Перейти к публикации

Уничтоженные военнослужащие армии азербайджана


SUM

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Nelsjan сказал:

Армянскому МО можешь верить о наших потерях. А вот о их потерях их МО не сообщает и не сообщало . Если ты веришь их МО значит в апреле у них было 36 трупов .

Ты просто принял позу ущемленного и занимаешься садомазо))) .Есть у них потери и бывают сколько положено в таких ситуацих .Скажет про это наше МО или нет не важно . Они могут преувеличить, но и это не важно . Невозможно знать что и как происходит не бывая там . Все эти СМИ только лишь на 20-30% дают инфу , остальное либо выдумки , либо ложь раи рейтинга . 

Я армянскому МО не верю о азерских потерях. Согласно данным нашего МО если бы не дай Бог в апреле войнушка продлилась ещё неделю то азеры остались бы нез танков, но это именно мы потеряли земли. 

Я вижу спекуляцию жизнями армян бездельниками и преступниками в армянском МО. А ты этого не видишь. И кто после этого ущемлённым себя должен чувствовать? :)

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Good Boy сказал:

Я армянскому МО не верю о азерских потерях. Согласно данным нашего МО если бы не дай Бог в апреле войнушка продлилась ещё неделю то азеры остались бы нез танков, но это именно мы потеряли земли. 

Я вижу спекуляцию жизнями армян бездельниками и преступниками в армянском МО. А ты этого не видишь. И кто после этого ущемлённым себя должен чувствовать? :)

Так я и это вижу и обратное .И успехи и подставы и кидаловы и победы и проигрыши. Но ты только зациклился на одном направлении . И в азерском МО полно бездельников и преступников , которые тоже спекулируют жизнями своих солдат . В одном они поступили правильно , запретили всяким блогерами и дешовым СМИ ездить по линии фронта . Ты черпаешь однобокую инфу , потому что одна сторона все показывает , а вторая нет .Ну не можешь ты видеть фото танка , который был подбит фаготом .Потому что они это не выложать в сеть .По поводу земель я кажется тебе уже выше писал. У нас война не окончена , потеряли или приобрели , нужно говорить тогда , когда война закончена .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelsjan сказал:

Так я и это вижу и обратное .И успехи и подставы и кидаловы и победы и проигрыши. Но ты только зациклился на одном направлении . И в азерском МО полно бездельников и преступников , которые тоже спекулируют жизнями своих солдат . В одном они поступили правильно , запретили всяким блогерами и дешовым СМИ ездить по линии фронта . Ты черпаешь однобокую инфу , потому что одна сторона все показывает , а вторая нет .Ну не можешь ты видеть фото танка , который был подбит фаготом .Потому что они это не выложать в сеть .По поводу земель я кажется тебе уже выше писал. У нас война не окончена , потеряли или приобрели , нужно говорить тогда , когда война закончена .

Видишь, а выводы не делаешь. Так же меня называли непонятливым когда я говорил мол русские нас иметь будут, а когда поимели то у всех уши опустились. Потом опять стало меньше места в штанах ибо турки сбили самолёт, потом опять ушки опустили. А сейчас у всех ушки торчком, ибо армяне купили то же оружие у русских что и азеры. и те же ыксперты в сети и у нас на форуме стали хвалить мол да хорошее оружие и верно сделали (!), хотя ещё 4 года назад говорили мол азеры купили говно. Армянам же много не надо для счастья, хватит слов.

И не верю я в эти танки. Ибо иначе земли были бы в плюсе после апреля, а не в минусе. Война идёт не в нашу пользу с момента перемирия. 

Армянам хватает и слов. Мне интересны результаты. В нашем МО гюхапетов больше, чем военных. Все это видят, поверь мне. И в первую очередь в той же Москве видят, что у нас гюхапеты в лучшем случае у руля МО и у власти. Армянский народ, в том виде, в каком есть сейчас, не заслуживает на суверенитет и существование. Это видят другие так же. 

Заканчиваю спор.

Повторюсь. В МО сидят гюхапеты, торгующие армянскими жизнями. Азеры скупают нас как баранов у армянского МО.

В октябре убили двух азеров-два пишем в уме-сейчас мы одного убили, троих потеряли. Итог? Согласно моску МО: 

2 азера с октабря+1 с декабря=3 армяна с декабря.

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Good Boy сказал:

В октябре убили двух азеров-два пишем в уме-сейчас мы одного убили, троих потеряли. Итог? Согласно моску МО: 

2 азера с октабря+1 с декабря=3 армяна с декабря.

Потерь больше с октября.

Потери армянской стороны - http://razm.info/tag/%d5%b0%d5%a1%d5%b5%d5%af%d5%a1%d5%af%d5%a1%d5%b6-%d5%a2%d5%a1%d5%b6%d5%a1%d5%af%d5%ab-%d5%af%d5%b8%d6%80%d5%b8%d6%82%d5%bd%d5%bf%d5%b6%d5%a5%d6%80

Потери азербайджанской стороны с фотографиями солдат, большинство из которых стало изветсно из публикаций в сети (в основном это сайт мейдантв, который работает из Германии) - http://razm.info/tag/%d5%a1%d5%a4%d6%80%d5%a2%d5%a5%d5%bb%d5%a1%d5%b6%d5%a1%d5%af%d5%a1%d5%b6-%d5%a2%d5%a1%d5%b6%d5%a1%d5%af%d5%ab-%d5%af%d5%b8%d6%80%d5%b8%d6%82%d5%bd%d5%bf%d5%b6%d5%a5%d6%80

Азербайджанские власти свои потери скрывают и невозможно узнать сколько у ний релаьно потерь бывает (не об всех же потерях мейдан тв узнает), но из этого разумеется не следует, что нужно верить инфо МО Армении касаемо потерь вражеской стороны.

Изменено пользователем Գարնան արծիվ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Գարնան արծիվ сказал:

Потерь больше с октября.

Потери армянской стороны - http://razm.info/tag/%d5%b0%d5%a1%d5%b5%d5%af%d5%a1%d5%af%d5%a1%d5%b6-%d5%a2%d5%a1%d5%b6%d5%a1%d5%af%d5%ab-%d5%af%d5%b8%d6%80%d5%b8%d6%82%d5%bd%d5%bf%d5%b6%d5%a5%d6%80

Потери азербайджанской стороны, большинство из которых стало изветсно из публикаций в сети (в основном это сайт мейдантв, который работает из Германии) - http://razm.info/tag/%d5%a1%d5%a4%d6%80%d5%a2%d5%a5%d5%bb%d5%a1%d5%b6%d5%a1%d5%af%d5%a1%d5%b6-%d5%a2%d5%a1%d5%b6%d5%a1%d5%af%d5%ab-%d5%af%d5%b8%d6%80%d5%b8%d6%82%d5%bd%d5%bf%d5%b6%d5%a5%d6%80

Азербайджанские власти свои потери скрывают и не возможно понять сколько у ний релаьно потерь (не об всех же потерях мейдан тв узнает), но из этого разумеется не следуюет верить инфо МО Армении касаемо потерь вражеской стороны.

Я о другом. Я о том, что для видимого баланса делается всё и в данной конкретной ситуации имея баланс -2 наш гюхапет МО подтянуло видос с октября мол тогда мы авансом положили двух азеров. Это просто скандальное поведение не МО а людей, которые это говно хавают.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В любом случае в истерику впадать и валнавацца петка чи.

Good Boy - предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ман сказал:

В любом случае в истерику впадать и валнавацца петка чи.

Good Boy - предупреждение.

За что предупреждение?

Прошу обосновать.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Good Boy сказал:

За что предупреждение?

Прошу обосновать.

Бан на сутки за ненорматив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Good Boy сказал:

Я о другом. Я о том, что для видимого баланса делается всё и в данной конкретной ситуации имея баланс -2 наш гюхапет МО подтянуло видос с октября мол тогда мы авансом положили двух азеров. Это просто скандальное поведение не МО а людей, которые это говно хавают.

+++++++++++++++++++++

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Тико сказал:

И тем самым уподобиться этим скотам. Они понимают язык пули - отрезание голов понимают только цивилизованные люди. Понимают как признак скотства.

Цивильные,как раз не понимают ,а эти ох как понимают .

Другое дело ,что  это не наш случай даже на кол не наденем , а стоило для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, serjo сказал:

Цивильные,как раз не понимают ,а эти ох как понимают .

Другое дело ,что  это не наш случай даже на кол не наденем , а стоило для наглядности.

вы о чем вообще ???, отрезать головы уже мертвым это же последняя стадия деградации на которую способны, я надеюсь, только некоторые из азиков.  

нужна ловить и отрезать голову живому пидару, который такое сделала с Кярамом, а не воевать с мертвами, тем более таким образом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

разве нет?

мертвому это что то из области ненормального. Живому это просто очень жесткая казнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек не военный,но если этот йолдаш(пишу в единственном числе,подыгрывая МО Аз.респ.) валяется на территории контроля нашей армии,то получается одно из двух - либо аскеры зашли на нашу территорию и понесли потери на нашей территории в результате боестолкновения,либо наши зашли на территорию,которую контролировали аскеры,и установили там контроль.

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, moskovskiy сказал:

разве нет?

мертвому это что то из области ненормального. Живому это просто очень жесткая казнь. 

Чтобы лишний раз не смаковать  ,разжую для понимания друг-друга.

 мы цивилизованный народ  , на порядок цивилизованней тех же несущих европейские ценности  и нам в дикость резать головы хоть живым ,хоть мертвым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...