Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Chantal сказал:

А кто тебе про язык говорил? Речь я вела только про письменность. То, что нашли, подверждает что была, так что твое мнение оставь при себе и хватит мне доказывать свое.

Шанталь, не издевай меня пожалуйста. Прочитай еще раз свою же статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Monica B. сказал:

Шанталь, не издевай меня пожалуйста. Прочитай еще раз свою же статью.

Оставь меня в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы про УАЗ... ПатриоТический...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Chantal сказал:

Оставь меня в покое.

ну вообще-то это ты начала со мной дискуссиию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что жалуются? на то,что сами вымарали из людей все человеческое за эти 20 лет? Идиоты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sashiko сказал:

на что жалуются? на то,что сами вымарали из людей все человеческое за эти 20 лет? Идиоты..

  за 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Муртазина.B|

 

Цитата

- Кстати, да, чеченцев в Казани не видно....

- В Чечне много казанских ментов полегло. -  обьясняет друг, знающий жизнь служивых не понаслышке. - И в Казани среди ментов такое неписанное правило: взять хоть копейку у чехов – западло, свои же и сгнобят. А без поддержки силовиков – «чехи» ниже травы, тише травы… Вот поэтому-то в Казани их и не слышно, и не видно…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вам может и смешно

Но узбеки тут уже серьезные конкуренты севкаву)

Это просто мы привыкли,что они только дворники да посудомойщицы

На деле они заняли те ниши, которые освободились после кавказцев 90-х которые ушли в легальный бизнес

А оставшиеся , с ними конкурировать уже не могут, так как у узбеков колосальный людской ресурс здесь

Такшта в какой то мере и здесь видны результаты переселения народов

Короче импортозамещение один в один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узбеки, которые раскрутились, натуральные рабовладельцы. Знакомый работал на каширском строительном рынке, пока рынок не закрыли. Рассказывает - узбеки привозят таджиков, или своих узбеков из деревень, селят их в больших железных контейнерах за 1,5 тыс с человека.

В контейнерах нет ни мебели, ни удобств и еще зимой на улице минус 20, каково при этом в железке .

Весь день эти люди таскают мешки и ящики со стройматериалами, на такую работу другие гастарбайтеры не идут. Платят им по 300 руб в день, оттуда вычитывают на скудную еду и проживание в железных контейнерах.

Представляете как эти баи богатеют.

Не знаю как сейчас, но еще недавно так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Babik сказал:

И ролик коментирует шендерович - сын беса..

ааа...я уж и подзабыл..думаю чей же такой профессионально мерзкий голос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sashiko сказал:

ааа...я уж и подзабыл..думаю чей же такой профессионально мерзкий голос))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Babik сказал:

И ролик коментирует шендерович - сын беса..

Дааа,бес видимо комментировал жизнь и мероприятия ангелов.Бабик,представляю твою нишу эдак в году 37-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    141 гость
    VREZH Xenobarbital Колючка Анчара Sigo tailor Rubik stephanie S khnushinak w i t o Krasar Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...