Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Эду сказал:

Больше урожая, больше выручки от экспорта. Колхозники в этом году шикуют это правда.

Если у них есть покупатели, я за них только рад. Чесслово.

Обычно, при  прогнозировании хорошего урожая, рынок реагирует снижением цен. Столько факторов. Знал бы прикуп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, w i t o сказал:

Если у них есть покупатели, я за них только рад. Чесслово.

Обычно, при  прогнозировании хорошего урожая, рынок реагирует снижением цен. Столько факторов. Знал бы прикуп ))

Зерно всегда можно сохранить. Благо в России полно элеваторов. Мало кто продаёт зерно сразу после уборки урожая. Обычно держат как можно дольше, сколько хватает запасов средств для расчёта за ренту, топливо и прочее.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Задний ход дааа, кончилась бравада

Рамзан Кадыров призвал не поддаваться на провокации и прекратить митинги в поддержку мусульман Мьянмы

РИА «Дербент» © Источник: https://riaderbent.ru/ramzan-kadyrov-prizval-ne-poddavatsya-na-provokatsii-i-prekratit-mitingi-v-podderzhku-musulman-myanmy.html
А как настаивал, говорил, что мнение Путина его не интересует в данном вопросе, а Путин говорил, что он может иметь своё лицное мнение, армия Кадырова выступала в поход. И вот те всё кончилось.

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

21078425_1442552462518404_51959384653545

Это итальянская модель арабского происхождения Джулианна Салеми, на форуме были ее фото, никогда не была мисс Италия, хотя на конкурсе участвовала. Это она демонстрирует платье своего друга -дизайнера на Венецианском фестивале, и да, именно в капиталистическом обществе был по этому случаю большой скандал и ей пришлось оправдываться, что "она не такая, просто ждет трамвая".

Чувство меры, вкуса и уместности никто не отменял в любом обществе.

А резиновые сапоги и телогрейка просто притянуты к этому образу.

Грубая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, w i t o сказал:

 

Если я в прошлом году  употреблял 100 кг пшеницы и 10 кг  риса, то в этом году я съем столько же плюс-минус. Больше в меня не влезет. Даже если цену в два раза снизить. А у кого то в этом году тройной урожай. Хорошо, если есть условия для хранения. Но мы говорим об РФ, где с этим проблемы. Трейдеры просто напросто откажутся покупать у фермера больше зерна, оно им это не надо.

Кстати, китайцы выпускают столько товара, сколько могут продать. Хотя могли бы и утроить объем производства.Они понимают что такое перепроизводство.

Пшеница бывает разной - 6 классов, на то чтобы покушать подходят 1-3 класс, такая пшеница в России не растет, это твердые сорта, идущие на хлебобулочные изделия, такую пшеницу Россия закупает, а выращивает в большом количестве мягкие сорта 4-6 класса,это фуражное зерно, такой пшеницы никогда не бывает много, она идет на изготовление круп, для приготовления спирта, а главное-это кормовые сорта, для приготовления всяких комбикормов.

Поэтому ее у России охотно покупают и еще просят. Но вырастить это полдела, нужно ее в хорошем состоянии и в большом количестве довезти до покупателя. С этим проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sarkis сказал:

Но что, если эта девушка, проходя сквозь строй сальных взглядов похотливых богачей и прикидывая, как и чем будет расплачиваться со спонсором, втайне мечтает о хороших резиновых сапогах  на заводе железобетонных изделий?
 

для этого у ее есть все возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Мегреци сказал:

Пенсия будет минимальная. Для того, чтогбы иметь нормальную пенсию здесь - надо иметь 40-летний трудовой стаж во Франции.

А в чём ты меня предостерегаешь с Адлером?

Застройщик не позаботился о каких-то там счетах или что-то вроде этого, короче на весь многоквартирный дом приходил один счет на воду. Жилищная компания или как это по-русски все спихнула на застройщика, застройк вообще исчез, сдав дом этой компании. Такая херня творилась там несколъко месяцев. Было много скандалов, люди спорили, как делить общий счет. Всякие овуляшки с 5 детьми конечно стали громко орать, что надо по количеству квартир. Те, у кого семьи поменьше настаивали, что делить надо на рыло, а не на квартиру.
И меня там как-то посчитали, хотя я там ни дня не провела.
Какие же люди все таки е*анутые. нет, чтоб сообща решить вообще не платить и огласить эту историй всезде где можно и обратиться в соответсвующие следственные инстанции, они тупо стали тянуть это одеяло каждый в свою сторону и погрязли в этом как свиньи.

Потом все таки нашелся там кто-то, кто всех успокоил, написали какую-то мульку в прокуратуру. Выяснилось что застройщик и директор жилищной компании являются дядей и племянницей, и оба родственники какого-то депутата из Адыгеи.
Пи*дец короче. Потом это дело утряслось. Счета всем сделали отдельные. Но вскоре выяснилось, что электрогенератор или трансформатор не расчитан на такое количество квартир и если хотя бы половина квартир была реально заселена, то постоянно вырубало свет во всем доме. Это выяснилось не сразу, потому что много квартит хоть и были куплены, но люди в них вселились не сразу.

Я уже и ремонт в квартире сделала к тому времени.

Продала я ее с ремонтом в итоге где-то на 15% дешевле, чем она стоила в сыром виде. Многие продали. Многие никак не могут продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Monica B. сказал:

Продала я ее с ремонтом в итоге где-то на 15% дешевле, чем она стоила в сыром виде. Многие продали. Многие никак не могут продать

Привет Монь )

Я себе подберу без особых выкрутасов. Поближе к морю, чтобы встретить костлявую при хорошей погоде. Ну где у нас можно купить дом возле моря за менее чем 40 000 евро? Студио в самом захудалом городишке не найдёшь за такую цену. Что-то типа такого:

https://www.avito.ru/hadyzhensk/doma_dachi_kottedzhi/dom_54_m_na_uchastke_6_sot._1066844380

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

21078425_1442552462518404_51959384653545

Ударницей торговлей телом точно стала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мегреци сказал:

Привет Монь )

Я себе подберу без особых выкрутасов. Поближе к морю, чтобы встретить костлявую при хорошей погоде. Ну где у нас можно купить дом возле моря за менее чем 40 000 евро? Студио в самом захудалом городишке не найдёшь за такую цену. Что-то типа такого:

https://www.avito.ru/hadyzhensk/doma_dachi_kottedzhi/dom_54_m_na_uchastke_6_sot._1066844380

Там жара страшная для пенсионеров.
Я не оффтопю, речъ идет об изменении климата в России.
Этим летом была в России и в Бирме. В России жарче было.

P.S.:Для Хадыженска это слишком завышенная цена за такую будку.

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 154 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    152 гостя
    melkum dvovan Artmonton khnushinak Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...