Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе


SUM

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

А почему все 26 лет ты ни разу не прочел такого от мартиросяна ?? 

Почему все 26 лет ты не появлялся здесь и не предлагал спрятать топор войны и думать об экономике ? 

Вы с ним похожи , поэтому ты с ним согласен . Он к тому же еще и баран не может понять, что я всю жизнь прожил у себя дома и хозяйничал у себя в городе . Хозяин говорит уходите ) . Обломается хозяин . 

 

Это новость с вестей Кавказа. Подчеркивается, что пост был удален. Нет такого поста. Неизвестно сам писал или " помогли". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Ara55 сказал:

Будем считать, что я не видел ваше обвинение жертвы в недостаточной проворности типа "сам виноват".

И не увидите.

 

8 минут назад, Ara55 сказал:

Да, согласен, мы плохо понимали его регулярные признания "нерушимости границ АзССР", особенно в свете признания Абхазии, Ю.Осетии и Крыма.

Право нации на самоопределение он не отменял. Конфликт не урегулирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

И не увидите.

 

Право нации на самоопределение он не отменял. Конфликт не урегулирован. 

Просто решение конфликта зависит уже от кого угодно, но не от Армении. Да и от жителей Арцаха тоже не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

На зрение не жаловался.

Это было к не доглядели. 

16 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Тогда какая разница кем ее считаю я? Куда важнее кем считаю я Украину!

Как это не важно? Так не пойдёт. Если, допустим, ты домострой тиран, то есть сомнения что ты объективно расцениваешь равенство в браке в другой семье. 

25 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Мы же за объективность. Если могущественные, то должны действовать хотя в своих интересах, а не против них?

На протяжении всего времени, или определённого промежутка? Ты мне сам писал, что сначала Путин вас вёл в Европу, а потом что то узнал и развернулся. Ну вот Винодел пишет про время когда Саакашвили пришёл к власти, совпадает с вашим походом в Европу, но опять только Сорос виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Имхо. Есть два крыла власти в России. И тянут в разные стороны. С этим и связана ситуативность реакции. Хоть что-то удержать. Та же пропаганда, что в Армении действует в России.

Сомневаюсь.

Это практически аналог выражения "умом Россию не понять", как в известном фильме "я вся такая внезапная, вся такая порывистая...непредсказуемая такая".

 

Просто есть детали не известные нам для полноценного анализа, вот и ошибаемся иногда (в нашем случае, ожидая полной аналогии с Крымом, ЮО и Абхазией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Просто решение конфликта зависит уже от кого угодно, но не от Армении. Да и от жителей Арцаха тоже не зависит.

Вы напрасно недооцениваете Пашиняна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ленабу сказал:

Ты мой "старший братишка" с плохим зрением))) Понимаешь, каждый отвечает за себя. Я Россию старшим братом не считаю. Прошли времена малороссов, великороссов, не актуально. Нельзя войти в одну воду дважды. Но я писала о том, что коль вы считаете Россию некой вилкой и могущественной силой, то чего удивляться тому, что некие представители соседей в это поверили? 

Мы тоже уже не считаем Россию "старшим братом" и давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Все как и в Армении. Нас долго уверяли, что брат президента владел 50% акций всех предприятий, или второй президент стырил 4 млрд. ( это когда он поднял бюджет 300млн до 2 млрд.). Все это пропаганда. И уши торчат из одного места.

Де лав эли, поднял от блабла до блабла.

Ещё и Сашик выходит бедничал и у него не 50%, а наверное каких то 49%,потому что остальные 51% его братишка проиграл.

Ну как так можно?

В Армении все всё видели и на своей шкуре чувствовали и чувствуют всю воровитость что тех,что этих.

Ара вы на наш народ посмотрите,до какой степени люди истощены , эн утох,хмох жоховурдиц превратили в узников Дахау.

Это не марсиане довели людей до крайней бедности,сделали это конкретные  армяне из наших рядов,воспитанные не в дворцах королей и падишахов,а в наших дворцах культуры.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

И не увидите.

Надеюсь, что больше не увижу.

 

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Право нации на самоопределение он не отменял. Конфликт не урегулирован. 

Это да. Сохранить напряженность - святое. Одна проблема, армян все меньше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляк сказал:

Де лав эли, поднял от блабла до блабла.

Ещё и Сашик выходит бедничал и у него не 50%, а наверное каких то 49%,потому что остальные 51% его братишка проиграл.

Ну как так можно?

В Армении все всё видели и на своей шкуре чувствовали и чувствуют всю воровитость что тех,что этих.

Ара вы на наш народ посмотрите,до какой степени люди истощены , эн утох,хмох жоховурдиц превратили в узников Дахау.

Это не марсиане довели людей до крайней бедности,сделали это конкретные  армяне из наших рядов,воспитанные не в дворцах королей и падишахов,а в наших дворцах культуры.

 

 

 

Я Вам верю. Про крайнюю бедность. Значит Азербайджан крайне богатая страна, нет никакой коррупции, нет дворцов и офшоров, а вот Армения крайне нищая. И вся в дворцах.. Странно, что средние зарплаты одинаковые а уровень жизни в Армении выше. Но это неважно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Мы тоже уже не считаем Россию "старшим братом" и давно..

Ну и хорошо. А вот державой считать следует. Без братства. Зачем оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Просто решение конфликта зависит уже от кого угодно, но не от Армении. Да и от жителей Арцаха тоже не зависит.

Вас не понять. Если Армения решила играть "главную скрипку" в решении вопроса Арцаха силовым путем, то почему не воевали тогда??? Если Армения решила, что для России территория Арцаха важна, то в чем тогда вопрос, территория Арцаха не подверглась оккупации азеров. Если думали, что нерешенный территориальный конфликт по семи районам можно тянуть вечно, то почему не слушали то, что МНОГОКРАТНО озвучивалось Францией, США и Россией..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Мы тоже уже не считаем Россию "старшим братом" и давно..

У меня к Вам вопрос. Вот представьте, что Вы руководитель страны. И вот некии силы стремятся оторвать вас от союзника и начинают обелять вашего исторического врага. Ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ленабу сказал:

Как это не важно? Так не пойдёт. Если, допустим, ты домострой тиран, то есть сомнения что ты объективно расцениваешь равенство в браке в другой семье. 

Раньше говорили - Не место красит человека.

 

15 минут назад, Ленабу сказал:

Это было к не доглядели. 

Уже ведь решили, что да.

 

17 минут назад, Ленабу сказал:

На протяжении всего времени, или определённого промежутка? Ты мне сам писал, что сначала Путин вас вёл в Европу, а потом что то узнал и развернулся. Ну вот Винодел пишет про время когда Саакашвили пришёл к власти, совпадает с вашим походом в Европу, но опять только Сорос виноват. 

Почему Сорос, у меня своих врагов хватает. Но ситуация как была Лебедь раком щуку, так и по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вас не понять. Если Армения решила играть "главную скрипку" в решении вопроса Арцаха силовым путем, то почему не воевали тогда??? Если Армения решила, что для России территория Арцаха важна, то в чем тогда вопрос, территория Арцаха не подверглась оккупации азеров. Если думали, что нерешенный территориальный конфликт по семи районам можно тянуть вечно, то почему не слушали то, что МНОГОКРАТНО озвучивалось Францией, США и Россией..???

Нет. Не совсем так.

1.Главную скрипку играл народ Арцаха. Вы забываете, что это две разные страны. 

2. А вот и неправда. Права наций на самоопределение требовали сам НКАО и Шаумяновский район. Населённый тогда исключительно армянами. Еще во время первой войны этот район был захвачен азербайджанцами а население частично погибло, часть ушла сама а часть была лепортирована.

3. А как быть с городом  Шуши, который являлся  неотъемлемой частью Карабаха?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    stephanie S Elchin_ Rubik OLD MEN operit Sigo Абрикос гаврош vanski w i t o Ara55 khnushinak tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...