Перейти к публикации

Украинская папка - 10


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Арарат сказал:

присовокупи к этому еще и чернозем, который, насколько я понимаю тоже едет в Европу..

и .. совершенно не по прихоти восточного соседа.. (к слову о врагах народа и их национальной принадлежности)

 

3 часа назад, Ленабу сказал:

Слава Богу с черноземом, это пропаганда РФ. Где то в 2015 я перечитала все на эту тему, вывод сделала - пропаганда. А вот древесина и янтарь реальность, к горькому сожалению.

 

По чернозёму не верю. Сейчас, уже более года, через Польшу идут фуры с дорогостоящей с/х техникой на Украину, очереди на границе есть из таких фур, на автострадах видно украинские фуры везущие тот же Ню Холланд стоящий 3-5 млн евро штука и такая цепочка по 5-6 фур видишь едет. Нет инфы что да как, но я уверен что это традиционные европейские гранды скупают землю на западе Украины и будут вкладываться в с/х Украины-Голландия, Дания, Швеция, Германия. А поляки хлопают ушами в это время. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 22.12.2016 at 23:06, Rubik сказал:
 
Вроде даже такой далёкий от нас человек и тот предсказывает возможный захват Карабаха нашими мнимыми друзьями.

...Я заметил, как в одночасье высокопоставленные военные вдруг прекратили появляться на празднествах. У них началась казарменная жизнь. В воздухе ощущалась война. Многие из моих друзей, «не ушибленных телевизором», не могли поверить, что это произойдет. Но я все время вспоминал публичное выступление Джохара Дудаева в 1996 году. Тогда он сказал, что после Чечни Путин захватит Крым. Но следующей была Грузия. И если бы тогда весь цивилизованный мир понял, что через Путина работает целая ГБшная система и дал отпор, не случилось бы Крыма, Сирии и, возможно, Карабаха. Но Путин обнаглел от безнаказанности, от того, что Европа была слаба в принятии решений...

 

Если я не ошибаюсь, то Джохар Дудаев никак не мог знать про Путина. Путина перевели в Москву в августе 1996 г. на должность заместителя управделами президента. А Дудаев убит в апреле 1996г. Путин в это время работал в Питере, в мэрии, и к первой чеченской не имел никакого отношения.
 
 

 

Изменено пользователем Parasiticus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нетаньяху запретил израильским министрам встречаться с украинскими коллегами

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху распорядился ограничить рабочие контакты с чиновниками из стран, проголосовавших в Совете безопасности ООН за резолюцию по еврейским поселениям в Палестине. В частности, согласно распоряжению Нетаньяху, министрам запрещены визиты в эти страны. Под данный запрет попадает и Украина, отдавшая свой голос за принятие резолюции в Совбезе ООН. Об этом сообщает «9 канал».

Кроме того, Нетаньяху запретил проводить встречи с министрами этих стран.

Также премьер-министр не намерен встречаться с премьер-министром Британии Терезой Мэй. Он порекомендовал воздержаться от комментирования аннексии территорий пока Дональд Трамп не вступит в должность президента США, намекнув на вероятность новых антиизраильских шагов международной общественности.

Напомним, Совет Безопасности ООН 23 декабря неожиданно принял резолюцию, в которой Израилю предписано «немедленно и полностью прекратить всю поселенческую деятельность на оккупированных палестинских территориях, включая Восточный Иерусалим». США, к удивлению многих, впервые почти за восемь лет не воспользовались правом вето, чтобы заблокировать резолюцию по Израилю и Палестине. Представитель США воздержался в ходе голосования.

Принятие этой резолюции вызвало резкую критику со стороны Израиля. Одной из стран, проголосовавших за принятие данной резолюции, является Украина. После голосования в Совбезе ООН премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил об отмене визита украинского главы правительства Владимира Гройсмана, который был запланирован на грядущей неделе, а посол Украины был вызван в МИД Израиля.

http://fakty.ua/227963-netanyahu-zapretil-izrailskim-ministram-vizity-v-ukrainu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Арарат сказал:

Нетаньяху запретил израильским министрам встречаться с украинскими коллегами

Даже вот не знаю как теперь воспринимать слова о том, что власть в Украине захватили фашисто - евреи. Пчелы против меда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина поддержала резолюцию в Совете безопасности ООН об осуждении строительства Израилем поселений на палестинских территориях, поскольку такой позиции придерживается мировое сообщество.

Об этом Общественному сообщил постоянный представитель Украины в ООН Владимир Ельченко.

«Если бы мы не поддержали резолюцию - мы бы пошли против всего мира. Позиция содержание имеет право на существование, но для того, чтобы иметь силу в такой ситуации и пойти против - надо быть таким государством, как США », - сказал он.
«Я думаю голосования в Совбезе ООН - это было результатом логических усилий, которые продолжались не один месяц. Этот проект стал рассматриваться в апреле. Итак, Израиль знал о рассмотрении резолюции, но они продолжили строительство еврейских поселений », - добавил Ельченко.За его словам, в ООН знали о поддержке резолюции, свидетельствует о« универсальное понимание в мире, что такая политика Израиля является ошибочной ».Ельченко отметил , что ситуация вокруг принятия резолюции не должно повлиять на отношения представителей стран.

«Я не буду комментировать двусторонние отношения, но в делегации есть прекрасные контакты. Мы регулярно проводим совместные мероприятия: по тематике Холокоста, Голодомора. Мы замечательное мероприятие организовали по случаю годовщины трагедии в Бабьем Яру. Израиль благодарен нам за то, что мы постоянно держим внимание, которые важны для Израиля. Мы уважаем Израиль, но позиция всего международного сообщества », - сказал Ельченко.

Напомним, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху решил отменить визит украинского премьера Владимира Гройсмана в страну из-за того, что Украина проголосовала в пользу резолюции о незаконности израильских поселений на палестинских территориях.

Также сообщалось, что израильский премьер запретил министрам посещать ряд стран.

В то же время посол Украины в ООН заявил, что незаконные израильские поселения противоречат международному праву.

Позже МИД Украины вызвал посла Израиля для разъяснения относительно голосования в Совбезе ООН.

http://hromadske.ua/posts/predstavnyk-ukrainy-v-oon-my-musyly-pidtrymaty-rezoliutsiiu-shchodo-izrailiu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ленабу сказал:

Даже вот не знаю как теперь воспринимать слова о том, что власть в Украине захватили фашисто - евреи. Пчелы против меда.

 

это да.))

но я никак не могу привыкнуть к миру после развала СССР..

все против всех. и всем при этом мягко говоря не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асмик Гаспарян – победитель «Мастер Шеф» Украина

 

37307.jpg

Украинские шоу радуют нас победами армянских талантов. Севак Ханагян победил в X Factor Украина, Сурен Джулакян – в украинской «Битве эстрасенсов», а теперь нас радует Асмик Гаспарян, которая стала победителем «Мастер Шеф» Украина.

В суперфинале состязались Катя Пескова и Асмик Гаспарян из Киева, которые заработали больше денег, готовя с родственниками ужин для звезд всех сезонов проекта.

 

Голосование победу отдало армянке.

Вот как описывает Асмик сайт канала СТБ, по которому идет шоу.

«Асмик называет себя украинской армянкой. По образованию она – финансист, но работает мастером маникюра, а в качестве хобби занимается выращиванием, обработкой и реализацией авторских специй в собственном маленьком магазинчике. Асмик обожает смешивать разные цвета, текстуры и вкусы специй, чтобы придавать блюдам уникальность. Любовь к кулинарии у нее в крови, как и у всех кавказских женщин».

NEWS.am STYLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

"В Одессе выбросили цветы, оставленные жителями в память о жертвах крушения Ту-154"

Ликовать можно при победе над врагом, а не при смерти врага. При смерти, чья бы она не была, благородная душа обычно молчит. ИМХО.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусственные народности имеют печальные геномутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда банки перестанут сосать из экономики  РФ и УР  шекели .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда украинский транспортник с десантниками упал, тоже ведь злорадствовали((.

Обе стороны хороши((, но у них своя война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Эду сказал:

"В Одессе выбросили цветы, оставленные жителями в память о жертвах крушения Ту-154"

Ликовать можно при победе над врагом, а не при смерти врага. При смерти, чья бы она не была, благородная душа обычно молчит. ИМХО.      

Согласна, но надеюсь это всех касается:

1462412806-7157.jpg

1428483475-5eb9169d0cd80f98c77715f86d721

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2016 at 21:55, Parasiticus сказал:

 

 

Цитата не приводится, возможно он имел ввиду просто верховную власть. С другой стороны,если допустим я чего то не знаю, это не значит,что и другие не в курсе. Всяко есть люди,которые очень осведомлены.

Могу сказать, на выборы мэра в 96 году проходившие в самом начале лета мало кто ходил и я в их числе. Но видел,как вечером при въезде возвращавшихся дачников  в город лютовала ГАИ, оказывается к этому времени стало известно,что выиграл Яковлев. Он выиграл,потому что ненавидели предыдущего мэра. Именно в начале лета Собчак и его замы остались не у дел.

Вот любопытный ролик,кухня изнутри.....коммунист из не зюгановцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...