Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Арарат сказал:

Если в стране начинают уже даже евхеев поминать всуе  ....  если уже Жирик с его чутьем начинает евреев чморить ..

пипец не за горами.

бляяяя.. а я тут живу...

Какое нахрен чутье - обычная истеричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Это еще дешево». Раскрыта тайна петербургских планшетов для Минобороны по 350 тысяч за штуку

Из французских, немецких и американских комплектующих в Петербурге собирают отечественные планшеты для армии. Прибыльный бизнес создали моряки-подводники из закрытого города, и тех, кто удивляется, уверяют: "Вы еще принтеры за 1,5 млн не видели!"

https://www.fontanka.ru/2018/09/14/122/

 

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, Тико сказал:

Какое нахрен чутье - обычная истеричка.

в любой уважающей себя стране, в среди любого уважающего себя общества эту истеричку за её истерики давно бы уже призвали к ответу.

а ведущий заткнул бы этой истеричке пасть кляпом.

а у нас евхей Соловьев подобострастно  с поклоном решил отмежеваться от Хинштейна словами о том, что же он то Соловьев - русский евхей.

для меня это даже не знаки. это знамения.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, этому знамению уже года четыре, со времен крымнаша. С 2014 года в России началась вакханалия дозволенного публичного хамства, антизападной, антиукраинской и антилиберальной истерии, шельмования несогласных и т.д. И от того, что выблядок без чести, достоинства и роду-племени Жириновский в порыве русского ура-патриотизма сорвался на антисемитские высказывания - явление, которое вполне вписывается в этот тренд. Конечно в 1994, да и в 2004 году, на это была бы другая реакция - но сейчас можно всё, русская цивилизация находится на низшей точке своей деградации со времен гражданской войны прошлого века. Интеллигентных и беззубых либералов, которые пытаются этому противостоять, шельмуют и гнобят - а это открывает дорогу оппозиции совсем другого характера...

Разворачивайтесь в марше!

Словесной не место кляузе.

Тише, ораторы!

Ваше

слово,

товарищ маузер.

Довольно жить законом,

данным Адамом и Евой.

Клячу историю загоним.

Левой!

Левой!

Левой!

Изменено пользователем Тико (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они шельмовали не крымнашистов, я молчал, я не не крымнашист.

Когда они убили Немцова, я молчал, потому что я не сторонник и не родственник Немцова.

Когда они пришли за пишущими не политкорректные посты ВК, я молчал, потому что я не писал посты ВК.

Когда они пришли за мной, уже некому было заступиться за меня.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Когда_они_пришли…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фактически, Жириновский для евреев - это как Мигранян, Кургинян и Мирзаян с косичкой вместе взятые для нас, армян? )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, luc сказал:

Фактически, Жириновский для евреев - это как Мигранян, Кургинян и Мирзаян с косичкой вместе взятые для нас, армян? )))

Намного хуже. Я вполне допускаю разность мнений. Как говаривал Горбачев, плюрализм мнений. и в этом плане я НЕ  понимаю тех, кто "мигранянов" считает не армянами. Даже Киркоров не дотягивает до Жирика.

Ни Мигранян, ни Кургинян НИКОГДА не скажут, что де задолбали эти армяне, катитесь в свою Армению и вообще во всех бедах России виноваты армяне. Киркоров может и скажет, но пока я за ним этого не замечал.

А Жирик говорил именно это по отношению к евреям. Он прямым текстом с государственного канала пропагандировал ненависть к конкретной нации..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу в путинской "вертикали власти" полную аналогию с деградирующими личностями.

Бомж-алкаш ведь тоже не сразу таким становится. когда-то он в первый раз не побрился. когда-то в первый раз обоссался.И ему было неприятно и стыдно. А теперь он ходит такой с бородой, воняет за 10 метров, и он смирился с этим.

Сейчас все эти путины. Рогозины Соловьевы , губернаторы,  и прочая вертикаль, также смирилась с тем, что являются моральными бомжами,  и им также безразлично какого мнения о них окружающие.

Страшно смотреть на происходящее. Президент нагло врет и прикрывает нагло преступников. вспомним хотя бы Чайку и виоланчелиста. МО врет, МИД врет, с экранов беспощадная пропаганда. Приличная страна будет пытаться отойти подальше от от такой России, как и приличный человек от плохо пахнущего бомжа.

и прежде чем обвинять кого то в русофобии, неплохо было бы привести себя в порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 минут назад, w i t o сказал:

Приличная страна будет пытаться отойти подальше от от такой России, как и приличный человек от плохо пахнущего бомжа

Справедливости ради надо заметить, что хорошо пахнет тот, кто ничем не пахнет. Одни воняют зловонно, другие духами скрывают свою зловонь. Не бывает приличных стран, как и приличного или неприличного народа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эду сказал:

Справедливости ради надо заметить, что хорошо пахнет тот, кто ничем не пахнет. Одни воняют зловонно, другие духами скрывают свою зловонь. Не бывает приличных стран, как и приличного или неприличного народа. 

Ну. не знаю, не знаю) Я вот с утра принял душ, и себе приятно . и другим дискомфорта не приношу)  И духов не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Тико сказал:

Какое нахрен чутье - обычная истеричка.

Тико ты не прав

https://lenta.ru/news/2018/09/18/obvinili/

Москва обвинила Израиль в гибели российских военных в Сирии

  • Like 2

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, w i t o сказал:

Ну. не знаю, не знаю) Я вот с утра принял душ, и себе приятно . и другим дискомфорта не приношу)  И духов не надо

Вот вот, душ то ты принял, а о душе подумал?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Firefly сказал:

Тико ты не прав

https://lenta.ru/news/2018/09/18/obvinili/

Москва обвинила Израиль в гибели российских военных в Сирии

интересно, чем все закончится?

Турцию прощали и за сбитые самолеты и за убийство пилотов и за убийство посла.

Посмотрим, как обстоят дела в случае с евреями.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Эду сказал:

Вот вот, душ то ты принял, а о душе подумал?:D 

Душа, это в церковь. Там не духи, а ладан. Вроде в России с духовно –ладанным  вдосталь. 

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:

интересно, чем все закончится?

Турцию прощали и за сбитые самолеты и за убийство пилотов и за убийство посла.

Посмотрим, как обстоят дела в случае с евреями.

Евреи ж умные, они не кормят троллей. И не реагируют ,пока, на обвинения.

Тем более, при чем тут они??  Самолет сбил сирийский С-200, а вина евреев, что "они прикрылись за Ил-20"  Я фигею с квалификации МО и сирийского ПВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...