или после него?»  Он также поинтересовался, как должна вести себя Франция: оставаться ли ей в Минской группе и продолжать оказывать поддержку переговорному процессу или продвигать процесс признания Арцаха, выйдя из Минской группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, stephanie S сказал:

  

  

Сефани, ты из Франции, расскажи, правду написала Еркрамас или нет?

Что там в прессе пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Де юре Армения вообще ни чего не присоединяла, не путай людей.

согласен. Это еще одно важное отличие.

пишу же отличия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

Сефани, ты из Франции, расскажи, правду написала Еркрамас или нет?

Что там в прессе пишут?

Я не в курсе, что  именно написал Еркрамас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, stephanie S сказал:

Я не в курсе, что  именно написал Еркрамас?

 

 Все, увидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:

Сефани, ты из Франции, расскажи, правду написала Еркрамас или нет?

Что там в прессе пишут?

Во время войны шёл разговор о каких то миротворцах, вроде США что то там предлагал и дело закончилось отказом Никола, насколько помню. Напомни мне, пожалуйста, что там было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stephanie S сказал:

 

 Все, увидела!

Ждём ответ. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, Арарат сказал:

Макрон поинтересовался мнением французских армян о Николе Пашиняне, внимательно выслушал их, а затем не скрыл своих сомнений в связи с личностью и поведением Пашиняна. Он сказал, что во время войны неоднократно связывался с ним, предлагал свою поддержку, даже писал sms, на которые, правда, Пашинян быстро отвечал, однако ни разу по собственной инициативе не связывался с Макроном и ни о чем не просил.  Более того, Макрона особенно удивило то, что ни до подписания документа 9 ноября, ни потом он не связывался с ним и не сообщил о том, что ему навязывают подобный документ или что можно сделать после подписания, чтобы смягчить последствия. Макрон сказал: «Ведь я являюсь президентом страны-сопредседателя Минской группы ОБСЕ. Почему он не сообщил или не попросил поддержки перед подписанием или после него?»  Он также поинтересовался, как должна вести себя Франция: оставаться ли ей в Минской группе и продолжать оказывать поддержку переговорному процессу или продвигать процесс признания Арцаха, выйдя из Минской группы.

 

18 минут назад, stephanie S сказал:

Я не в курсе, что  именно написал Еркрамас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 153 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    153 гостя
    Абрикос luc melkum Dexter Ara55 khnushinak w i t o Rubik RDR stephanie S гаврош Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...