Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Арарат сказал:

Наши жалобы на судьбу, на безразличие других без требования ответа у самих себя — вот самая большая трагедия армянского народа.

Во. Это правда. Это и здесь поднимали. Этот вопрос и здесь ставился. Давайте искать проблемы в себе. Их у нас многовато. Найдем - все получится. Нет.. Значит нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, SUM сказал:

запросто. Даже глазом не моргну

 

 

 

 

больше того - даже не удивлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Классный ник. Поменять? smile.gif

Колючка Анчара - круче. И непонятно. 

да и рыцари поизвелись)) и пираты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, titus сказал:

я не спец, но не понимаю претензии к осам. насколько я понял, купили около 40 штук, по цене менее 1 ляма за шт. с исраильскими дронами они справлялись, против турецких нужны были торы, которые тоже были куплены, но не в достаточном количестве. цена 1 тора 15 лям вроде. та партия которую получили, чуть ли не 16 году заказывали, т. е за 4 года. смотрел интервью бывшего нач генштаба, там он говорил про сушки, если в кратце, вопрос стоял так - или берем сушки сейчас или ничего. потому что, те же торы, по времени не успели бы получить к войне

Осы говно прошлого века и не чем они не справились с первого дня смотрел как их камикадзе утилизируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Арарат said:

"Турки и мы" - Шаан Натали

Хватит смотреть на турка с высоты Эйфелевой башни и насмехаться над высотой его минарета. Эйфель — французское, мы же должны смотреть на турецкий минарет с купола нашей полуразрушенной церкви, чтобы понять, что и этой высоты достаточно, чтобы разбиться насмерть.
О том свидетельствуют кости наших павших. На турок мы должны смотреть с армянской точки зрения.

Повсеместно и ежечасно, в десятках газет, на сотнях собраний мы читаем и слышим одно и то же: «Во всех наших бедах виноваты другие».

Возьмем Россию — даже ребенок в колыбели слышал лобановское: "Нам нужна Армения без армян".
А Англия, корабли которой не могут подняться на Арарат?
А Германия, для которой жизнь одного солдата дороже всего армянского народа…?
А Франция, Италия, Америка…? Что — ложь? Нет! Все — правда, все верно. Но так же верно и то, что причина наших бед вовсе не в этом.
Никто из нас — ни редакторы газет, ни партийные деятели, ни сам наш народ не спросил ни разу: «А нет ли в этой трагедии нашей, армян, вины»?

Наши жалобы на судьбу, на безразличие других без требования ответа у самих себя — вот самая большая трагедия армянского народа.

Скачать книгу полностью можно на нашем сайте: https://armeniangc.com/biblioteka/shaan-natali-ter-akopyan-akop/turki-i-my/

Все правильно. Винить мы должны только себя. Никто за нас не будет ничего делать. Даже сейчас, когда казалось бы все уже очевидно, в народе все равно нет единого согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kapkan сказал:

Осы говно прошлого века и не чем они не справились с первого дня смотрел как их камикадзе утилизируют!

кавно, не кавно, но 15 раз дешевле торов, плюс техника уже знакомая военным и их получили  сразу - не надо было ждать пока наклепают

будь я на месте властей, тоже их купил бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Степан сказал:

 

 

Сонц, там упоминание о Колючке есть???

А от меня? Видел? Это дело внутреннего мира человека, его воспитания. Оно хочешь не хочешь, лезет наружу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ленабу сказал:

А от меня? Видел? Это дело внутреннего мира человека, его воспитания. Оно хочешь не хочешь, лезет наружу. 

 

 

Лена, ты забыла, ты меня игноришь......

И да, я пишу Армению с большой буквы, но меня все равно грозят забанить...

 

А уж что лезет из украинцев.....:)  Это вахххххх, какое.... Просто ваххххх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Асад Исмаилов сказал:

 

да нормально в России с медициной. просто с Германией Турции не охота тоже ссориться. иногда требуется балансировать. 

Самовальцевание произведите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Grig сказал:

Колючка Анчара - круче. И непонятно. 

да и рыцари поизвелись)) и пираты...

 

Не знаю.. Если линять к Царукяну🤣, можно поменять АраБеллу, на Ахчи Беллу.. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Степан сказал:

И да, я пишу Армению с большой буквы, но меня все равно грозят забанить...

Потому что когда не ценят что теряют, значит и не его это было. Но ты опять не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Степан сказал:

 

 

Лена, ты забыла, ты меня игноришь......

И да, я пишу Армению с большой буквы, но меня все равно грозят забанить...

 

А уж что лезет из украинцев.....:)  Это вахххххх, какое.... Просто ваххххх....

А ты на себя смотри. Как ты пишешь о моей стране, да и о людях живущих в ней, измеряя всех одним мерилом, например обо мне как ты писал. Каждый в первую очередь может повлиять на себя и отвечает за себя. Я об этом говорю. И да, была неправа, тебя таки проще игнорить. Всё равно что об стенку горохом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж Аннушки сегодня в парламенте вновь повторил, что решение "Карабахского вопроса должно быть приемлемо и для азербайджанского народа". 

 

Нашим мирным жителям режут головы, Алиев называет его собакой и издевается в прямом эфире, а этот ублюдок даже сейчас, в такие дни, позволяет себе такие высказывания. 

 

Не предатель, говорите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 184 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    185 гостей
    Абрикос luc khnushinak Арарат Putnik varvarikus Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...