Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся?


SUM
Примечание добавил SUM,

680x374_21_ea93069a36a9105a25dac3fa1d722fef@690x380_0x0a330c2b_13304481520259248.jpeg

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, victorious сказал:

Так и с вами будет. Вас просто наказали, за то, что вы ослушались Кремль 2,5 года назад, и не иначе

У Вас устаревшие методички. Сейчас популярно мнение, что пашинян и вся революция была организована. 🤣 а пашинян ярый русофил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
17 минут назад, victorious сказал:

никаких сантиментов к «христианам Кавказа

Я помню, что творилось на Украинских форумах во время войны. И правда "сантиментов" к Христианам не было. Не было даже сочувствия к демократической республике, дерущейся с авторитарным режимом. Вы и тогда симпатизировали армянам? Поздравляю. Вам это удалось сделать незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Колючка Анчара сказал:

И давно симпатизируете? 😃

 

Да, давно. Я считал Армению образцом демократического пути к независимости в 1988-1991 годах, помню создание Крунка, миллионные митинги возле Оперного театра, которые показывали на Западе, немалые суммы переводил после Спитакского землетрясения и не только объездил РА, но и был в Ани, Ахтамаре, Карсе, Ване, армянском квартале Исфахана, армянских монастырях Джульфы, жил в армянских кварталах Бейрута и Иерусалима. Я могу добрую сотню фоток армянских памятников запостить, которых большинство армян не видело. Но вам же это не интересно на самом деле, вы просто хотите поставить на место нового юзера (я здесь не задержусь, не беспокойтесь, и не в состоянии висеть на форуме 24 часа, как вы). По сути вы ничего не написали, упомянули о методичках - я не удивлен. Это всё, что вы можете сказать о судьбах Армении? Я написал для того, чтобы те, кто читает форум, попытались, кроме суеты предвыборных споров, подумать о стратегии. Куда идти собственно.

 

и чтобы дважды не вставать: Vasishtha_MSK, я обращался не в вам, а к армянам. Крым не касается данной темы, не надо флудить. В Крыму живет в оккупации моя сестра; крымчане - это в первую очередь крымские татары, которых вы, русские, трижды выселяли с родной земли. Если вам хочется поговорить о Крыме, то где-нибудь в другой теме, но я вам отвечу вашими же словами: кровью умоетесь за то, что вы сделали с Украиной и с украинским Донбассом. На этом дискуссия с вами окончена. 

 

UPDATE: так же точно Россия выселяла из Крыма АРМЯН и греков. но кто об этом помнит?
в монастыре Сурб-Хач в Крыму я был, в музее Айвазовского в Феодосии тоже. 

 

Для всех остальных: пожалуйста, подумайте о целях, которые ставит перед собой армянское общество. Не для того, чтобы со мной спорить, а для себя. Для меня Армения - ценность, я не вижу необходимости как-то это доказывать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, victorious сказал:

я здесь не задержусь, не беспокойтесь

Как то все равно, задержитесь или нет. Насколько я поняла Вы отметились на форуме во время гибели армянской семьи в Гюмри, и отмечаетесь сейчас. Простите, не могу не задать один вопрос. Во время войны, когда было очень тяжело и практически не было ни одного слова сочувствия Вы где были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

🤣

 

 

 

Это пзд. товарищи.

Кто ему разрешил отрывать рот, пусть кивает, а рот держит открытым для наполнения кишки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, victorious said:

Я считал Армению образцом демократического пути к независимости в 1988-1991 годах, помню создание Крунка, миллионные митинги возле Оперного театра, которые показывали на Западе, немалые суммы переводил после Спитакского землетрясения и не только объездил РА, но и был в Ани, Ахтамаре, Карсе, Ване, армянском квартале Исфахана, армянских монастырях Джульфы, жил в армянских кварталах Бейрута и Иерусалима.

Спасибо вам! :LaieA_060:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ленабу сказал:

Теперь тебе надо ещё 30 лет, что бы понять, что управленцы высшего звена с купленными дипломами не должны существовать в природе, а управленцы, при которых норма купленные дипломы у медиков, инженеров, юристов и экономистов, и подавно? 

Какие "управленцы высшего звена"..?? Зачем "управленцу высшего звена" покупать себе диплом врача-стоматолога например???)))

Подобные случаи вероятно и могут произойти  в какой-нибудь банановой республике, где на волне очередного переворота к управлению государством прорвались герои рэволюции с селюковым менталитетом, но это уже совершенно другая история с иной первопричиной. 

2346631_original.jpg.5f8ff64ccbbdf7517ee022f279c60a8f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, victorious сказал:

 

.....Кровью умоетесь за то, что вы сделали с Украиной и с украинским Донбассом.....

 

А мы и умываемся кровью. Почти каждый день вы убиваете русских женщин детей и стариков на Донбассе.  Уверен, что когда до вас дело дойдет, то мы сумеем всех отловить и спросить с каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, victorious сказал:

 

Для меня Армения - ценность, я не вижу необходимости как-то это доказывать. 

 

 

 

Осталось не раскрытым - Арцах это Армения? То, что там должны жить армяне это мы поняли. Заранее благодарю за ответ одним словом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Ленабу сказал:

Чего то вспомнила анекдот:

Летят русские вагнеровцы в Сирию. Инструктор им объясняет, мол такса такая, за каждую голову игиловца по 300 долларов. Ну и тут самолёт приземляется, вагнеровцы быстро разбегаются. Примерно через час возвращаются, у каждого куча голов. Инструктор в шоке: вы что творите? мы же на дозаправку в Баку сели. 

бородатый)

в моем детстве был Афган и Ташкент)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Ара Папян дал мне хорошую идею как именно можно включить диаспору в управление Арменией.

Он сказал, что только граждане Армении имеют право выбирать руководство Армении, а гражданами являются те кто платит налоги в бюджет страны. И предложил собирать налоги с диаспорян включая их в списки избирателей.

Мне осталось лишь продолжить его логику.

На самом деле граждане Армении не только платят налоги (кстати некоторые скорее содержатся на них).

Главное чем отличаются граждане - это их залог Родине в виде их всего достояния (дом, земля и пр.) , а также плата своей жизнью (или родных) в случае опасности Армении.

 

Уверен, если бы наши смелые форумчане(из диаспоры в основном) , ставящие на кон само существование Армении, ради своей больной идеи, при неудаче потеряли бы большую часть своего достояния(хотя бы), то их безбашенность поубавилась бы.

Они стали бы разумнее еще больше, если бы в случае войны могли бы потерять своих детей (на фронте или под бомбами).

Итак, мои условия передачи диаспорянам избирательных прав и гражданства Армении :

1. Вложение в экономику Армении+(плюс Арцах) : или в виде своего дома, или в виде доли в арм.предприятии на сумму не менее 50 тыс.дол (список аналогий открытый).

2. Их родные дети живут или учатся в Армении+ или проходят военную службу в армии Армении+.

Кстати вот видео откуда я почерпнул.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ara55 сказал:

Сегодня Ара Папян дал мне хорошую идею как именно можно включить диаспору в управление Арменией.

Он сказал, что только граждане Армении имеют право выбирать руководство Армении, а гражданами являются те кто платит налоги в бюджет страны. И предложил собирать налоги с диаспорян включая их в списки избирателей.

Мне осталось лишь продолжить его логику.

На самом деле граждане Армении не только платят налоги (кстати некоторые скорее содержатся на них).

Главное чем отличаются граждане - это их залог Родине в виде их всего достояния (дом, земля и пр.) , а также плата своей жизнью (или родных) в случае опасности Армении.

 

Уверен, если бы наши смелые форумчане(из диаспоры в основном) , ставящие на кон само существование Армении, ради своей больной идеи, при неудаче потеряли бы большую часть своего достояния(хотя бы), то их безбашенность поубавилась бы.

Они стали бы разумнее еще больше, если бы в случае войны могли бы потерять своих детей (на фронте или под бомбами).

Итак, мои условия передачи диаспорянам избирательных прав и гражданства Армении :

1. Вложение в экономику Армении+(плюс Арцах) : или в виде своего дома, или в виде доли в арм.предприятии на сумму не менее 50 тыс.дол (список аналогий открытый).

2. Их родные дети живут или учатся в Армении+ или проходят военную службу в армии Армении+.

Кстати вот видео откуда я почерпнул.

 

 

Если то что написано выше озвучил этот Ара Папян то он реально идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GONTA сказал:

Если то что написано выше озвучил этот Ара Папян то он реально идиот

На самом деле он себе на уме.

Большинство диаспорян (в основном западных) такие же ,,смелые,, как наши Сасна црер. Так что их привлечение по схеме Папяна автоматически делает партию Папяна  лидером выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

На самом деле он себе на уме.

Большинство диаспорян (в основном западных) такие же ,,смелые,, как наши Сасна црер. Так что их привлечение по схеме Папяна автоматически делает партию Папяна  лидером выборов.

Это мудло делает то чтобы те люди армянской национальности кому не безразлична судьба страны и людей  отвернулись от Армении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 241 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    231 гость
    2 анонимных
    Абрикос Sigo Dexter tailor stephanie S Putnik luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...