Перейти к публикации

Поцелуй Иуды ?


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, berg сказал:

Где Силовики?

Где Президент?

Где лидеры Партий ?

Почему все молчат?

Берг у нас не было ни партий, ни силовиков, ни судей, ни парламента, ни депутатов. Не было. Мы все их полномочия передали одному человеку. Пашиняну. Вы забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, berg сказал:

Да но почему он не призывает депутатов собраться в Парламенте?

Незамедлительно?

 

 

Президент Армении Армен Саркисян

Президент Армении Армен Саркисян заявил, что безотлагательно инициирует политические консультации.

В заявлении, опубликованном на официальном сайте президента Армении, Саркисян отметил, что узнал из прессы о том, что президентами России и Азербайджана подписано заявление о прекращении войны в Нагорном Карабахе.

«Из прессы я узнал также об условиях прекращения войны. Относительно этого документа со мной как с президентом Республики каких-либо совещаний или обсуждений, к сожалению, не было, ни в каких переговорах я не участвовал.

Урегулирование Карабахского конфликта – вопрос общенационального значения и важности. Любой касающийся жизненных интересов безопасности и прав Армении, Арцаха [Нагорного Карабаха], всего армянского народа шаг, действие, принятие любого решения, тем более, подписание какого-либо документа должно быть предметом всесторонних консультаций и обсуждений», - заявил Армен Саркисян.

Президент Армении подчеркнул, что «судьба Арцаха, следовательно, армянского народа, может решаться только учитывая наши общенациональные интересы и только на основании общенационального консенсуса».

«Учитывая обусловленную сложившейся ситуацией глубокую озабоченность большой массы народа, безотлагательно инициирую политические консультации с целью в кратчайшие сроки согласовать решения, вытекающие из нашей повестки защиты общенациональных интересов.

Как президент Республики, в этот важнейший момент сохранения нации считаю формирование общенационального единства своей актуальной миссией. Надеюсь, что в десятидневный срок всем нам удастся сформировать такое единство, в условиях которого я буду считать, что использовал возможности своего служения родине», - заявил президент Армении Армен Саркисян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Если бы Армения  воевала в полную силу , ничего бы и не пришлось подписывать . С таким подготовленным противником нельзя воевать на добровольных началах .Кто когда захотел приехал , кто когда захотел уехал . Общество было расколото ,мобилизация  так себе . Да, правильно  люди жалуются на правительство .Может для мирной жизни оно не плохое ,но в условиях войны ничего они не могли организовать , кроме питания . Кроме еды и одежды  они ничего больше не умеют .А так ,я уже ранее писал- мы готовились к войне 90ых .Апрель 2016хоть немного подтолкнул  к изменениям , но опять же все было сделано  сквозь пальцы

Спасибо, Нельсджан. Огромное спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Колючка Анчара said:

Берг у нас не было ни партий, ни силовиков, ни судей, ни парламента, ни депутатов. Не было. Мы все их полномочия передали одному человеку. Пашиняну. Вы забыли?

И этот человек был Путин.

И  как только мы захотели все это иметь .

Нас поставили на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Арарат сказал:

обколотого спецпрепаратами Никола

У меня нет ощущения, что он именно обколот. Хотя, кто знает нынешние препараты? Версии могут быть разные. В частности, изображение говорящего человека и голос можно подделать, включая движение губ при произнесении слов (говорит один человек, но его движения показываются на образе другого, в режиме реального времени), это демонстрировалось несколько лет назад: технология "электронного Лжедмитрия", так сказать. Но есть много способов воздействия на людей, чтобы принудить их к тем или иным поступкам. 

 

Сейчас главный вопрос: где вживую Правительство и депутаты НС, свободны ли они в своих решениях? Он должен быть чётко поднят на политическом поприще. И в озвучивании его может очень помочь диаспора. 

 

Если Пашинян в заложниках, значит ему нужна помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, sashok сказал:

Армения сражалась против Азербайджана, Турции, террористов и России.

Россия соучастник этого преступления.

 

      Коротко и ясно, еще добавь самых главных участников -  предателей нации в лице робосержиковского клана и картина будет полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

Из прессы я узнал также об условиях прекращения войны.

Вот. Все наши проблемы в одном предложении. У нас нет ветвей власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, как выглядят пять стадий Кюблер-Росс:

  1. Отрицание. Человек не может поверить в то, что случилось. Он воспринимает это как шутку или ошибку, которую обязательно исправят.
  2. Гнев. Человек начинает злиться на врачей, которые поставили диагноз, и на здоровых людей, потому что болезнь обошла их стороной. 
  3. Торг. Чтобы излечиться или отодвинуть момент, когда неизбежное его настигнет, он начинает торговаться с самим собой, с судьбой, с Богом. Больной дает обещания измениться, исправить ошибки прошлого или попросить прощения у тех, кому навредил. Взамен человек желает получить выздоровление. Интересно, что большинство своих обещаний больные не исполняют.
  4. Депрессия. Когда торг не срабатывает и надежна начинает потихоньку покидать человека, он впадает в депрессию. В этот период его охватывает отчаяние и ужас перед будущим.
  5. Принятие. Последняя стадия, когда человек смиренно принимает свою судьбу. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, stateless said:

 

Президент Армении Армен Саркисян

Президент Армении Армен Саркисян заявил, что безотлагательно инициирует политические консультации.

В заявлении, опубликованном на официальном сайте президента Армении, Саркисян отметил, что узнал из прессы о том, что президентами России и Азербайджана подписано заявление о прекращении войны в Нагорном Карабахе.

«Из прессы я узнал также об условиях прекращения войны. Относительно этого документа со мной как с президентом Республики каких-либо совещаний или обсуждений, к сожалению, не было, ни в каких переговорах я не участвовал.

Урегулирование Карабахского конфликта – вопрос общенационального значения и важности. Любой касающийся жизненных интересов безопасности и прав Армении, Арцаха [Нагорного Карабаха], всего армянского народа шаг, действие, принятие любого решения, тем более, подписание какого-либо документа должно быть предметом всесторонних консультаций и обсуждений», - заявил Армен Саркисян.

Президент Армении подчеркнул, что «судьба Арцаха, следовательно, армянского народа, может решаться только учитывая наши общенациональные интересы и только на основании общенационального консенсуса».

«Учитывая обусловленную сложившейся ситуацией глубокую озабоченность большой массы народа, безотлагательно инициирую политические консультации с целью в кратчайшие сроки согласовать решения, вытекающие из нашей повестки защиты общенациональных интересов.

Как президент Республики, в этот важнейший момент сохранения нации считаю формирование общенационального единства своей актуальной миссией. Надеюсь, что в десятидневный срок всем нам удастся сформировать такое единство, в условиях которого я буду считать, что использовал возможности своего служения родине», - заявил президент Армении Армен Саркисян.

 

Консультации ? Где ? Где он сейчас? Может он рядом с Николом сейчас?

Почему он не призывает депутатов собратьсч.?

Как это так получилось 

НИКОЛ с ним совещался где какая собака пёрнет а тут судьба  народа ,а президент не знает ???

Может Президент не знал потому что Премьера выкрали и заставляли это подписывать .

И потом сниматься в кино.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

36 минут назад, berg сказал:

Критика власти в военное время и приводит к этому.

Синь Цзу ещё это говорил, Что  не победить страну где народ умирает за своего правителя и он верен ему до конца.

Ты ещё вспомни царя гороха. Во времена Синь Цзу не было ФБ, а иначе он не был бы Синь Цзу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Вот. Все наши проблемы в одном предложении. У нас нет ветвей власти.

если человека ВЫКРАЛИ - это диверсия, какие могут быть тогда обвинения в ветвях власти?

Подписание произошло пи полном нарушении законодательства Армении (я так думаю).

при этом, на премьер до сих пор не известно где.

это не ветви власти виновны и не Пашинян.

ГДЕ ПАШИНЯН? ГДЕ ВСЕ?

ГДЕ САРКИСЯН (единственно ТРЕЗВЫЙ пока чел) У меня подозрения, что он ПОКА находится в недосягаемом для врагов Армении месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

а ты знаешь, где Пашинян?

нет конечно. Но точно знаю, больше он на велосипеде не поедет на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Вот. Все наши проблемы в одном предложении. У нас нет ветвей власти.

вы мня иногда удивляете. вы то выдаете что то умное то прям дет сад. детсад начинает как ток речь о россии. Ветви власти тут не причем он нечего не знал для того чтоб не могу воспрепятствовать. На мой взгляд он сейчас должен стать лидером нации, единсвеный человек у которого больше двух извилин есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Grig сказал:

Серж не хотел, чтобы его имя ассициировалось с войной или подписание Мадрида.

Григ, это не Мадрид. Почему мы забываем, что еще во время войны русские поставили свои посты на границе между Арменией и Арцахом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, berg сказал:

 

Да но где все эти люди?

Где лидеры этих 17 партий?

Где оппозиция ?

Где Президент ?

Где Премьер ?

Где Левон ?

Где Серж?

Где Роб?

Где Шеф полиции?

Где СНБ?

 

Вы понимаете странно что никого нет

Есть явные уголовники и провоукаторы что ведут себя крайне мерзко  и грабят государственные здания.

 

 

    Берг джан ,ты что детские вопросы задаешь, они будущие кресла делят между собой и  с будущим хозяином договариваются, пока их шестерки наводят в стране к хаос. Потом выйдут к народу и наведут якобы  порядок в том, что сами же и устроили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 405 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    405 гостей
    Колючка Анчара Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...