Перейти к публикации

Президентские выборы в России


Krasar

Рекомендованные сообщения

Ещё раз: в это же самое росли росли экономики всех развивающихся стран, но у них нет природных ресурсов в достаточном количестве.

Говоря вашими же словами - кого вы хотите обмануть? Вероятно себя, поскольку здравомыслящих людей обмануть не удастся.

Никакого здравомыслия в ваших рассуждениях не вижу.

Вы зомбированы эквилибристами бессмысленных чисел.

Посмотрите вокруг себя вспомните как жили россияне 5-10 лет назад. Очнитесь наконец !

Вас ведут в пропасть (благими намерениями), а вы не только ведетесь, но и других уговариваете !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

есть еще путь для несогласных с курсом Путина - валить хоть куда...

но не все хотят валить и не все могут валить...

Изменено пользователем Grig (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого здравомыслия в ваших рассуждениях не вижу.

Вы зомбированы эквилибристами бессмысленных чисел.

Посмотрите вокруг себя вспомните как жили россияне 5-10 лет назад. Очнитесь наконец !

Вас ведут в пропасть (благими намерениями), а вы не только ведетесь, но и других уговариваете !!!

Изменено пользователем GrantB (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю специально для вас - гражданское общество, которое будет влиять на того же самого Путина, коль скоро он будет президентом РФ

Убедительная просьба не перевирать и не приписывать мне то, что я не говорил. Пусть в списке кандидатов будет Путин, но я хочу, чтобы там были люди, за которых бы и у меня возникало желание голосовать. Я хочу, чтобы меньшинство (немаленькое, скажу, меньшинство) тоже было представлено в парламенте и соответственно во власти.

Вот такие простые требования и что же в них по-вашему такого деструктивного?

Деструктивен способ.

Вместо конструктивных предложений , ведется активное разделение общества на антипутинцев и путинцев.

Вы видели плод эволюции капиталистических государств, и вам кажется, что его выращивают за одно поколение, раз и в дамках.Не так ли ?

Мы тоже так потянулись за плодом, и ухнули на самое дно.Теперь с трудом поднимаемся, а нетерпеливые снова подгоняют: "Вот же этот плод !!! Рядом !!!

Отряхнем со своих ног прах феодализма !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но вести диалог в подобном формате у меня нет никакого желания. Подобное скатывание и переходы на личности свидетельствуют лишь об одном - слабость позиции. Впрочем, власть сегоня ведёт себя точно таким же образом, поэтому я совсем не удивлён.

Причем тут ваша личность ?

Вы повторяете в точности мои утверждения образца 1985 года.

Не хотите диалога ? Тоже понятно.

А говорили, что против революций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите диалога ? Тоже понятно.

А говорили, что против революций...

Изменено пользователем GrantB (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Путинская Россия по статистике ООН, занимает:

* 1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи).

* 1-е место в мире по величине природных ресурсов.

* 1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.

* 2-е место в мире по разведанным запасам платины и

* 1-е место по её экспорту.

* 1-е место в мире по разведанным запасам серебра.

* 2-е место в мире по разведанным запасам золота.

* 1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей).

* 1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса).

* 1-е место в мире по запасам питьевой воды.

* 1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне.

* 1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титания, ниобия.

* 1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.

* 1-е место в мире по запасам торфа.

Где деньги, Зин? ©

* 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место — по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).

* 67-е место в мире по уровню жизни.

* 71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.

* 72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина.

* 127-е место в мире по показателям здоровья населения.

* 111-е место в мире по средней продолжительности жизни.

* 134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин.

И опять же впереди планеты всей:

* 1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.

* 1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.

* 1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.

* 1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.

* 1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащих продуктов.

* 1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя.

* 1-е место в мире по продаже табака.

* 1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.

* 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечнососудистой системы.

* 2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.

* 1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства).

* 1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня).

* 159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

И что самое печальное, это далеко не полный перечень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что ТВ всюду служит орудием зомбирования, но я говорил об уровне зомбирования. Так вот на мой взгляд, в связи с предвыборной истерией этот уровень на российских телеканалах просто зашкаливает.

Я тоже хочу эволюции, но есть ощущение, что нынешняя власть приведёт к революции. Прой даже создаётся впечатление, что она на неё заказ получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не веду диалоги с переходами на личности и вкраплениями хамства. С вежливыми оппонентами разговариваю с удовольствием, но готовы ли вы к такому формату?

Странный вопрос. Конечно готов.

Вы что-то предложили в части механизма выборов ?

Я что-то не заметил. А то бы поддержал конструктивной критикой.

Мне очень интересно, как вы себе представляете развитие демократии в России ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте всё таки гражданское общество будем рассматривать с точки зрения нашего менталитета, который тоже в одночасье никуда не денешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путинская Россия по статистике ООН, занимает:

...

И что имеете предложить России ?

Сменить Путина ? На кого ?

Главное, каким образом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И что имеете предложить России ?

Сменить Путина ? На кого ?

Главное, каким образом ?

Этот вопрос лишний раз подтверждает антиконституционную деятельность Путина на посту президент-премьера с 31 декабря 1999 года.

Он уничтожил политическую конкуренцию в стране, заменив картонными выборами: "Одобрямс", расчистил политическое поле под себя.

Оставил электорату право выбирать между плохим и очень плохим. Что-то из экзерцисов восточных деспотий- выбирай или отрежем тебе руку или язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С деятельностью Путина уже давно всё понятно и вряд ли он будет нести какую либо ответственность - как бы то ни было, но сегодня мы имеем то, что имеем и следует смотреть вперёд, не уподобляясь тем, кто запугивает прошлым и в частности "лихими 90-и". Термину "путинские нулевые" тоже суждено жить долго и не следует забывать,что на дворе уже давно десятые.

Понятно, что выборы выиграет Путин, но не следует забывать, что количественный результат тоже будет весьма важным фактором. Так же понятно, что достаточно большая часть общества недовольна и настроена весьма решительно - давление на власть будет продолжено вне зависимости от результатов и степени прозрачности выборов. Это объективная реальность от которой уже нельзя отмахнуться.

И вот здесь начинается самое интересное - а что же с этим планирует делать власть:

1. Душить на корню, подавить и зажить спокойно или получить катастрофу.

2. Прислушаться и начать движение навстречу. Какие риски в этом развитии событий?

3. Другие варианты...

Изменено пользователем GrantB (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова конечно виноват.Но он не виноват.

Интересно,а если бы Путин баллотировался на пост президента Армении,как бы проголосовали в РА? (только не говорите что это не возможно,представьте что это было бы возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 188 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    melkum Колючка Анчара Rubik khnushinak w i t o Xenobarbital mshput ПРОХОЖИЙ luc tailor Левон Казарян lord17 Warsag Putnik Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...