Перейти к публикации

Убит Борис Немцов


Grig

Рекомендованные сообщения

дерьмо всегда показывают и по телеку и в интернете его много, выбор за нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 986
  • Создано
  • Последний ответ

твой выбор ограничивается на "смотреть Тв или не смотреть", а не на "смотреть это или то".

конечно я о политике, а не о сериалах....

я оценила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная и очень характерная история произошла.

Оставил я коментарий на тему восприятия свободы слова Западными специалистами(ц).

Наш объективный и честный модератор удалил запись. Однако один из Западных специалистов(ц) успел встать грудью на защиту цензуры, процитировав мой коментарий. И модератор убрал эту запись также.

Проще говоря, уничтожая улики один Западный специалист(ц) зачистил другого.

Есть еще вопросы, кто и почему убил Немцова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне рассказали мои близкие из россии, о немцове на россТВ сейчас только деръмо показывают....

Минус мой.

Твои близкие тебе говорят то, что ты ждешь, если они действительно такое говорили.

На самом деле по ТВ постоянно хвалят Немцова как человека, даже те которые были его политическими противниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне рассказали мои близкие из россии, о немцове на россТВ сейчас только деръмо показывают....

какие то у тибе ущербные знакомые,то они все в долгах,теперь по тв видят то ,что тебе хочется слышать)))

Лучше расскажи как ваше правительство заработало 372 миллиона евро только процентов на проблемах Греции

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не НЕ переживет, а именно переживЁт (уже пережил, если угодно). Если бы каждый тут просто отписался и ушел - страниц было бы меньше, а не 44. Люди не просто отписываются, но еще и настойчиво доказывают, то, о чем отписались. Ты ведь не предлагаешь проталкивать мысль, что он был нехороший, и давайте тут стебаться, он не состоялся тыры-пыры, - и чтобы другие на это молча кивали..... Или это негласная политика в РФ счас? Просвети, я же там не живу....

Я, честное слово, не поняла, какую мысль Вы защищаете? Что он был хороший человек? Дык, уже ЧТД.

P.S. Багирка, У Вас тон аргументации в этой теме со мной и в высказываниях нарочито высокомерный (я удивлена..но меня это никак не затронуло, только скучно стало, знаю, что это переживете)))) Не знаю, что Вы там вообразили про меня, про свободу, железный занавес - не мое дело. По природе я вежливый человек, чувствую с Вами сильный generation gap , и уважая Ваше старшинство (по нашим армянским традициям) провоцироваться на вербальную агрессию и хамство не собираюсь. В этой теме уже все сказано. Дальше вести дискуссию с открытым негативизмом не собираюсь. Адьос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная и очень характерная история произошла.

Оставил я коментарий на тему восприятия свободы слова Западными специалистами(ц).

Наш объективный и честный модератор удалил запись. Однако один из Западных специалистов(ц) успел встать грудью на защиту цензуры, процитировав мой коментарий. И модератор убрал эту запись также.

Проще говоря, уничтожая улики один Западный специалист(ц) зачистил другого.

Есть еще вопросы, кто и почему убил Немцова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус мой.

Твои близкие тебе говорят то, что ты ждешь, если они действительно такое говорили.

На самом деле по ТВ постоянно хвалят Немцова как человека, даже те которые были его политическими противниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие то у тибе ущербные знакомые,то они все в долгах,теперь по тв видят то ,что тебе хочется слышать)))

Лучше расскажи как ваше правительство заработало 372 миллиона евро только процентов на проблемах Греции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генпрокуратура Украины сообщила об угрозах свидетельнице убийства Немцова Дурицкой

..

06 марта 2015 года 11:26

Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - В связи с поступившими угрозами в адрес Анны Дурицкой, свидетельницы убийства российского оппозиционного политика Бориса Немцова, милиция открыла уголовное производство, сообщает управление по связям с общественностью Генеральной прокуратуры Украины.

"Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин дал поручение принять все необходимые меры для защиты жизни и здоровья свидетеля по делу об убийстве оппозиционного российского политика Бориса Немцова Анны Дурицкой", - говорится в сообщении, опубликованном в пятницу утром.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой там ждешь....

наоборот говорят, типа Моника, вот ты тут ругала Путина, а сейчас про немцова показывают всю правду, такой гад был, хоть так , хоть эдак посмотри

Вот теперь я верю, что тебе говорили близкие.

Ты точно так же воспринимаешь и нас, когда мы наряду с положительными качествами Немцова отмечаем его как не успешного политика, поучаствовавшего в развале экономики страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Системные убийства.Обещали "мочить в сортире"?Вот и мочат.А чем не террористы?

Убит 18 октября 2002 года. 204d0773-04c4-41e3-8da8-9bdcfce073ed_w268.jpgУбийство Валентина Цветкова Губернатор Магаданской области Валентин Цветков был убит выстрелом в голову в Москве на Новом Арбате на пороге здания представительства области в столице России. Основная версия покушения на Цветкова – месть за его борьбу с криминальными группировками на Дальнем Востоке, стремившимися подчинить себе местную золотодобывающую и нефтяную промышленность и распределение промысловых квот на вылов рыбы.

Сергей Юшенков. Убит 17 апреля 2003 года.

5999552B-F1BC-4467-A233-AD6145ED3E8B_w268.jpgСергей Юшенков ​Ветеран демократического движения, один из лидеров оппозиционной партии "Либеральная Россия" Сергей Юшенков был застрелен около собственного дома в Москве. К этому времени он стоял во главе группы либеральных депутатов Государственной думы, требовавших расследования возможной причастности ФСБ России к серии взрывов домов осенью 1999 года в российских городах. Ответственность за эти теракты, послужившие поводом к началу второй чеченской войны, властями была возложена на действовавших в Чечне боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Минус мой.Твои близкие тебе говорят то, что ты ждешь, если они действительно такое говорили.На самом деле по ТВ постоянно хвалят Немцова как человека, даже те которые были его политическими противниками.

за что заминусили Ара55? Редкий случай, но за эти слова я ему плюс влепил. Действительно, по ТВ стараются говорить о Немцове корректно. По крайней мере, в сравнении с тем, что о нем говорили (И ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖЕННО) все предыдущие годы.

Давайте все таки оставим в стороне го как политическую фигуру (ибо там нет повода для похвал) и сосредоточимся на его убийстве.

По-моему вопросов после этого ни у кого не осталось....Немцова убили модераторы ОА.

Моника!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

какой там ждешь....наоборот говорят, типа Моника, вот ты тут ругала Путина, а сейчас про немцова показывают всю правду, такой гад был, хоть так , хоть эдак посмотри

с кем ты общаешься? Даже Жирик корректно отзывался. Без всяких там "мерзавцев". Без восторга, но и вполне приличные отзывы. Хотя при жизни он Немцова легко так называл.

Многие политические противники говорили о том, что мол да, он наш политический противник. Мы с ним никогда не нашли бы общий язык, но одновременно с этим, он был человеком (и дальше перечисление позитивных качеств. Таких как НЕПОДКУПНОСТЬ, например.).

Знаешь как забавно было слушать чиновников, которые говорили о его неподкупности... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    138 гостей
    Колючка Анчара luc Sigo rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...