Перейти к публикации

Маргарита Симонян


Примечание добавил SUM

1559853075-8239.jpg

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Grig сказал:

Ну наконец-то ты стал понимать роль России!

Мы были для нее средством, чтобы получить Арран.

Логика такая. Стран-бензоколонка должна иметь нефтяную колонию. 

Бакинская нефть - близкая и родная ей. 

Возьмет под контроль Арран и уменьшит влияние Турции.

Все-равно остается на Южном Кавказе, а судьба Армении - это десятое дело в шестнадцатом ряду.

 

ляв эли,Григ джан. Я тебя прошу. Ты же так не думаешь серьезно? Когда предупреждали,что за все придется ответить и  и день наступит, ты новые вводные делаешь? Россия с самого начала хотела азиков и не знала как получить??? Армения против азиков,турков,россии, украины, против весьмира и это просто случайно так случилось? Армяне нипричем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

зато уже 5тыс чел(правда невлиятельных)  подписались под петицией призывающей ее поменять фамилию 

https://www.change.org/p/gevrogyanhayk93-gmail-com-маргарита-измените-свою-фамилию

Изменено пользователем wink (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, wink сказал:

И все таки я в упор не понимаю почему Россия так методично гадит нам ? 

Никол вроде никаких внешнеполитических  реверсов  не делает ,   оружия даже больше стали закупать

 

Такое чувство что для РФ-Путина вопрос принципа чтобы у власти в Армении был бы нерукопожатный в Мире  человек   типа Сержа-Роба.

 

Что вам непонятного причем тут Россия? Для эти людей враг для России не тот, кто сбивает самолеты российские, или забрасывает боевиков на Южный Кавказ, или допустим выставляет им санкции, для них , в изнем понимании и для России враг тот кто несет хоть какую то угрозу этой коррупционной системе которую они выстраивали годами. Грубо говоря своя рубашка ближе к телу, и вкусная еда, хорошая яхта важнее какого то Ивана убитого турками в Сирии, ничего личного , бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Rub сказал:

Она перепостила по многочисленным просьбам трудящихся  влиятельных армян, где они требуют подписатся под ее каждым словом. Пока вроде никто не поддержал. Будем ждать)

Ахринеть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Rub сказал:

Да, поводов нет политических. Армения планормерно проводит политику поддержки союзнической линии с Россией. Я за этим внимательно слежу. Во всяких там голосованиях в оон и тп. Единственная проблема, личная, с путиным, из за кочаряна. симонян собственно отдельно упомянула про него. Про остальное сказала что мы пИридатели, но фактов не привела, их нет.

папочка с фактами у них собрана. ТО,что для нас не поводы, для них поводы. Глупо думать,что такая перемена с бухты барахты. К этому вели , к этому пришло. Кто не верил,что оседлав антироссийский тренд это приведет к последствиям, велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

... Ты просто задумайся , почему такое соотношение мнений к словам Марго )) Ты один воспринимаешь ее слова не так , как все остальные участники форума. 

 

Я не просто воспринимаю, я не поленился и подробно разжевал ею написанное (задумался как ты говоришь).

А тебе лень ответить мне по-пунктам и призываешь меня присоединиться к мнению "большинства" ?

Ты отдаешь себе отчет, что тобою постоянно ругаемый совок именно на этом и был основан - на мнении большинства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Grig сказал:

Причем здесь турки?!

Сама написала. Турок пальцы к клавиатуре не прижимал и не прижигал.

И насчет армянки...

Какая она армянка? Обычная продажная манкуртиха...

На работе. На очень высокооплачиваемой (вместе с сыном гениального режиссера) работе российского чиновника от пропаганды

Есть тренд поливать Пашиняна и его команду-  она и поливает по поводу и без повода.

Турки притом, что ее постоянно доводят сетевые хомячки , большая часть которых скорее всего турки, называющиеся армянами.

Она армянка, поскольку так себя чувствует, так считает сама.

Может она и ошибается в своих формулировках, но это не дает право ругать ее последними словами, недостойными мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Правильные намерения не всегда сопровождаются такими же правильными действиями. И наоборот. Последние пару страниц яркое подтверждение этому. Травля Марго организованная и подхваченная, сопровождается такими выражениями, которые характеризуют психологический портрет пишущих и низвергают уровень форума до плинтуса. И вообще, когда начинается травля кого либо, лично у меня почти всегда пробуждается чувство неприятия этому. Может быть сумгаитское детство, где азера всё всегда решали толпой, наложило такой рычажок и мне всегда противно такое коллективное "выступление", тем более уровня "я твою маму итд итп". Уже предлагают фамилию сменить. Да, я сам не в большом восторге от этой Марго, как и от многих других, подобных ей, но по "Раффи" у такого отца как Ваган может быть сын как Самвел. Здесь не так уж много участников, постарайтесь найти в себе силы и даже когда вам очень не нравится ваш оппонент, не обличайте всем ваши психологические проблемы, не изливайте и не извергайте, просто выпейте холодненькой водички, чуть обождите, умерьте свой гнев и тогда только подходите к клавиатуре. Понятно, что "бумага не краснеет", но не до такой же степени.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, Krasar сказал:

  Я почти со всем, что сказала Симоньян, согласен, правда я сказал бы более,что в то время как  сын Хачатурова спасал задницу этой гнилой власти на фронте , эта гнилая власть, что бы задобрить азербайджанского султана, демонстративно проводила суд 14 июля над его отцом, а также Кочаряном и Оганяном. Я не знаю что в это время было на душе у этого, без сомнения, достойнейшего воина и патриота, с одной стороны защищает Родину, а с другой стороны эти мерзавцы от власти судят его отца.

Красар, рад снова видеть тебя на форуме!

В твоем постинге есть одно важное слово - ПОЧТИ со всем согласен. Но ведь это как почти быть беременной.

ты вот с этим согласен?

Цитата

В ответ на многолетнее добро и защиту, которые вы получали от России, вы не признали Крым. Потому что это внутреннее дело Армении.

 

или быть может вот с этим:

Цитата

Исключительно из политической мести вы посадили Роберта Кочаряна — неизменного союзника России. Посадили специально, демонстративно, плюнув прямо в лицо своим 'российским друзьям'. Потому что это внутреннее дело Армении.

может быть с этим?

Цитата

Вы выгнали российских бизнесменов-армян. Вы не хотите у себя ничего, что связано с Россией. Потому что это внутреннее дело Армении

или вот с этим:

Цитата

Ваши медиа и соцсети ежечасно поливают помоями Россию, Путина, всех, кто поддерживает Путина, — особенно русских армян (например, меня). Вы разделили несчастный, и без того исчезающий армянский народ на врагов — русских армян — и 'настоящих' — тех, кто поддерживает вашу сиюминутную власть. Потому что это внутреннее дело Армении.

 

или нет... наверное с этим?

Цитата

А теперь, когда на вашей границе война, когда само существование вашего режима под угрозой, когда армяне всего мира уже видят ожившие призраки янычар с кривыми ножами, которыми резали наших предков, вы вспомнили, что Россия снова должна вас спасать.

Разве это не внутреннее дело Армении?

После всего зла и захлебывающегося презрения, которое вы проявляли к России в последние годы, ваши информационные войска и вы сами считаете себя вправе ждать помощи?

На самом деле, после всего, что вы сделали, Россия имеет полное моральное право плюнуть на вас и растереть.

 

на самом деле, Маргарита так сильно передергивает в каждой фразе, что лично у меня вызывает гомерический хохот от ощущения того, что пишет АЗЕРОПУПС. Но увы и ах, пишет армянка. Российская. И следует отметить, что она выражает мнение немалого числа армян (в том числе и армян Армении).

Ни слова поддержки армянской армии и армянского солдата. Ни слова восхищения тем, что выстояли В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ, САМИ. 

Одни эмоции, причем читая её создается впечатление, что она СОЖАЛЕЕТ о том, что Армения смогла защитить себя и сожалеет о том, что ВЛАСТИ АРМЕНИИ НЕ ПОПРОСИЛИ ПОМОЩИ ни у кого, в том числе и у России.
СОЖАЛЕЕТ! Сожалеет о том, что просьбу о прекращении огня опять озвучил Азербайджан. Она пишет о властях Армении, как будто это они просили её озвучить свое мнение. Марго, дорогая Марго, тебя просили частички народа, частичкой которого ПОКА ЕЩЕ признаешь себя и ты. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ?

Ты с этим ПОЧТИ согласен?

Или ты почти согласен с тем, что если преступнику быть пророссийски настроенным - то его нельзя трогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Ara55 сказал:

 

Я не просто воспринимаю, я не поленился и подробно разжевал ею написанное (задумался как ты говоришь).

А тебе лень ответить мне по-пунктам и призываешь меня присоединиться к мнению "большинства" ?

Ты отдаешь себе отчет, что тобою постоянно ругаемый совок именно на этом и был основан - на мнении большинства ?

Совок создавался вооруженным путем , революцией .Не было никакого большинства. Написанное ее полный бред . В связи с последними событиями никто Россию ни в чем не обвинял . Ни разу не была в нашей стране но трепется что страну заполонили антироссийские НКО. Кроме окончания фамилии не имеет ничего общего с армянством . С чего она взяла что это армянские власти или их люди атакуют ее профиль ? ))) Сейчас она сама поймет к кому она обращалась и что из этого вышло .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, stateless сказал:

1 петиция

Маргарита, измените свою фамилию

 

2 петиция 

петиция за обьявление Маргариты Симонян персоной non grata на территории Армении.

 

Случайно не в ту тему. Просьба модераторам перенесите в соответствующую.

изменить , убрав "ЯН".

Маргарита Симон? xD

Я бы предложил изменить на Симон ОГЛЫ. Она и не русская и не еврейка. Она азеропупс.

а вообще, я против подобных истерий. подписал бы, если бы предложение было сменить на турецкую ИМЕННО ТУРЕЦКУЮ! А на русскую - не верно. Это лить воду на мельницу антиармянских настроений в России.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Эду сказал:

Правильные намерения не всегда сопровождаются такими же правильными действиями. И наоборот. Последние пару страниц яркое подтверждение этому. Травля Марго организованная и подхваченная, сопровождается такими выражениями, которые характеризуют психологический портрет пишущих и низвергают уровень форума до плинтуса. И вообще, когда начинается травля кого либо, лично у меня почти всегда пробуждается чувство неприятия этому. Может быть сумгаитское детство, где азера всё всегда решали толпой, наложило такой рычажок и мне всегда противно такое коллективное "выступление", тем более уровня "я твою маму итд итп". Уже предлагают фамилию сменить. Да, я сам не в большом восторге от этой Марго, как и от многих других, подобных ей, но по "Раффи" у такого отца как Ваган может быть сын как Самвел. Здесь не так уж много участников, постарайтесь найти в себе силы и даже когда вам очень не нравится ваш оппонент, не обличайте всем ваши психологические проблемы, не изливайте и не извергайте, просто выпейте холодненькой водички, чуть обождите, умерьте свой гнев и тогда только подходите к клавиатуре. Понятно, что "бумага не краснеет", но не до такой же степени.     

Эду психологические проблемы могут быть только у человека, который без эмоций воспринимает слова написанные моргошей вчера. Наверное тоже с детством связанное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nelsjan сказал:

1.Совок создавался вооруженным путем , революцией .Не было никакого большинства.

2.Написанное ее полный бред .

3.В связи с последними событиями никто Россию ни в чем не обвинял . Ни разу не была в нашей стране но трепется что страну заполонили антироссийские НКО. Кроме окончания фамилии не имеет ничего общего с армянством .

4.С чего она взяла что это армянские власти или их люди атакуют ее профиль ? )))

Сейчас она сама поймет к кому она обращалась и что из этого вышло .

1.Было большинство, обычное безграмотное темное большинство.

2.Написанное ею я тебе разьяснил.

3.Россию обвиняли пишущие ей сетевые хомячки, которым она и отвечает, думая что это рэволюционэры из Армении. Их и у нас на форуме много.

У нее не только фамилия на ян, она еще и чувствует себя армянкой - и не нам судить, насколько она армянка.

4.С того и взяла, что принимает этих хомячков за реальных армян(которых действительно много).

Сейчас она поймет какая сила у стада боевых хомяков бизонов клавиатуры, ну конечно, кто бы сомневался. Вон даже Тико ругается матом на женщину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, moskovskiy сказал:

Эду психологические проблемы могут быть только у человека, который без эмоций воспринимает слова написанные моргошей вчера. Наверное тоже с детством связанное.  

ты серьезно? То есть надо ее ненавидеть, маму её е.ть, фамилию советовать сменить, запретить ей себя считать армянкой  и это нормально? Для взрослых людей старше 20 лет? А что тогда удивляться переменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, moskovskiy said:

Дама из Баргавача была по своему права.

 

Спюрк для родины это временно явлении в жерле ассимиляции. 

Всем нужно возвращаться на родину, иначе их всех ждет судьбы маргоши симонян, им, их детьям максимум внукам. 

 

Все относительно. У Израиля тоже есть свой спюрк со всеми вытекающими. И есть полит борьба там. И все, что нужно для живого и нормального общества. Во всяком случае я очень близко знаю еврейский спюрк и как они работают с Родиной. Ну это так. Пример. Ассимилируются все, кто не пытается противиться. Во всяком случае в моей семье так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Абрикос lord17 Firefly w i t o ст. л-т Lun Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...