Перейти к публикации

Маргарита Симонян


Примечание добавил SUM

1559853075-8239.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
12 часов назад, SUM сказал:

@wink и @Ara55 вы опять темы перепутали или вам вообще все равно где писать?

Причем тут Марго и танки в Степанакерте?

Я устал уже сообщения по темам растасовывать.

Дале будут уже предупреждения

ну честно, надоело уже

 

ты так часто переводишь сообщения из темы в тему ))  откуда я знаю  где я писал и щас где оказалось ..

ладно ладно ,  знаешь , от слова к слову разговор заходит в дебри ..

а вообще ,  мне самому надоело  это бесполезное бла бла  ...   Марго  там бабки делает , а мы как идиоты ей косвено помогаем )   У меня своих дел тоже Сл.Богу  хватает ..

пока всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 hours ago, Dexter said:

Косвенно оправдал ее, типа фейки Никола, рассерженные соотечественники , антипутинисты и тп. виноваты во всем.

Напрямую не рискнул подписаться под ее словами по этому через юмор сделал. Просто внимательно почитай ещё раз, он мастер и знает свое дело, но от Марго далеко не ушел.

 

Կոկտեյլ «Թավշյա Մարգարիտա»

Վերցրեք 100 հատ պոակ-ֆեյք։ Ավելացրեք 25 հոգի рассерженных соотечественников. Աչքաչափով դոզավորեք հակապուտինյան ռուսներով։

Ըստ նախընտրության կարող եք օգտվել նաեւ ուկրաինական, վրացական կամ բալթյան փորձագետների վրդովմունքից։

Լավ խառնեք ֆեյսբուքյան բլենդերում, զարդարեք պառլամենտական անանուխով եւ լցրեք սպասարկու զլմների էջերին։

 

Декстер джан, мой "яним те инч" был адресован не тебе, а Ашотяну. Кстати, можно ли проверить, получало ли Минобразования гранты от фонда Сороса, когда Ашотян был министром образования? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SUM сказал:

@wink и @Ara55 вы опять темы передумали или вам вообще все равно где писать?

Причем тут Марго и танки в Степанакерте?

Я устал уже сообщения по темам растасовывать.

Дале будут уже предупреждения

ну честно, надоело уже

 

SUM джан здесь не просто про танки "в Степанакерте", а дискуссия о разумном не шаблонном подходе , с учетом всех приоритетных деталей в рассуждениях о жизненно важных вещах.

Вот если бы Марго не поддалась эмоциям (под нажимом сетевых хомячков), то мы не имели бы сегодня ее эмоциональное выступление, скорее вредящее нам. А ведь такой талантливый человек на таком важном посту, может принести много пользы Армении.

И что мы имеем, по идиотским нападкам на Марго , ее истерическом ответе и лавине идиотских экзальтированных комментариев в ее адрес ?

9 часов назад, wink сказал:

конечно в курсе )  танки вели  русские  ,  и наверно при определенном раскладе довели бы до степанакерта ..

Ну если в курсе, то ты должен учитывать такие важные моменты, когда говоришь о продаже оружия. Без этого важного обстоятельства у тебя получается не логика, а самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую:

 

Через месяц Начальник наградит Симонову медалью, а ещё через полгода отправит послом в Грецию. Будет с Захаровой дипломатию двигать.

 

Русские своих не бросают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Дж.Молчановский сказал:

Вангую:

 

Через месяц Начальник наградит Симонову медалью, а ещё через полгода отправит послом в Грецию. Будет с Захаровой дипломатию двигать.

 

Русские своих не бросают.

а чего её бросать? Она вроде не брошенка.

а награду получит однозначно. Заслужила.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e4a1194e60aa62a90f03421a2f90cbc5&n=13

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

а чего её бросать? Она вроде и брошенка.

а награду получит однозначно. Заслужила.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e4a1194e60aa62a90f03421a2f90cbc5&n=13

Ну ты сравнил)) 

 

k080918.jpg

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да, так точнее.

На самом деле, она самый настоящий враг как РФ, так и Армении.

Медальку ей должны вручить азербайджанскую или турецкую.

Правда, есть некоторые господа, готовые ей вручить и армянскую медаль. Ну да это на их чрезмерно логической совести пусть будет. Их безупречная логика доходит аж до того, что советские танки, уничтожавшие армян в 90-е и российские в 2016 е годы - это очень коварный план РФ по помощи Армении.

Так и сейчас можно заявить, что Симон оглы этим своим спичем спровоцировала Армению понять, что без РФ ей никуда и значит оградила общество от центробежной силы, ЯКОБЫ набирающей.силу в Армении...

Оправдать всегда можно все,  что угодно. Даже холокост и геноцид армян.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ara55 сказал:

SUM джан здесь не просто про танки "в Степанакерте", а дискуссия о разумном не шаблонном подходе , с учетом всех приоритетных деталей в рассуждениях о жизненно важных вещах.

Вот если бы Марго не поддалась эмоциям (под нажимом сетевых хомячков), то мы не имели бы сегодня ее эмоциональное выступление, скорее вредящее нам. А ведь такой талантливый человек на таком важном посту, может принести много пользы Армении.

И что мы имеем, по идиотским нападкам на Марго , ее истерическом ответе и лавине идиотских экзальтированных комментариев в ее адрес ?

Ну если в курсе, то ты должен учитывать такие важные моменты, когда говоришь о продаже оружия. Без этого важного обстоятельства у тебя получается не логика, а самообман.

Во-первых, на мой взгляд сетевые хомячки не при делах. Если кто и давил на нее то только АП РФ и ее устами передали привет и озвучили позицию власти РФ в отношении тех, кто выбрал Пашиняна. Выбрали - наслаждайтесь мол и не нойте.
Во-вторых, она не талантливый человек, а плохо воспитанная и плохо образованная недалекая торговка чурчхеллой из Адлера. Пользу она могла бы принести только на адлерском рынке. 

 

  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Ajab-Sandal said:

Во-первых, на мой взгляд сетевые хомячки не при делах. Если кто и давил на нее то только АП РФ и ее устами передали привет и озвучили позицию власти РФ в отношении тех, кто выбрал Пашиняна. Выбрали - наслаждайтесь мол и не нойте.
Во-вторых, она не талантливый человек, а плохо воспитанная и плохо образованная недалекая торговка чурчхеллой из Адлера. Пользу она могла бы принести только на адлерском рынке. 

 

 

А вы заметили, что ни Роб и его девочки ни Ванецян и подельники ни Ашотяновская шпана и РПА,ни Гагик и его рабы не выступили с осуждением Маргариты  боброедки.

Не было осуждающих и разоблачающих постов от Нарочки дырочки и всех всех из этой предательской кодлы.

А это говорит о том что боброедка писал на их заказ  возможно и по хорошо оплаченной просьбе Мишика чишиковича.

И она совместила "приятное" с "полезным" и за одно плизала зад своими российскому шефу.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, berg сказал:

 

А вы заметили, что ни Роб и его девочки ни Ванецян и подельники ни Ашотяновская шпана и РПА,ни Гагик и его рабы не выступили с осуждением Маргариты  боброедки.

Не было осуждающих и разоблачающих постов от Нарочки дырочки и всех всех из этой предательской кодлы.

А это говорит о том что боброедка писал на их заказ  возможно и по хорошо оплаченной просьбе Мишика чишиковича.

И она совместила "приятное" с "полезным" и за одно плизала зад своими российскому шефу.

 

 

Да, кстати, это очень важное наблюдение. Я все жду список моральных авторитетов нации, которые телефон уже оборвали ей, желая подписать петицию обращенную к неблагодарным армянам.  Вчера обещала, слилась, выдумав инфантильную отговорку. 

Когда я слышу эпитет "талантливая журналистка" и включаю передачу ее супруга, автором сценария которой является маргарита, то испытываю когнитивный диссонанс. Или я потерял чувстов прекрасного или определение "талантливая" приобрело новую коннотацию. 

  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ajab-Sandal сказал:

Да, кстати, это очень важное наблюдение. Я все жду список моральных авторитетов нации, которые телефон уже оборвали ей, желая подписать петицию обращенную к неблагодарным армянам.  Вчера обещала, слилась, выдумав инфантильную отговорку. 

Когда я слышу эпитет "талантливая журналистка" и включаю передачу ее супруга, автором сценария которой является маргарита, то испытываю когнитивный диссонанс. Или я потерял чувстов прекрасного или определение "талантливая" приобрело новую коннотацию. 

о её таланте достаточно судить по её последнему высеру, где что ни предложение - сплошной фейк ньюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение ГОСТА

Цитата

Мне очень нравятся шаги России последних дней.
Пока рано говорить о каком-то развороте, но есть много признаков, косвенно намекающих, что русские начинают по-новому выстраивать армяно-российские отношения.
Они начали постепенно избавляться от всего армянского хлама, который все эти годы только лишь компрометировал Россию своей быдловатой поддержкой.
Мне кажется, до русских дошло, что «взрывающий» сеть своими высказываниями ненавидимый всеми армянский блогер всего лишь конвертирует ненависть к себе в ненависть к России, Кремлю, русскому посольству в Армении и, в целом, бесплатно выполняет всю работу за противника.
Они стали избавляться от таких конверторов, нейтрализовывать их, деактивировать, постепенно лишать финансирования.
Это было бы всего лишь приятной мелочью, если б не серьезные изменения в армяно-российских отношениях, признаки которых постепенно проявляются то здесь, то там.
Избавляясь от идиотов, русские начали делать ставку на второй пророссийский эшелон в Армении - людей и центры силы, которым не очень нравится Путин, но которые, тем не менее, выступают за союзнические отношения с Россией.
Раньше, напомню, этот эшелон вопринимался русскими как вражеский, а лизоблюды среди армян первого эшелона очень умело этим пользовались, годами выпячивая себя и создавая пропасть между Россией и вторым эшелоном. То есть, банально работали на разрыв армяно-российских отношений, получая за это деньги и другие ништяки от самой России.
Дошло до того, что в армянском обществе уже несколько лет царит аксиома, что среди пророссийских армян нет нормальных людей, одна шваль. Все умеренные пророссийские армяне предпочитают скрывать свое отношение к России, демонстрировать его как нейтральное, чтоб не марать репутацию об вышеупомянутую шваль.
Казалось, этому не будет конца и края и все стороны намеренно ведут отношения к разрыву.
В эти дни, как уже писал выше, наблюдаются признаки разворота. Второй эшелон, по крайней мере, перестал восприниматься русскими как вражеский. С ним начали хотя бы разговаривать. Мол «Окей, ребята, вам не нравится Путин, нынешняя российская власть - это ваш личный выбор. А вот отношения между Арменией и Россией - уже не личное».
Приходит понимание - завтра на месте Путина и Пашиняна могут быть другие люди, послезавтра третьи, но взаимоотношения наших двух народов - это на века, и они не должны страдать от политической повестки».
Есть одно обязательное условие, которое Россия, кажется, готова выполнять - равные партнерские отношения.
Раньше Кремль предлагал немного другой формат - Россия делает, что хочет, даже в ущерб Армении, а та выполняет роль Тузик-шуна. Этот формат устраивал только вышеупомянутый первый эшелон, поэтому со временем там осталась одна лишь шваль армянского происхождения.
События последних дней очень, подчеркиваю, хрупко, но все же похожи на взаимоотношения именно нового формата - равного партнерства.
Возможно, я заблуждаюсь. Возможно, я пытаюсь увидеть то, что хотел бы. Уверен, сейчас набегут кахцр камрады и начнут уверять, что мне показалось, что я фантазер. Но, повторюсь, лижби я эти признаки заметил (я всегда обращаю внимание на второстепенные детали).
Если Россия продолжит начатое, она со временем сможет вернуть утерянные пророссийские позиции в армянском обществе. И тогда даже третий эшелон (не любят Россию, не хотят союзнических отношений) перестанет быть враждебным и станет нейтральным. А четвертого (ненавидят Россию и готовы воевать с ней) в Армении, слава богу нет - чай не Прибалтика или Украина.

Хотелось бы у него спросить:а какие есть  основания так думать,что Россия взялась за ум?Высер Маргоши,беспредел азеров в Москве или молчание ОДКБ?

и классный коммент Давида(бывшего тутошнего Юзера)

Цитата

Одно уточнение, если позволишь
Завтра на месте путина снова будет путин )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...