Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Chantal сказал:

А вы там до сих пор живете в этой глубокой .... или уже уехали оттуда? И если вы там еще живете, то почему, если вам так не нравится в этой стране?

:) Выбор страны редко определяется только средним качеством системы образования в ней.  Неужели вы не догадываетесь :)  Плюс при любом среднем уровне образования, есть хорошие школы и методы обойти средний уровень.  Думаю и к этой мысли можно было прийти самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Bondi сказал:

Протесты - ми кохм. Это совсем уж дураки - человек, который называет себя матерью божьей крисит факью )))), а толпа в восторге, по-моему это потешно)

Но есть раскол между многочисленным вполне адекватным и успешным ( в американском смысле) слоем и как раз теми самыми работягами с бургерами, которые проиграли в конкурентной борьбе китайским рабочим, но не приняли это как должное. Это по-моему самое слабое место либеральной модели - люди не бактерии и не могут просто смириться с тем, что они лузеры.

Особенно если выигравшие корчат рожицы и откровенно издеваются над проблемами проигравших.  Но на самом деле, Трамп начинает напоминать стандартного республиканца.  Он пока не полностью встал в стойло, но постепенно движется в этом направлении.  И выбор у него или он выходит за рамки конституции, или ему нужна поддержка чтоб в ее рамках оперировать.  Чекс анд балансес срабатывают...........пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kanaker сказал:

Особенно если выигравшие корчат рожицы и откровенно издеваются над проблемами проигравших.  Но на самом деле, Трамп начинает напоминать стандартного республиканца.  Он пока не полностью встал в стойло, но постепенно движется в этом направлении.  И выбор у него или он выходит за рамки конституции, или ему нужна поддержка чтоб в ее рамках оперировать.  Чекс анд балансес срабатывают...........пока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kanaker сказал:

:) Выбор страны редко определяется только средним качеством системы образования в ней.  Неужели вы не догадываетесь :)  Плюс при любом среднем уровне образования, есть хорошие школы и методы обойти средний уровень.  Думаю и к этой мысли можно было прийти самостоятельно

Так в том то и дело, что я заметила, вас еще не только образование не устраивает, хотя да, можно найти лучше варианты с более высоким уровнем, я знаю об этом. Я помню еще как вы были недовольны в общем, пропагандой свободного западного стиля жизни, если точнее, то более раскрепощенного, развратного что ли, и еще однополая любовь и т.д., все в этом роде :) Поэтому я спрашиваю. Или на ваших детей это не повлияет, главное воспитание в семье, тогда окружение бессильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Chantal сказал:

Так в том то и дело, что я заметила, вас еще не только образование не устраивает, хотя да, можно найти лучше варианты с более высоким уровнем, я знаю об этом. Я помню еще как вы были недовольны в общем, пропагандой свободного западного стиля жизни, если точнее, то более раскрепощенного, развратного что ли, и еще однополая любовь и т.д., все в этом роде :) Поэтому я спрашиваю. Или на ваших детей это не повлияет, главное воспитание в семье, тогда окружение бессильно? 

:) Пропогандой пидарасов недоволен, это да. Но "западный образ жизни" ассоциируется с такой пропогандой только у Моники.  Вы с ней единомышленики :)?   Вообще "западный стиль жизни" это не совсeм понятный термин.  Вы о чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, kanaker сказал:

:) Пропогандой пидарасов недоволен, это да. Но "западный образ жизни" ассоциируется с такой пропогандой только у Моники.  Вы с ней единомышленики :)?   Вообще "западный стиль жизни" это не совсeм понятный термин.  Вы о чем? 

Позволю себе ответить за Шанталь). Стиль предполагающий свободу мышления и действий без оглядки на общественное мнение, но в пределах конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

Позволю себе ответить за Шанталь). Стиль предполагающий свободу мышления и действий без оглядки на общественное мнение, но в пределах конституции.

Вообще то "без оглядки на общественное мнение" тут политики даже в сортир не ходят.  Простой люд тоже не зря офейсбучился вконец.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минуты назад, kanaker сказал:

Вообще то "без оглядки на общественное мнение" тут политики даже в сортир не ходят.  Простой люд тоже не зря офейсбучился вконец.  

Судя по всему это не так. Однополые браки первый довод. Чё то им плевать на чтё то мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Тико сказал:

Я не понимаю как можно быть настолько циничным, чтобы сравнивать закономерный, в силу капитализма, экономический кризис, с террором советской власти против собственного народа - всеобщей атмосферой страха и раболепия, лишением свободы и истребление миллионов людей... Причем сами американцы из этого кризиса уроки извлекли и дикий капитализм не расхваливают - в отличие от множества россиян, ностальгирующих по Сталину. И не только стариков (которых так воспитали), но и малолетних недоумков, которые в силу своего инфантилизма не имеют о людских страданиях ни малейшего представления.

Как раз обсуждают у Соловьева: любимец россиян сталинист Кургинян VS жидовской морды "либераста" Гозмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минуты назад, Эду сказал:

Судя по всему это не так. Однополые браки первый довод. Чё то им плевать на чтё то мнение.

на чьё то плевать, на общественное нет. Пидарасы 30 лет потихоньку на общественное мнение капали, перед тем как женихаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Позволю себе ответить за Шанталь). Стиль предполагающий свободу мышления и действий без оглядки на общественное мнение, но в пределах конституции.

мышление в пределах конституции.... мышление это от слова мышь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 часа назад, Mikasa сказал:

Тут была ссылка?

нет мой техт.  Вас что то конкретное интересует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Bondi сказал:

мышление в пределах конституции.... мышление это от слова мышь?

Это о чём? Перечитай пост ещё раз, если не сложно, конечно. И свой, и мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, НезнайкО сказал:

да согласен

в самом первом посте, после его избрания я в принципе всё высказал

 

а вообще странная штука, впервые американцы недовольны тем.что избранный президент выполняет свои предвыборные обещания)

Незнайко джан ты знаешь  как для меня шас Сша

это как бы из неуставной части попасть в устовную )

плачут послать незаконых перебежчиков домой надоели

человек говорит сделаю )

шас говорят зачем ты это делаешь )иди пойми этот народ )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тико сказал:

Я знаю эту книгу. И к/ф "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" тоже смотрел. Источник про "по разным оценкам умерло не меньше, чем умерло от голода в Бенгалии в 1943м" будет или нет? o.O

Книгу знать это что такое ?

Типа несерьезный источник ? А я другого от тебя и не ждал. 

Не хочу приводить обидные для тебя аналогии ,  тебе должно быть стыдно и без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 138 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    138 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян Абрикос Sigo luc НезнайкО RDR гаврош w i t o АРТЕМ vardan hov melkum stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...