Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

В посольствах РФ в Колумбии и Боливии  срочно аврально перепрятывают кокаин, шухер! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 22.02.2018 в 18:04, Тико сказал:

Клоуны продолжают развлекать публику:

 

)))))))))))))) и как повелось в последние время на российских каналах ведущий первым начал избивать гостя )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

избивать? скорее отхватывать.))) мерзость.

этот "дыркин" я смотрю не впервОй себя так вел.

 

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вроде Украина - что еще можно обсуждать на российском ТВ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тико сказал:

Вроде Украина - что еще можно обсуждать на российском ТВ?..

Тико не понял моего сарказма)) Серебряков в интервью говорил о российском хамстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно секретно:

Военный телефон из РФ за 2000$ оказался китайским

HWC0H4aiRCj624JauGRaeAsypZTT0C59LsW0vLFA
Сравнение двух телефонов. © Фото из "ВКонтакте"


Минобороны Российской Федерации в очередной раз поймали на огромном распиле бюджетных средств. На сей раз они были потрачены на "суперзащищенные офицерские телефоны" М-663С «Атлас», якобы созданные в ФГУП "Научно технический центр «Атлас». По заявлению российских военных, данный аппарат стоит целых 2000$ и способен связать бравого офицера со штабом практически из любой точки мира. Возможно, в "суперхарактеристики" и "успехи российского военпрома" кто-то даже поверил бы, если бы дело не происходило в эпоху интернета: у российского "сверхтелефона" тут же нашелся если не брат-близнец, то, как минимум, очень близкий родственник китайского происхождения. Его цена, правда в 22 раза ниже - всего около 90 долларов США.

Как утверждают в ФГУП НТЦ "Атлас", новая модель"является развитием предыдущего военного GSM-телефона SMP-АТЛАС/2". Гаджет выполнен в прочном корпусе из металла и пластика, имеет надежную прорезиненную противоударную накладку, сапфировое стекло и - о чудо! - даже мр3-плеер.

DWoAiXgWsAACff8.jpg:large

- По требованию заказчика мобильный телефон должен работать при температурах от -20 до плюс +50 градусов, - рассказали представители российской компании-разработчика. - После получасового погружения в воду на метровую глубину он продолжит принимать звонки. Весит аппарат 130 граммов. Телефон оснащен аппаратной криптографической защитой речевой информации — в нем имеется специальный блок, шифрующий сигнал. Устройство работает в обычных сетях GSM с SIM-картами «Мегафона», поскольку только у этого оператора есть лицензия НТЦ «Атлас» на шифрованную связь. Защищен только речевой канал, но не СМС и другие виды передачи данных. В случае дистанционной активации режима пропажи через сотовую сеть аппарат обеспечивает экстренное стирание ключей шифрования.

Но на что же на самом деле российские военные потратили столь серьезные государственные средства? На международных торговых площадках вскоре удалось обнаружить один из сотен так называемых "защищенных" (выполненных по уже привычному глобальному стандарту IP67) телефонов, который не отличается от российского "Атласа" ничем, кроме названия на корпусе и цвета передней защитной накладки. У российской разработки она серая, а у "китайца" - ярко-желтая, что, кстати, в экстремальных условиях намного практичнее, поскольку позволяет быстрее увидеть телефон в случае его потери в полевых условиях. Совпадают и абсолютно все технические характеристики, кроме, может быть, "канала шифрования". Впрочем, в лучшем случае он может представлять собой обычную IP-телефонию через шифрованный VPN-канал (эту функцию можно добавить на программном уровне без переделки самого девайса), а в худшем - российские военные могли иметь в виду под "шифрованием" обычную GSM-связь, ведь голосовые данные худо-бедно шифруются и там.

Единственное существенное различие - в цене. К примеру,
на популярном российском сервисе "Яндекс.Маркет", если просматривать его из Минска, оригинальный китайский телефон RugGear P860 Explorer стоит всего 181 белорусский рубль - около 90 долларов США по курсу, что по сравнению с 2000 долларов за российского "близнеца в военной форме" даже совсем недорого.

https://storm100.livejournal.com/4679417.html

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Sigo сказал:

Тоже самое может сказать Серебряков,мол или с вами соглашаться во всём,или отщепенец,предатель....пиарит себя....не пущать в Рассею...хлеб ел...воду пил....

ох, передергиваешь.

Серебряков больше россиянин, чем вы все думаете и чем он сам думает, ему можно говорить о России все что он хочет.

 Имею я право не всегда и во всем верить Серебрякову? Имею.

Кстати, на мое отношение к нему, как к актеру моя вера в его слова не влияет. Хороший артист и глубокий, умный человек - это разные вещи.

А колбасить его еще долго будет, потому что решение уехать принял не он, а его жена - канадка, вот и разговаривает стереотипами - хамство, будущее детей, социальная защищенность, все под копирку. 

Мой родственник 10 лет назад уехал с семьей в Канаду, получил гражданство, дети уже там выросли и занимают первые места на школьных олимпиадах по французскому и английскому. Он часто приезжает, квалифицированный специалист дает консультации, тут был устроен очень хорошо,  вот ему я верю.

Меня не удивляет , когда кто-то начинает говорить, что в России нет демократии, и она страна-агрессор. А разве империи бывают другими ,тем более когда агонизируют? Считай новая страна с новым строем, но со старыми замашками. Или выживет, или станет хуже. Будем посмотреть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Monica B. сказал:

никогда я ни про вату, ни про совок ничего не писала, нет в моем лексиконе таких слов...

со мной кстати можно на "ты"...

Джаник, я с тобой на "ты")))),

Обобщила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

избивать? скорее отхватывать.))) мерзость.

этот "дыркин" я смотрю не впервОй себя так вел.

 

 

это чтоб интересней было смотреть, поднимает рейтинг передачи. Со времен Средневековья мало что изменилось, иногда мне кажется, что если бы были публичные казни, аншлаг был бы обеспечен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Делина сказал:

 Имею я право не всегда и во всем верить Серебрякову? Имею.

 

Если тут вопрос веры,то любой имеет право верить или не верить во что угодно и кому угодно.Спорить или переубеждать человека в его вере не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Делина сказал:

это чтоб интересней было смотреть, поднимает рейтинг передачи. Со времен Средневековья мало что изменилось, иногда мне кажется, что если бы были публичные казни, аншлаг был бы обеспечен. 

та лучше бы они там друг друга в рот в######...вот рейтинг то был бы!

  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...